Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2011, Главная форумов

Выбираем идеальный утюг!!!

Девушки, здравствуйте! Мне необходима ваша помощь! Я хочу купить новый утюг. Мне нужен хороший, чтобы стоил не больше 5 000 рублей.В основном буду гладить детские вещи и мужские рубашки. Какой фирмы лучше посмотреть?Я знаю, что сейчас много подделок делают,где лучше всего покупать? Я слышала, что у Ровента есть хорошие, может кто-то покупал,посоветуйте.Жду сообщений от вас!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Добрый день,Софья!
Я бы посоветовала вам купить именно утюг ровента.У меня у самой такой,я им очень довольна.Лучше покупать в больших магазинах техники,там и лицензию можно попросить показать.
СсылкаПожаловаться
А я вот не знаю...мне больше Филипс нравится, он мощнее и нагревается быстро, хотя у мамы тоже Ровента, она им не нарадуется)
СсылкаПожаловаться
ольга розова
У меня нет утюга. Я не глажу!
СсылкаПожаловаться
Дарья Евсеева
Хахах=))вот оно-решение вопроса!=))
У меня ровента, все как бы устраивает=))
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Тема вроде была про утюги, при чем тут диеты????

У меня Vitek vt-1214. Достаточно бюджетный вариант. И, кстати, очень удобный. У меня до этого был утюг, который уже через год зазубринами на отверстиях стал делать затяжки на вещах. Здесь это просто нереально. Что касается веса, он тоже оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Лориэна
А где у Вас гарантия того, что на этом утюге зазубрины не образуются?
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Это невозможно, здесь совершенно другая конструкция. Не просто отверстия для пара, а еще и углубления вокруг отверстий. Как мне объяснял продавец, это создает паровую подушку, которая способствует идеальному распределению пара и его максимальному проникновению внутрь ткани, ну или как-то так (как пишут на некоторых форумах, много слов). Но у меня была другая цель – чтобы края отверстий не зазубривались. Можете найти в Интернете картинку этого утюга, вам будет ясно, что там края отверстий будут всегда гладкими.
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Это невозможно, здесь совершенно другая конструкция. Не просто отверстия для пара, а еще и углубления вокруг отверстий. Как мне объяснял продавец, это создает паровую подушку, которая способствует идеальному распределению пара и его максимальному проникновению внутрь ткани, ну или как-то так (как пишут на некоторых форумах, много слов). Но у меня была другая цель – чтобы края отверстий не зазубривались. Можете найти в Интернете картинку этого утюга, вам будет ясно, что там края отверстий будут всегда гладкими.
СсылкаПожаловаться
Нашла по Вашей наводке картинку. Симпатичная модель
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Спамеры достали!!! Зачем в обсуждении утюгов гороскоп???

Лориэна, кстати, там еще электронное управление температурным режимом, держит точно заданную температуру
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Спамеры достали!!! Зачем в обсуждении утюгов гороскоп???

Лориэна, кстати, там еще электронное управление температурным режимом, держит точно заданную температуру
СсылкаПожаловаться
Что-то я никаких дисплеев на нем не заметила…
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
А их и нет, эта система внутри встроена. Это я в инструкции прочитала. На самом деле, я заметила, что шелковую блузку он у меня гладит замечательно. Кстати, там еще есть специальный желобок для пуговиц, теперь очень удобно гладить. Та блузка, о которой я говорю, шелковая, у меня имеет 18 пуговиц....Больше с ними не мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru