Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем)))

Итак, дорогие форумчанки и форумчане! Платье есть, Фото ниже. К нему нужна прическа. Первый вариант -как у модели.

Вариант 2.


3 вариант:



Пы. Сы. Товарищи модераторы! И почему Вы мою тему удалили? Какой там особый спам был? Вот девушек, которые в каждой теме про некого Андрея Ковалева спамят удалили бы уже! А тема про группу предварительной записи в ЗАГС может быть интересна не только Иркутским будущим женихам и невестам, но и всем по России, т.к. данный способ предварительной записи пришел в нашу глубинку из Москвы и является очень удобным для будущих молодоженов. Кстати, о существовании данной группы я тоже с форума одного узнала.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Золушка
3 варьянт понравился,. А вообще то они все похожи.. только в некоторых прическах волосы завитые сильнее,а в других более гладкие.
Мария ПупыреваВ ответ на Золушка
Золушка
3 варьянт понравился,. А вообще то они все похожи.. только в некоторых прическах волосы завитые сильнее,а в других более гладкие.
СсылкаПожаловаться
В принципе они все похожи -основой идет коса, но мне самой, если честно 2 больше нравится.
Мария Пупырева
В принципе они все похожи -основой идет коса, но мне самой, если честно 2 больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно выбирать такую.. чтоб при минимальном колличестве укладывающих средств прическа все ж держалась подольше.и не растрепалась.
Мария ПупыреваВ ответ на Золушка
Золушка
Нужно выбирать такую.. чтоб при минимальном колличестве укладывающих средств прическа все ж держалась подольше.и не растрепалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вариант 2 у меня с утра до сих пор почти держится. Хотя укладывали без лака, мусса и геля. Почти не растрепался.
Мария Пупырева
Ну вариант 2 у меня с утра до сих пор почти держится. Хотя укладывали без лака, мусса и геля. Почти не растрепался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо выбирать этот вариант.)
Ник Валуев
мне шортики очень понравились....
Мария ПупыреваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
мне шортики очень понравились....
СсылкаПожаловаться
Да ну Вас) Я о серьезном, а Вы...Эх! Вы ж мужчина! Этим усе и сказано))
Светлана)))В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Да ну Вас) Я о серьезном, а Вы...Эх! Вы ж мужчина! Этим усе и сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, чего Вы! Шортики и правда ничего!
Мария ПупыреваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно, чего Вы! Шортики и правда ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил! Особенно на попе модели. Она у нее прикольная))
Мария Пупырева
Кто бы спорил! Особенно на попе модели. Она у нее прикольная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПпаАпрАшу ! :-) Не "прикольная" а просто классная !
Это вам не причёски - в этом мы больше разбираемся :-)
Мария ПупыреваВ ответ на Палыч
Палыч
ПпаАпрАшу ! :-) Не "прикольная" а просто классная !
Это вам не причёски - в этом мы больше разбираемся :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да. Вам виднее))
Мария Пупырева
Ну да, ну да. Вам виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно пговорить с покладистой барышней ! :-)
Мary Tigr
вторая))
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вторая))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже она понравилась. Сегодня делали репетиционное (без цветов). Прикольно вышло)
Мария Пупырева
Мне тоже она понравилась. Сегодня делали репетиционное (без цветов). Прикольно вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белый букет не делай! на фотах сливаться будет. и те же цветы в косу тогда
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
белый букет не делай! на фотах сливаться будет. и те же цветы в косу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно! Белые цветы -блин, ну это уже совсем мрак какой-то! Также как и ярко красные. Букет должен быть в тон цветам из прически. Иначе вообще аляписто будет)
Комментарий удален.Почему?
Мария ПупыреваВ ответ на Узбечка .
Комментарий удален.Почему?
Жутко извиняюсь. Энто Вы очем? Или так, таракашки в Вашей голове совсем расшалились?
Узбечка .В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Жутко извиняюсь. Энто Вы очем? Или так, таракашки в Вашей голове совсем расшалились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой нужно быть дурой чтоб имея девочку и выйти замуж за такого?я так расстроилась.бедные женщины.ужас просто.вот тебе и не верь снам)че там у тебя картинки ну туфли мне нравятся.
Елена
Первый вариант ) эта прическа более всего гармонирует с гладкой и однотонной фактурой ткани )
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Первый вариант ) эта прическа более всего гармонирует с гладкой и однотонной фактурой ткани )
СсылкаПожаловаться
Мне тоже первый больше нра
Весна
2
Мария ПупыреваВ ответ на Весна
Весна
2
СсылкаПожаловаться
А представляете еще букетик невесты из аналогичных цветов и галстук у жениха в цвет. Прелесть, однако))
Мария Пупырева
А представляете еще букетик невесты из аналогичных цветов и галстук у жениха в цвет. Прелесть, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет да любовь)
Мария ПупыреваВ ответ на Весна
Весна
Совет да любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем