Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете себя?

Свои слабые и сильные стороны?Есть темы,которые Вас "цепляют"?Или простой наблюдатель-это о Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
мария титчева
конечно есть актуальные темы.. иначе - зачем тогда участвовать в форуме...
Фрося Бурлакова
в темы "бьет, пьет и не работает" не верю. Явно кто-то от скуки развлекается. Знает, что на такую тему весь форум слетается с тапками наголо...
Березка 1
А вы, аноним, что обычно делаете ?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А вы, аноним, что обычно делаете ?
СсылкаПожаловаться
В данный момент лежу на диване,выходной.
Kaspa Jones
Все мои слабые стороны - сильные.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Все мои слабые стороны - сильные.
СсылкаПожаловаться
В смысле недостатки сильно развиты или сильные стороны продолжение слабостей?
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
В смысле недостатки сильно развиты или сильные стороны продолжение слабостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умею превращать слабости в достоинство.
Meteora
Ну, могу сказать только, что лучше меня, меня никто не знает :)
Жужа
Здесь были темы, которые цепляли лично меня. И это не отформатированная редактором статья от первого лица, но не часто. По пальцам одной руки можно сосчитать.
Всем Привет
а откудаж я могу себя знать? каждый раз заново знакомлюсь с самцов в зеркале..
Эйве
да, я знаю. а зачем темы дублировать?
Всем Привет
смена великих анонимистов сёня решала мирно выясьнить, кто перед ними сидит и чё их интересует? ну хоть так)))
Пуля дура
я не камень, но иногда лучше постоять в сторонке когда камнями закидываю друг друга...тем более и до меня долетает
Алена Алена
Я могу зацепиться и ещё как
София Синюгина
В большинстве -наблюдатель.
Но когда обижают животных - слабое место мое.
мария титчева
у нас очередь у подъезда стояла - так я своего мужа называла сокровищем..все мечтали такое чудо заиметь.. прочухались лет так через пять..
мария титчева
у нас очередь у подъезда стояла - так я своего мужа называла сокровищем..все мечтали такое чудо заиметь.. прочухались лет так через пять..
СсылкаПожаловаться
И только тебя никто заиметь не хотел..
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И только тебя никто заиметь не хотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда.. отвали от меня а.. надоел...
мария титчева
неправда.. отвали от меня а.. надоел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не мечтай...
Осенняя
Конечно я знаю все о себе))) И полно тем, которые меня цепляют. И понаблюдать я люблю (любопытна и наблюдательна от природы)))
Марфа
Ну конечно же знаем!
Нелля
Я читаю почти все темы, но комментирую выборочно) Иногда такую муть пишут, что даже комментить лень) Есть темы которые запоминаются, есть такие над которыми только похохотать.) Сама еще ни одной не создала. Нечего наверное рассказать. В основном наблюдаю. Кстати из смешного, сегодня была тема про "громких соседей, где дама очень орет" от очередного анонима. Так вот такое ощущение, что она начисто сплагиатила один из моих комментов, слова практически один в один, все как я писала. Вот теперь думаю, реально слямзила или мы в одном доме живем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем