Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем идеальный утюг!!!

Девушки, здравствуйте! Мне необходима ваша помощь! Я хочу купить новый утюг. Мне нужен хороший, чтобы стоил не больше 5 000 рублей.В основном буду гладить детские вещи и мужские рубашки. Какой фирмы лучше посмотреть?Я знаю, что сейчас много подделок делают,где лучше всего покупать? Я слышала, что у Ровента есть хорошие, может кто-то покупал,посоветуйте.Жду сообщений от вас!
Софья Миланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Тамара Земина
Добрый день,Софья!
Я бы посоветовала вам купить именно утюг ровента.У меня у самой такой,я им очень довольна.Лучше покупать в больших магазинах техники,там и лицензию можно попросить показать.
Екатерина Сысоева
А я вот не знаю...мне больше Филипс нравится, он мощнее и нагревается быстро, хотя у мамы тоже Ровента, она им не нарадуется)
ольга розова
У меня нет утюга. Я не глажу!
Дарья Евсеева
Хахах=))вот оно-решение вопроса!=))
У меня ровента, все как бы устраивает=))
Lexm Lexmark
Тема вроде была про утюги, при чем тут диеты????

У меня Vitek vt-1214. Достаточно бюджетный вариант. И, кстати, очень удобный. У меня до этого был утюг, который уже через год зазубринами на отверстиях стал делать затяжки на вещах. Здесь это просто нереально. Что касается веса, он тоже оптимальный.
Лориэна
А где у Вас гарантия того, что на этом утюге зазубрины не образуются?
Lexm Lexmark
Это невозможно, здесь совершенно другая конструкция. Не просто отверстия для пара, а еще и углубления вокруг отверстий. Как мне объяснял продавец, это создает паровую подушку, которая способствует идеальному распределению пара и его максимальному проникновению внутрь ткани, ну или как-то так (как пишут на некоторых форумах, много слов). Но у меня была другая цель – чтобы края отверстий не зазубривались. Можете найти в Интернете картинку этого утюга, вам будет ясно, что там края отверстий будут всегда гладкими.
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Это невозможно, здесь совершенно другая конструкция. Не просто отверстия для пара, а еще и углубления вокруг отверстий. Как мне объяснял продавец, это создает паровую подушку, которая способствует идеальному распределению пара и его максимальному проникновению внутрь ткани, ну или как-то так (как пишут на некоторых форумах, много слов). Но у меня была другая цель – чтобы края отверстий не зазубривались. Можете найти в Интернете картинку этого утюга, вам будет ясно, что там края отверстий будут всегда гладкими.
СсылкаПожаловаться
Нашла по Вашей наводке картинку. Симпатичная модель
Lexm Lexmark
Спамеры достали!!! Зачем в обсуждении утюгов гороскоп???

Лориэна, кстати, там еще электронное управление температурным режимом, держит точно заданную температуру
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Спамеры достали!!! Зачем в обсуждении утюгов гороскоп???

Лориэна, кстати, там еще электронное управление температурным режимом, держит точно заданную температуру
СсылкаПожаловаться
Что-то я никаких дисплеев на нем не заметила…
Lexm Lexmark
А их и нет, эта система внутри встроена. Это я в инструкции прочитала. На самом деле, я заметила, что шелковую блузку он у меня гладит замечательно. Кстати, там еще есть специальный желобок для пуговиц, теперь очень удобно гладить. Та блузка, о которой я говорю, шелковая, у меня имеет 18 пуговиц....Больше с ними не мучаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем