Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете хоть одного разведённого мужчину, которого после развода можно было

назвать хорошим человеком? И почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Аноним
Насильник- виновник изнасилования, фашисты- виновники гибели евреев и славян, погрязший в похоти муж - виновник смерти любви.
Ludmila Bespa
Если ты так полностью зависишь от мужа, что даже жить негде, тем более - избегай ссор, которые всегда порождают ненависть к женщине, выживай. А уж если не смогла, то пожинай последствия своего неумного поведения.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Пример тогда: жена изменила мужу, муж узнал и выставил изменщицу на улицу из своей квартиры. Женщине негде жить. Кто тут жертва?
Светлана Печорина
На Земле главный закон бумеранга (что посеял, то пожнёшь. Поэтому: "не судите, да не судимы будете". Длать выводы и исправлять свои изъяны каждый обязан сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно мнение общества меня и интересует. Так что очень уместно.)
Кира _
Насильник - не ввсегда винивник изначилования. Прочитайте о синдроме жертвы, если задались этим вопросом "типа серьёзно". Психиатры толмуды написали.
погрязший в похоти муж - виновник смерти любви


Вы сами так сильно любите свою восхитительно офигительную распрекраснцю любовь, что даже мне противно стало от патоки
Андреева
Жена виновата в том, что не дала мужу достаточно этой самой любви...вот любовь с ней и умерла...
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Именно мнение общества меня и интересует. Так что очень уместно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот оно! Нашла вашу неправоту! Вам никто ничего не должен! Вообще! Никогда! В принципе! Как только вы это поймёте, вы перестанете быть жертвой! Ваша любовь - только ваши проблемы. Мужчина вполне безболезненно имеет право принимать то, что вы ему добровольно даёте. Вам этого ведь тоже хотелось - дарить эту любовь. Он может быть хорошим человеком, жалеть кошечек и собачек, но с женщинами поступать так как поступаает. И свою позицию он тоже сможет обосновать. Если оскорбляет бывшую просто так без причины - не прав, а если это агрессия на её стенания по воводу его ухода и беготни по друзьям с жалобами на то, какой он гад - тогда тоже можно его понять. Грабёж бывшей? В чём? Не оставил всё, что ей хотелось оттяпать? Вилки/ложки делил? Так вроде как тоже всё по закону! Нигде не написано, что всё должно происходить так, как нам хочется. Я вот на днях кольцо с брюликами за 250 тыщ видела - шикарное. И что? Кто мне его просто так отдаст или купит? Оставляйте иллюзии. Полегчает.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вот оно! Нашла вашу неправоту! Вам никто ничего не должен! Вообще! Никогда! В принципе! Как только вы это поймёте, вы перестанете быть жертвой! Ваша любовь - только ваши проблемы. Мужчина вполне безболезненно имеет право принимать то, что вы ему добровольно даёте. Вам этого ведь тоже хотелось - дарить эту любовь. Он может быть хорошим человеком, жалеть кошечек и собачек, но с женщинами поступать так как поступаает. И свою позицию он тоже сможет обосновать. Если оскорбляет бывшую просто так без причины - не прав, а если это агрессия на её стенания по воводу его ухода и беготни по друзьям с жалобами на то, какой он гад - тогда тоже можно его понять. Грабёж бывшей? В чём? Не оставил всё, что ей хотелось оттяпать? Вилки/ложки делил? Так вроде как тоже всё по закону! Нигде не написано, что всё должно происходить так, как нам хочется. Я вот на днях кольцо с брюликами за 250 тыщ видела - шикарное. И что? Кто мне его просто так отдаст или купит? Оставляйте иллюзии. Полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Вы даёте... )Никто никому ничего не должен? И фашисты тоже не обязаны отвечать перед евреями и славянами за то, что с ними творили? Или-таки обязаны были вести себя с теми, кто им по каким-то причинам искренне не нравился, более лояльно? Наверное, не обязаны, да? Они же искренне хотели их убить, очень искренне... Так отчего бы им это не разрешить, а... Другое дело, что евреи и славвяне искренне хотели жить и ничего не имели против существования в одном мире с фашистами, пока те не начали их убивать. Но фашисты были сильнее, а жертв жалеть не по-Вашему, так что Вы их, очевидно, оправдаете, а жертвам не посочувствуете?
Милана
какой бред.. какая каша у вас в голове....
Кира _
Вы бредите??? Не путайте солёное с фиалетовым!
И фашисты тоже не обязаны отвечать перед евреями и славянами за то, что с ними творили?

Был Нюрндбергский трибунал и всё выяснено, репарации Германия платит до сих пор.
Вы не написали ничего, что касалось бы темы. Ну а чё, прикольео оправдание себя искать и сравнивать мужа с фашистами и жертвами евреев в ВОВ. Не удивляюсь поведению вашего супруга относительно вас, собственно
не ангел
не валите в се в кучу причем тут фашиста и ваш муж или не ваш
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну Вы даёте... )Никто никому ничего не должен? И фашисты тоже не обязаны отвечать перед евреями и славянами за то, что с ними творили? Или-таки обязаны были вести себя с теми, кто им по каким-то причинам искренне не нравился, более лояльно? Наверное, не обязаны, да? Они же искренне хотели их убить, очень искренне... Так отчего бы им это не разрешить, а... Другое дело, что евреи и славвяне искренне хотели жить и ничего не имели против существования в одном мире с фашистами, пока те не начали их убивать. Но фашисты были сильнее, а жертв жалеть не по-Вашему, так что Вы их, очевидно, оправдаете, а жертвам не посочувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы убийство к разводу приравняли? жизнь отнять у человека никто не может безнаказанно... а вот расстаться, чтобы стать счастливым самому - вопрос выживания человека... и человек имеет право решать это самостоятельно... без привлечения общественности в качестве судилища...
Lostris
да, одного)))
А пуркуа бы не па?
Всё хороши,каждый по своему:)
АЛEK ВЯТИЧ
а вы поставьте вопрос по другому:
в чем он так плох?
Комментарий удален.Почему?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
или еще вариант - да я вся такая-растакая и как он кАзел посмел меня послать?
Хотя по ответам видно - женщина ТП
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ляля
ВВ тоже развелся с женой,к нему какое отношение? Мое мнение такое - мы не знаем всех причин развода,поэтому не имеем права судить.
Варвара
категорически да.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ну понятно тогда. А у меня друг сам развелся. Через пару месяцев повстречал будущую жену, прожил с ней до брака 2 года, а потом расписались и живут уже 4 года.
Надо будет сказать ему, что он плохой и негодяй
Аноним
И не думаю даже перекладывать вину развода на него, поскольку его бывшая очень скоропалительно вышла замуж. Очевидно же, в чьих интересах это было.
ВарвараВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а ну понятно тогда. А у меня друг сам развелся. Через пару месяцев повстречал будущую жену, прожил с ней до брака 2 года, а потом расписались и живут уже 4 года.
Надо будет сказать ему, что он плохой и негодяй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне постановка последней фразы понравилась и привязка ее к Грудинину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем