Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда желание иметь ребенка может стать ЦЕННОСТЬЮ и для кого?

здесь недавно спор был в теме чуть ниже .. про то, что желание иметь ребенка не может быть ЦЕННОСТЬЮ!:)) все правильно с одной стороны : желание - это лишь желание и все , ценность - это ценность... цель - это цель ... и вроде они не могут пресекаться , да?:)))
а вот и нет...
вот ,НАПРИМЕР, для ГОСУДАРСТВА нашего внушить нашим людям ЖЕЛАНИЕ иметь детей  и является его ЦЕННОСТЬЮ! Согласны?:)))....то есть желание МНОГИХ-многих  людей иметь детей автоматически является 
ценностью , но не для них самих людей , а для Государства! Ему - Государству надо, то есть для него  является ценным,чтобы мы размножались! Даже деньги готовы платить за рождение !

а так только сам уже живой ребенок может быть ценностью, если он дорогой и желанный!  ..или НЕ быть ценностью , если не был желанный..а желание его иметь для самого человека - это лишь желание , а не ценность..здесь все верно !
Ольга Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мари Фарт
Ну для родителей то свой ребёнок по любому ценность ценнейшая))))
Ольга РомановнаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну для родителей то свой ребёнок по любому ценность ценнейшая))))
СсылкаПожаловаться
здесь идет речь о самом ребенке и отдельно о желании его иметь.. вы тему не поняли?
Ольга Романовна
здесь идет речь о самом ребенке и отдельно о желании его иметь.. вы тему не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сложно понять, если честно))))
Ольга РомановнаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Очень сложно понять, если честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно.. настолько низок уровень форума?это азы философии же! вы в институте учились?
Ольга Романовна
странно.. настолько низок уровень форума?это азы философии же! вы в институте учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда уж мне))))
Ольга РомановнаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Очень сложно понять, если честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ценности делятся на три вида:
1)материальные ценности- дача квартира и том подобное..мызукальный центр свой..для кого что..свой ресторан..
2) духовные ценности ..не материальные..
3)и ценности живые.. это и ребенок и муж и доктор семьи гениальный и родители..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
сам ценности делятся на три вида:
1)материальные ценности- дача квартира и том подобное..мызукальный центр свой..для кого что..свой ресторан..
2) духовные ценности ..не материальные..
3)и ценности живые.. это и ребенок и муж и доктор семьи гениальный и родители..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собака к третьему относится
Ольга РомановнаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну для родителей то свой ребёнок по любому ценность ценнейшая))))
СсылкаПожаловаться
сам ребенок, если он желанный был , то он ценность..желание его иметь - это лишь желание его иметь это не ценность..для самих родителей..
ребенок может быть и не желанный и детей родных и травят и убивают... смотреть передачи ГОРДОНА или плохо за ними ухаживают и они погибают..для таких людей сам ребенок не ценность!
Ольга Романовна
сам ребенок, если он желанный был , то он ценность..желание его иметь - это лишь желание его иметь это не ценность..для самих родителей..
ребенок может быть и не желанный и детей родных и травят и убивают... смотреть передачи ГОРДОНА или плохо за ними ухаживают и они погибают..для таких людей сам ребенок не ценность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание может быть ценностью, если для меня ценно именно желание или не желание. Вот например, познакомилась я с мужчиной, он хочет детей, для меня это ценно, поскольку я тоже хочу.
Ольга РомановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Желание может быть ценностью, если для меня ценно именно желание или не желание. Вот например, познакомилась я с мужчиной, он хочет детей, для меня это ценно, поскольку я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желание может быть ценностью для человека, лишь в одном случае.. если до этого он долго не испытывал желаний вообще ,в силу болезни, например! но не само делание опять понимаете? а возможность испытывать желания - только так! ЭТО АЗЫ ФИЛОСОФИИ !
Ольга Романовна
желание может быть ценностью для человека, лишь в одном случае.. если до этого он долго не испытывал желаний вообще ,в силу болезни, например! но не само делание опять понимаете? а возможность испытывать желания - только так! ЭТО АЗЫ ФИЛОСОФИИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отойдите немного от азов философии, и вникните в то, что я вам говорю
Ольга Романовна
желание может быть ценностью для человека, лишь в одном случае.. если до этого он долго не испытывал желаний вообще ,в силу болезни, например! но не само делание опять понимаете? а возможность испытывать желания - только так! ЭТО АЗЫ ФИЛОСОФИИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аффтор, я понимаю ваше желание продемонстрировать знание азов философии. Но многие участники беседы правы, у вас в голове каша!
Не советую вам умничать и спрашивать у других про наличие всшего образования при таких условиях!
Ольга РомановнаВ ответ на VP VP
VP VP
Аффтор, я понимаю ваше желание продемонстрировать знание азов философии. Но многие участники беседы правы, у вас в голове каша!
Не советую вам умничать и спрашивать у других про наличие всшего образования при таких условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор в порядке!
Ольга РомановнаВ ответ на VP VP
VP VP
Аффтор, я понимаю ваше желание продемонстрировать знание азов философии. Но многие участники беседы правы, у вас в голове каша!
Не советую вам умничать и спрашивать у других про наличие всшего образования при таких условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот вам надо немного мозгами шевелить уже начинать, особенно при богине - то есть мне!:)))))
Ольга Романовна
а вот вам надо немного мозгами шевелить уже начинать, особенно при богине - то есть мне!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подожду, пока вы пример покажете, как нужно мозгами шевелить!
Пока это у вас совершенно не получается!
Юлиана В ответ на VP VP
VP VP
Аффтор, я понимаю ваше желание продемонстрировать знание азов философии. Но многие участники беседы правы, у вас в голове каша!
Не советую вам умничать и спрашивать у других про наличие всшего образования при таких условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Азу с философами будешь?)))
VP VPВ ответ на Юлиана
Юлиана
Азу с философами будешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-то!
Юлиана В ответ на VP VP
VP VP
А-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща , я быстренько!
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
Ща , я быстренько!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
VP VPВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гыгы)))
VP VPВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аж слюни потекли!)))
VP VPВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ща , я быстренько!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне пожалуйста соль добавить и перец. А-то больно уж они пресные!)))
Юлиана В ответ на VP VP
VP VP
Мне пожалуйста соль добавить и перец. А-то больно уж они пресные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
VP VPВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вах!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем