Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 15:37, Главная форумов

Выбираем гель-лак

У меня сейчас дилемма по поводу выбора гель-лака. Мой нынещний меня абсолютно не устраивает, ни по стойкости, ни по палитре. Подскажите какой-нибудь однофазный гель-лак для сушки в УФ-лампе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Ольга
Только СND
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Super Polish, гель-лак фирмы kinetics. Впервые познакомилась с ним, когда делала ногти у подруги, она у меня мастер по маникюру. Он стойкий, держится более недели. Блеск сохраняется все время, не отслаивается и не скалывается.
СсылкаПожаловаться
Томарка Тома
А вот я постоянно эксперементирую, мне очень нравятся однофазные лаки. Делаю маникюр себе сама, лампа есть. Поэтому могу позволить себе небольшие эксперименты с фирмами, тестурами и цветами)
СсылкаПожаловаться
Томарка Тома
Я тоже сама делаю, но долго экспериментировать и находиться в поиске не люблю. Хочется не терять время на бестолковые лаки, а найти по советам один и стоящий.
СсылкаПожаловаться
Катерина Мишина
Может быть подскажете, скольковремени требуется в среднем, для сушки его влампе?
СсылкаПожаловаться
Катерина Мишина
Может быть подскажете, скольковремени требуется в среднем, для сушки его влампе?
СсылкаПожаловаться
У меня новая лампа LED (гель-лаки сушит на много быстрее). Вот в ней сушу по интсрукции (в коробочке с лаком была)- 30 секунд. В принципе за это время он успеет застыть тщательно. За счет того, что он без базы и топа (чем меня и покорил), сама процедура маникюра не занимает много времени-быстро и красиво.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru