Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем гель-лак

У меня сейчас дилемма по поводу выбора гель-лака. Мой нынещний меня абсолютно не устраивает, ни по стойкости, ни по палитре. Подскажите какой-нибудь однофазный гель-лак для сушки в УФ-лампе.
Сашенька Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга
Только СND
Катерина Мишина
Мне нравится Super Polish, гель-лак фирмы kinetics. Впервые познакомилась с ним, когда делала ногти у подруги, она у меня мастер по маникюру. Он стойкий, держится более недели. Блеск сохраняется все время, не отслаивается и не скалывается.
Томарка Тома
А вот я постоянно эксперементирую, мне очень нравятся однофазные лаки. Делаю маникюр себе сама, лампа есть. Поэтому могу позволить себе небольшие эксперименты с фирмами, тестурами и цветами)
Сашенька Прокофьева
Сашенька Прокофьева
Томарка Тома
Я тоже сама делаю, но долго экспериментировать и находиться в поиске не люблю. Хочется не терять время на бестолковые лаки, а найти по советам один и стоящий.
Сашенька Прокофьева
Катерина Мишина
Может быть подскажете, скольковремени требуется в среднем, для сушки его влампе?
Катерина МишинаВ ответ на Сашенька Прокофьева
Сашенька Прокофьева
Катерина Мишина
Может быть подскажете, скольковремени требуется в среднем, для сушки его влампе?
СсылкаПожаловаться
У меня новая лампа LED (гель-лаки сушит на много быстрее). Вот в ней сушу по интсрукции (в коробочке с лаком была)- 30 секунд. В принципе за это время он успеет застыть тщательно. За счет того, что он без базы и топа (чем меня и покорил), сама процедура маникюра не занимает много времени-быстро и красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем