Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете салоны, где обрабатывают инструменты?

В том числе парикмахерские инструменты, инструменты для маникюра и педикюра и т.д? Именно где делают трехступенчатую обработку инструментов (раствор, автоклав, ультрафиолет)? Если да, то могли бы подсказать такие салоны/клиники в Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Владимир Кургузов
щас...очередь к тебе выстроится облизывать и обслуживать тебя
Владимир Кургузов
щас...очередь к тебе выстроится облизывать и обслуживать тебя
СсылкаПожаловаться
Ты меня опять порадовал, респект Шура!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зря ё , вылизывать не самое плохое увлечение, хуже подлизывать
Владимир Кургузов
если занимаешься сим-должна знать,подстава
In Style
Провокация!
МарТa
микробы помрут и от раствора, нет?
*FOX*
Такую хню пишут...погугли
********
Можете надо мной смеяться, но я приношу свои инструменты для маникюра/педикюра. Не доверяю я никаким салонам. Как-то не хочется подцепить гепатит Б..
Ольга АнтонюкВ ответ на ********
********
Можете надо мной смеяться, но я приношу свои инструменты для маникюра/педикюра. Не доверяю я никаким салонам. Как-то не хочется подцепить гепатит Б..
СсылкаПожаловаться
Все правильно делаете. В России эпидемия ВИЧ, уже на 1 месте в мире по количеству новых случаев заражения. По работе знаю людей с ВИЧ, о которых никогда и не скажешь, что они заражены: ухожены, с маникюром, татуажем и т.п.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Все правильно делаете. В России эпидемия ВИЧ, уже на 1 месте в мире по количеству новых случаев заражения. По работе знаю людей с ВИЧ, о которых никогда и не скажешь, что они заражены: ухожены, с маникюром, татуажем и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смеяться над вами не будем. но раз вы потратились на инструменты, то могли бы уже и курсы пройти, хоть любительские, для себя. делали бы сами.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вообще то по сан нормам должны везде
Марина A
Делаю необрезной маникюр.
Светлана Матвеева
Салон красоты и здоровья Татьяны Красюк. Обработка по всем правилам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем