Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете свою Родословную?

И до какого колена? lВам это интересно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Захария
до пра пра пра...
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что 3? поколения? 5 получается..я - шестое
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что 3? поколения? 5 получается..я - шестое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.. Записи все сохраните...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
хм.. Записи все сохраните...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие записи?
Восставший из Бана
Из рюриковичей мы
Восставший из Бана
Из рюриковичей мы
СсылкаПожаловаться
номер ?
Восставший из Бана
Из рюриковичей мы
СсылкаПожаловаться
не ври, нету тебя у нас !
Восставший из БанаВ ответ на 33
33
не ври, нету тебя у нас !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! я сам себе рабинович
Восставший из Бана
Есть! я сам себе рабинович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фима, Сару не обижай !
Мюмз5
нет, только прабабушку в деревне помню и смутно деда с бабкой по отцовской линии, а дальше кто есть кто, не знаю ...скорей всего сто поколений крестьян у мамы, а у отца хз кто на ком стоял
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
нет, только прабабушку в деревне помню и смутно деда с бабкой по отцовской линии, а дальше кто есть кто, не знаю ...скорей всего сто поколений крестьян у мамы, а у отца хз кто на ком стоял
СсылкаПожаловаться
Не пробовала восстановить..?
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала восстановить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет денег раз и ехать в военный архив в Тулу нет возможности и сил два
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
нет денег раз и ехать в военный архив в Тулу нет возможности и сил два
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно Запрос сделать.. Они Обязаны Вам Ответить, и прислать Документы.
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
можно Запрос сделать.. Они Обязаны Вам Ответить, и прислать Документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...лет десять пыталась.. в неформальном общении сказали, что нет смысла деда документы искать, ещё долго те годы не раскроют (( да и что покажут? фото? добровольцы 23-го июня не фоткались... простые красноармейцы ничего не имели, кроме жетона, который не носили ( что искать? день и год , место гибели полка? и то не говорят... а уж предки в деревнях....ну где это всё искать по церковным книгам...все церкви были уничтожены.. а семья отца вообще вроде как и не моя давно...фиг с ними
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ага...лет десять пыталась.. в неформальном общении сказали, что нет смысла деда документы искать, ещё долго те годы не раскроют (( да и что покажут? фото? добровольцы 23-го июня не фоткались... простые красноармейцы ничего не имели, кроме жетона, который не носили ( что искать? день и год , место гибели полка? и то не говорят... а уж предки в деревнях....ну где это всё искать по церковным книгам...все церкви были уничтожены.. а семья отца вообще вроде как и не моя давно...фиг с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. Не Фиг с ними. Не говори так.
Ты же его Помнишь. Это Главное.
Я тоже ничего не нашла..
Главное- Память...
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
ясно. Не Фиг с ними. Не говори так.
Ты же его Помнишь. Это Главное.
Я тоже ничего не нашла..
Главное- Память...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже мама ничего не помнит, он её только успел из роддома забрать и война началась, он сразу с белым билетом (порок сердца) на фронт добровольцем...даже писем не осталось, мама с бабушкой в демянском котле, дед в блокадном Ленинграде...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
даже мама ничего не помнит, он её только успел из роддома забрать и война началась, он сразу с белым билетом (порок сердца) на фронт добровольцем...даже писем не осталось, мама с бабушкой в демянском котле, дед в блокадном Ленинграде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мюмз.. Мой Свёкр.. Умер...
.. Это был.. Святой Человек.. Вчера было 9 дней.. Я почему об этом говорю.. потому что .. его Прабабушка из Блокадников...
Я Очень... .. плачу..
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
мюмз.. Мой Свёкр.. Умер...
.. Это был.. Святой Человек.. Вчера было 9 дней.. Я почему об этом говорю.. потому что .. его Прабабушка из Блокадников...
Я Очень... .. плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здесь слова бессильны...надо пережить
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
даже мама ничего не помнит, он её только успел из роддома забрать и война началась, он сразу с белым билетом (порок сердца) на фронт добровольцем...даже писем не осталось, мама с бабушкой в демянском котле, дед в блокадном Ленинграде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мама моя ещё дышит..))
авном меня поливает..)) сто раз переписала уже Завещание..)) Ухохотаься))
Значит Ещё Живая!!))
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
а мама моя ещё дышит..))
авном меня поливает..)) сто раз переписала уже Завещание..)) Ухохотаься))
Значит Ещё Живая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока она жива, вы не самый старший член семьи и пока ещё ребёнок )
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
пока она жива, вы не самый старший член семьи и пока ещё ребёнок )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку..
но с каждым днём мне эта ноша всё тяжелее.. Сын это не выдержит... всё это свалиться на меня.. Ещё и Работа.. Я еле выкарабкалась из криза.. Хочется забить.. И тупо уехать.... Не присутсвовать... Поставлю себе Лётное расписание.. И всё. . Ну там.. Другое Полушарие..)) Не успею .. и всё..
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку..
но с каждым днём мне эта ноша всё тяжелее.. Сын это не выдержит... всё это свалиться на меня.. Ещё и Работа.. Я еле выкарабкалась из криза.. Хочется забить.. И тупо уехать.... Не присутсвовать... Поставлю себе Лётное расписание.. И всё. . Ну там.. Другое Полушарие..)) Не успею .. и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё это надо воспринимать спокойно.. это ваш крест и вам его надо нести...просто принять, как данность и потихоньку, как можете, так и живите...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Всё это надо воспринимать спокойно.. это ваш крест и вам его надо нести...просто принять, как данность и потихоньку, как можете, так и живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думала- Вы Человек.. А Вы обычная форумная... моль..
Спасибо за № совет))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Всё это надо воспринимать спокойно.. это ваш крест и вам его надо нести...просто принять, как данность и потихоньку, как можете, так и живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оно не в себе кажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем