Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираем имя

кто должен называть ребенка мать или отец?ждем второго ребенка муж уверен,что его очередь выбирать имя,а я считаю,что промучаясь с токсикозом 7 месяцев, с болью в пояснице и т.д ,а также роды,только яяя!!!
юлия иванцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Белка
мне кажется,что это должно быть общим решением!
юлия иванцоваВ ответ на Белка
Белка
мне кажется,что это должно быть общим решением!
СсылкаПожаловаться
легко сказать,у него свои варианты у меня свои.никак не можем договориться.вот у меня была мечта родить дочь,и чтобы ее звали злата,и вот дочь вот-вот будет,но мечта до конца не збудеться.(
СветланаВ ответ на юлия иванцова
юлия иванцова
легко сказать,у него свои варианты у меня свои.никак не можем договориться.вот у меня была мечта родить дочь,и чтобы ее звали злата,и вот дочь вот-вот будет,но мечта до конца не збудеться.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя. ну и имечко. может лучше пусть муж назовет?
Елена Ланина
Мой муж возмущался сильно, что я старшую назвала и ни с кем не советовалась. Младшую позволила самому назвать. Благо имя нормальное подобрал. На бумажках имена напишите и жребием выбирайте, раз уж договора не получается. Легких родов
Нина Соломатова
Думаю когда Ваша дочь появиться на свет, тогда вы и определитесь с именем вместе с мужем!!!Как например родилась и поняли, точно Злата, и больше никакие имена на ум не пойдут!!!))
Алена Тархова
Я с именем дочери определилась только в роддоме, когда уже посмотрела на личико, решила будет Мария. Позвонила свекрови и мужу, так мол и так как вам имя, они в трубку стали смеятся, все говорит свекровь-судьба,оказывается они тоже решили без меня назвать малышку и тоже Машей! вот так
Пушистая Бестия
Мы с мужем уже во второй раз обсуждаем имена и для девочки и для мальчика.. (ещё не зная пола) и ищем варианты которые обоих устраивают. Первую девочку Назвали Елизаветой и других имён даже как то и не хотели оба (всё перебирали и считали что не то) Сейчас уже знаем что мальчик и сошлись на двух именах Дмитрий и Роман. Я считаю что оба родителя должны принимать в этом участие. Причём совсем не надо слушаться бабушек и дедушек если имя совершенно не нравится.
Karina
если не можете решить какое имя выбрать,то напишите варианты имен и какое попадется то и будет...
у нас была проблема с именем для дочки, я то думала что мальчик будет и имя уже выбрала, а тут девочка родилась....муж выбрал имя Милана,мне очень понравилось. А теперь опять имя выбирать,но так как мы живем в Англии,нужно имя легко произносимое для англичан,просмотрела все возможные имена остановилась на 3х Миккела,Дэмиан и Адриан..но врач сказала вроде мальчик будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем