Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем из двух зол меньшее

Если говорить о дамах за тридцать, выбор женихов невелик: либо те, кто не разу не был женат, либо разведенные. Вот такой вопрос, кого выбрать лучше по-вашему, того, у кого за плечами уже два неудачных брака, или же того, кто до 38 лет так и не решился построить семью и ни разу не был женат?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, любовь-влюблённость проходит, люди взрослеют растут, меняются.... лучше иметь опыт любовных отношений в браке, чем не иметь вообще никакого опыта кроме секса ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И без брака опыт возможен. Не обязательно для этого в 18 лет в ЗАГС лететь, чтобы потом в 19 разбежаться и вопить о своей опытности.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И без брака опыт возможен. Не обязательно для этого в 18 лет в ЗАГС лететь, чтобы потом в 19 разбежаться и вопить о своей опытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я это имела в виду, те мужчины которые принимают решение жениться на девушке, которую они любят в данный момент и которая беременная или не беременная от него, более ответственны, более самостоятельны ,более уравновешены и умеют ценить и уважать женщин в отличие от тех, которые просто используют девушек вокруг себя для своего опыта ничего не давая им взамен! ухахах
Наташа Вагнер
вышла замуж в 35 с двумя детьми. Это мой третий брак. Сейчас живу за рубежом, одной из европейских стран. Здесь возраст 30 ...40 лет еще считается молодым. В это время большинство вступает в брак в первый раз, заканчивая профессиональное образование.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наташа Вагнер
Наташа Вагнер
вышла замуж в 35 с двумя детьми. Это мой третий брак. Сейчас живу за рубежом, одной из европейских стран. Здесь возраст 30 ...40 лет еще считается молодым. В это время большинство вступает в брак в первый раз, заканчивая профессиональное образование.
СсылкаПожаловаться
ну сравнила.. в европейских странах и гей браки есть . Да и детям не помогают и с молодости все с кредитами живут
Прасковья Из Подмосковья
ну сравнила.. в европейских странах и гей браки есть . Да и детям не помогают и с молодости все с кредитами живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня смешат Ваши " глубокие познания" зарубежной жизни. Даже нечего ответить..хочется просто от смеха валяться.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наташа Вагнер
Наташа Вагнер
Меня смешат Ваши " глубокие познания" зарубежной жизни. Даже нечего ответить..хочется просто от смеха валяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поваляйся , жалко что ли
Go Sve
плапла..в самой молодой молодости женятся по залету, залет и любовь две разные вещи

Короче , Сам заголовок И предполагает решение...если считать предыд.женитьбы- злом, то надо выбирать меньшее ! то есть неюзанного птенчика
а если считать злом неумения ( как тут думают)) жениться то берите заюзанного додыр дятла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Go Sve
Go Sve
плапла..в самой молодой молодости женятся по залету, залет и любовь две разные вещи

Короче , Сам заголовок И предполагает решение...если считать предыд.женитьбы- злом, то надо выбирать меньшее ! то есть неюзанного птенчика
а если считать злом неумения ( как тут думают)) жениться то берите заюзанного додыр дятла.
СсылкаПожаловаться
В самой молодой молодости женятся по любви и страсти, кто не успевает вовремя жениться происходит залёт, но этот залёт появляется по любви значит и брак идущий после залёта по любви тоже считается по любви ухахах Неюзанный в браке птенчик как раз бывает больше заюзанный сомнительными барышнями разных сортов и мастей, на этом неюзанном может быть куча грехов в виде абортов и незаконорождённых детей, которых растят посторонние более адекватные и ответственные мужчины в браке, которых эти птенчики поюзали и забыли про них ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В самой молодой молодости женятся по любви и страсти, кто не успевает вовремя жениться происходит залёт, но этот залёт появляется по любви значит и брак идущий после залёта по любви тоже считается по любви ухахах Неюзанный в браке птенчик как раз бывает больше заюзанный сомнительными барышнями разных сортов и мастей, на этом неюзанном может быть куча грехов в виде абортов и незаконорождённых детей, которых растят посторонние более адекватные и ответственные мужчины в браке, которых эти птенчики поюзали и забыли про них ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залет в самой молодой молодости - от глупости и отсутствия мозгов, а не от любви. Потому что как сношаться - научились, а что такое предохраняттся - нет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Залет в самой молодой молодости - от глупости и отсутствия мозгов, а не от любви. Потому что как сношаться - научились, а что такое предохраняттся - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем когда есть любовь предохраняться, вот когда нет любви и люди сходятся только по теме секса тогда и нужно предохраняться, если просто секс-партнёры залетели , то у них действительно нет мозгов! А любовь страсть секс дети брак - это составляющие одной цепи и предохранятся от одной из этих составляющих умные и адекватные люди не должны! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А зачем когда есть любовь предохраняться, вот когда нет любви и люди сходятся только по теме секса тогда и нужно предохраняться, если просто секс-партнёры залетели , то у них действительно нет мозгов! А любовь страсть секс дети брак - это составляющие одной цепи и предохранятся от одной из этих составляющих умные и адекватные люди не должны! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухах, только почему-то зелетевшие в этой самой молодой молодости и женившиеся именно по этой причине (и то и другое - из-за большой любви, да?) разбегаются потом со скоростью свиста. Т.к не знают че делать дальше с этими "плодами любви".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ухах, только почему-то зелетевшие в этой самой молодой молодости и женившиеся именно по этой причине (и то и другое - из-за большой любви, да?) разбегаются потом со скоростью свиста. Т.к не знают че делать дальше с этими "плодами любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я объяснила почем они разбегаются, потому что вырастают из этих отношений! В этом нет ничего страшного, если люди адекватные, то дети даже не почувствуют на себе никакого негативного воздействия развода своих родителей и потом очень много хороших достойных мужчин заменяют этим детям отсутствие биологического папы рядом и становятся иногда даже лучшими папами для этих плодов любви по молодости ухахах
Дочь Ночи
Того у кого нет детей
наталья самарцева
В таком возрасте нужно выбирать не мужа для себя, а генетического отца для своего будущего ребёнка (если Вы хотите ребёнка). Выбирайте здорового, умного и красивого. Родите здорового ребёнка, а дальше само всё утрясётся. Если же ребёнок Вам не нужен, то выбирайте того, с кем будет весело и хорошо в постели, потому что, 40 - летние мужики уже не хотят/не могут и боятся строить серьёзные отношения. Вы будете надеяться на "семью с ним", а он будет тянуть время с вами.
Лизун *
Какое разнообразие, какой ассортимент и непонятна необходимость такого выбора.
Владимир М.
Сразу и без раздумий говорю: если до 38 (!) лет не был женат - и близко не подходите! Уж не говоря о замужестве...
Сама по СебеВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Сразу и без раздумий говорю: если до 38 (!) лет не был женат - и близко не подходите! Уж не говоря о замужестве...
СсылкаПожаловаться
Сказал тот, кто три брака не сумел сохранить ))))))) ха ха
Владимир М.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сказал тот, кто три брака не сумел сохранить ))))))) ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брачеваться и сохранять брак - отдельные части процесса. А по теме:
первый раз оштамповался в 25. Так что подходить ко мне можно
(и подходили!), и даже близко... :)
Сама по СебеВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Брачеваться и сохранять брак - отдельные части процесса. А по теме:
первый раз оштамповался в 25. Так что подходить ко мне можно
(и подходили!), и даже близко... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится сам процесс?)
Владимир М.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нравится сам процесс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как! А вот результат - далеко не всегда.... :)
Сама по СебеВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ещё как! А вот результат - далеко не всегда.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ж тогда всего ТРИ ?)))
Владимир М.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Чего ж тогда всего ТРИ ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне за сутки уже 3 раза сказали: "У Вас всё впереди..." :)
Лизун *
хрен редьки не слаще
Владимир М.В ответ на Лизун *
Лизун *
хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
А у меня три неудачных брака... И кто я - хрен или редька?
Владимир М.В ответ на Владимир М.
Владимир М.
А у меня три неудачных брака... И кто я - хрен или редька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себе отвечаю: балбес!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем