Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2012, Главная форумов

выбираем имя

кто должен называть ребенка мать или отец?ждем второго ребенка муж уверен,что его очередь выбирать имя,а я считаю,что промучаясь с токсикозом 7 месяцев, с болью в пояснице и т.д ,а также роды,только яяя!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Белка
мне кажется,что это должно быть общим решением!
СсылкаПожаловаться
Белка
мне кажется,что это должно быть общим решением!
СсылкаПожаловаться
легко сказать,у него свои варианты у меня свои.никак не можем договориться.вот у меня была мечта родить дочь,и чтобы ее звали злата,и вот дочь вот-вот будет,но мечта до конца не збудеться.(
СсылкаПожаловаться
юлия иванцова
легко сказать,у него свои варианты у меня свои.никак не можем договориться.вот у меня была мечта родить дочь,и чтобы ее звали злата,и вот дочь вот-вот будет,но мечта до конца не збудеться.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя. ну и имечко. может лучше пусть муж назовет?
СсылкаПожаловаться
Елена Ланина
Мой муж возмущался сильно, что я старшую назвала и ни с кем не советовалась. Младшую позволила самому назвать. Благо имя нормальное подобрал. На бумажках имена напишите и жребием выбирайте, раз уж договора не получается. Легких родов
СсылкаПожаловаться
Думаю когда Ваша дочь появиться на свет, тогда вы и определитесь с именем вместе с мужем!!!Как например родилась и поняли, точно Злата, и больше никакие имена на ум не пойдут!!!))
СсылкаПожаловаться
Алена Тархова
Я с именем дочери определилась только в роддоме, когда уже посмотрела на личико, решила будет Мария. Позвонила свекрови и мужу, так мол и так как вам имя, они в трубку стали смеятся, все говорит свекровь-судьба,оказывается они тоже решили без меня назвать малышку и тоже Машей! вот так
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем уже во второй раз обсуждаем имена и для девочки и для мальчика.. (ещё не зная пола) и ищем варианты которые обоих устраивают. Первую девочку Назвали Елизаветой и других имён даже как то и не хотели оба (всё перебирали и считали что не то) Сейчас уже знаем что мальчик и сошлись на двух именах Дмитрий и Роман. Я считаю что оба родителя должны принимать в этом участие. Причём совсем не надо слушаться бабушек и дедушек если имя совершенно не нравится.
СсылкаПожаловаться
Karina
если не можете решить какое имя выбрать,то напишите варианты имен и какое попадется то и будет...
у нас была проблема с именем для дочки, я то думала что мальчик будет и имя уже выбрала, а тут девочка родилась....муж выбрал имя Милана,мне очень понравилось. А теперь опять имя выбирать,но так как мы живем в Англии,нужно имя легко произносимое для англичан,просмотрела все возможные имена остановилась на 3х Миккела,Дэмиан и Адриан..но врач сказала вроде мальчик будет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru