Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбесил!

Брат мужа! Приехали в гости к свекрови на месяц за 4000 км. Брат мужа сидит полностью на шее старушки. Живет по соседству. Приходит столоваться. Я молча обслуживаю его, хоть и не хочется. Сегодня пришел и начал читать морали моим детям 13 и 9 лет. С намеками в мою сторону и мужа. Дескать, надо о Боге не забывать и все соблюдать. Я в душе взбеленилась! Слушать лекции от этого трутня! Промолчала для общего спокойствия. Хочу вечером мужу высказать, чтоб не лез к нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Правильно!
Друг
амнамуть провокационная
кароч..подставус факус!!
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Друг
Друг
амнамуть провокационная
кароч..подставус факус!!
СсылкаПожаловаться
Тебе уже везде тролли и ананюги мерещатся
Джеймс Бонд Джонни
Тебе уже везде тролли и ананюги мерещатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ясно видю
МуляНеНервируйМеня
Высказывайте, я разрешаю.
Тан Kho
А вы антихристы что-ли? Как понять фразу : с намеками в мою сторону и мужа...надо о.боге не забывать и все соблюдать?
Мари МариВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А вы антихристы что-ли? Как понять фразу : с намеками в мою сторону и мужа...надо о.боге не забывать и все соблюдать?
СсылкаПожаловаться
И всё соблюдать -братцу туниядцу помогать
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А вы антихристы что-ли? Как понять фразу : с намеками в мою сторону и мужа...надо о.боге не забывать и все соблюдать?
СсылкаПожаловаться
Мы считаем себя религиозными. Пост соблюдаем. В храм ходим. Пожертвования делаем. Дочь ходит на занятия по доброй воле при храме. Но этого оказывается мало. Вот и решил нас поучать.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мы считаем себя религиозными. Пост соблюдаем. В храм ходим. Пожертвования делаем. Дочь ходит на занятия по доброй воле при храме. Но этого оказывается мало. Вот и решил нас поучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто вааще ничо..количество поклонов и хождений в храм-не есть показатель веры
АнонимВ ответ на Друг
Друг
енто вааще ничо..количество поклонов и хождений в храм-не есть показатель веры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него показатель.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Мы считаем себя религиозными. Пост соблюдаем. В храм ходим. Пожертвования делаем. Дочь ходит на занятия по доброй воле при храме. Но этого оказывается мало. Вот и решил нас поучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Религия учит смирению. Простите его и живите спокойно. Вы всё равно скоро уедете
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Религия учит смирению. Простите его и живите спокойно. Вы всё равно скоро уедете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Мне нужны были эти слова.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Мне нужны были эти слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уффф,отлегло.. Автор, вас возмутил БРАТ мужа, а претензии вы хотите высказать МУЖУ! где логика???? причем тут муж???
Верный Всегда
уффф,отлегло.. Автор, вас возмутил БРАТ мужа, а претензии вы хотите высказать МУЖУ! где логика???? причем тут муж???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу не претензии, а пересказ ситуации. Пусть сам с ним разбирается. Иначе зная брата, всю кровь нам выпьет до конца месяца.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу не претензии, а пересказ ситуации. Пусть сам с ним разбирается. Иначе зная брата, всю кровь нам выпьет до конца месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами скажите! мужа можно предупредить, а скажите сами!!!
Верный Всегда
Сами скажите! мужа можно предупредить, а скажите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этому домостроевцу мнение бабы до лампочки! Ни мать ни жен ни сестер не уважал никогда!
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Этому домостроевцу мнение бабы до лампочки! Ни мать ни жен ни сестер не уважал никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В следующий раз, когда он придет к Вам кушать, начните при нём детям "об'яснять" жизненные истины о том, что как важно, чтобы человек был трудолюбив, работал, помогал постаревшим родителям, плавно намекая с кого надо брать пример, а с кого не надо. Типа "кто не работает , тот не ест" или "как поработал, так и поел". И так каждый раз начинайте разговор с детьми при брате мужа. Думаю спесь его скоро пройдет и будет реже захаживать.
АнонимВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
В следующий раз, когда он придет к Вам кушать, начните при нём детям "об'яснять" жизненные истины о том, что как важно, чтобы человек был трудолюбив, работал, помогал постаревшим родителям, плавно намекая с кого надо брать пример, а с кого не надо. Типа "кто не работает , тот не ест" или "как поработал, так и поел". И так каждый раз начинайте разговор с детьми при брате мужа. Думаю спесь его скоро пройдет и будет реже захаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) точно
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Этому домостроевцу мнение бабы до лампочки! Ни мать ни жен ни сестер не уважал никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееее! наоборот!!! если муж будет не против (ну зачем лишние напряги в вашей семье) то женщина, то есть вы, можете наоборот, опустить его ниже, чем это сделал бы мужчина)))
Верный ВсегдаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Сами скажите! мужа можно предупредить, а скажите сами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот! как выше написано! еще какую нибудь притчу расскажите, как надо родителям помогать,))) удачи!
Ольга В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Религия учит смирению. Простите его и живите спокойно. Вы всё равно скоро уедете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?
Вспоминаем: "Око за око", "Богу-Богово, кесарю - кесарево", "Да простится мне многое, ибо возлюбил я многое"...
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы считаем себя религиозными. Пост соблюдаем. В храм ходим. Пожертвования делаем. Дочь ходит на занятия по доброй воле при храме. Но этого оказывается мало. Вот и решил нас поучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мужу-то говорить? Этому умнику и скажите, что сами в своей жизни разберетесь. И с какой стати обслуживаете? Я понимаю, если изредка, но, если чуть не каждый день, так ну его......
Мари Мари
Отель снимите и спокойно живите
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Отель снимите и спокойно живите
СсылкаПожаловаться
Мы живем в отдельном доме. Брат тоже. Приходит питаться и пообщаться.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в отдельном доме. Брат тоже. Приходит питаться и пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите в перерывы когда его нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем