Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем из двух зол меньшее

Если говорить о дамах за тридцать, выбор женихов невелик: либо те, кто не разу не был женат, либо разведенные. Вот такой вопрос, кого выбрать лучше по-вашему, того, у кого за плечами уже два неудачных брака, или же того, кто до 38 лет так и не решился построить семью и ни разу не был женат?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ёрик
слава богу что тут интересы собственно женщин и невест не пересекаются - ваше дело искать женихов, а наше...а не скажу...
Леночка
нет специального рецепта, все от мужчины конкретного зависит.
БензийВ ответ на Леночка
Леночка
нет специального рецепта, все от мужчины конкретного зависит.
СсылкаПожаловаться
Самый резонный комментарий. И ещё: если бы вы были по-настоящему влюблены, то подобных вопросов не задавали бы
SapfiraВ ответ на Бензий
Бензий
Самый резонный комментарий. И ещё: если бы вы были по-настоящему влюблены, то подобных вопросов не задавали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, любить можно только слепо и полностью отключив мозги? А потом читаем на форуме: "ах, он козел, как я могла"
Константин ЗлотинВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что, любить можно только слепо и полностью отключив мозги? А потом читаем на форуме: "ах, он козел, как я могла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это эмоции, а мозги разум.
И вещи это совершенно разные.
Любить мозгами нельзя - это по другому называется.
Константин Злотин
Любовь это эмоции, а мозги разум.
И вещи это совершенно разные.
Любить мозгами нельзя - это по другому называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эмоции контролируются разумом, если вы не в курсе.
Константин ЗлотинВ ответ на Sapfira
Sapfira
Все эмоции контролируются разумом, если вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете контролировать поведение, а не эмоции. Условно говоря вы можете вести себя так, как будто ничего не происходит, но "разлюбить" вы не можете
Константин Злотин
Вы можете контролировать поведение, а не эмоции. Условно говоря вы можете вести себя так, как будто ничего не происходит, но "разлюбить" вы не можете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорите только за себя, плиз, за всех не надо.
Константин ЗлотинВ ответ на Sapfira
Sapfira
Говорите только за себя, плиз, за всех не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От того что вы назовете твердое холодным ничего не изменится.
Софи_
Оба варианта неоднозначные.Нужно смотреть по человеку,каков был его жизненный путь. Разведенный может так и не научиться строить отношения, а неженатый настолько привык к одиночеству,что ты можешь оказаться лишней в его мирке.
оксана бескоровайная
Вы прям как на рынке мясо выбираете...Взять с косточкой или без!?? Своего человека нужно ждать, это вам не аукцион с лотами..
оксана бескоровайная
Вы прям как на рынке мясо выбираете...Взять с косточкой или без!?? Своего человека нужно ждать, это вам не аукцион с лотами..
СсылкаПожаловаться


ну ты сказанула- про мясо!!! сказано прсото феерично!!!!))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы прям как на рынке мясо выбираете...Взять с косточкой или без!?? Своего человека нужно ждать, это вам не аукцион с лотами..
СсылкаПожаловаться
свой это как?
Аглая
а можно всех посмотреть)))
Ольга
Для брака лучше того,кто ни разу не был женат.Он,скорее всего, серьезен и ответственно подходит к созданию семьи.А просто для отношений и разведенный 2 раза возможно подойдет)Он,скорее всего,бабник и безответственный человек.Но это все не точно,возможны варианты.Вам должно быть видней,мы же их не знаем)
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Для брака лучше того,кто ни разу не был женат.Он,скорее всего, серьезен и ответственно подходит к созданию семьи.А просто для отношений и разведенный 2 раза возможно подойдет)Он,скорее всего,бабник и безответственный человек.Но это все не точно,возможны варианты.Вам должно быть видней,мы же их не знаем)
СсылкаПожаловаться
Бабником может быть и тот и другой,от брака или вне брака-это независимо.У неженатого,не факт,что еще и мамочка командует,или живет с мамой,которая против невест(полно примеров).так что выбирайте того,кто живет самостоятельно!,хотя бы и в съемном жилье,но не с родителями....если оба не самостоятельны(живут с родителями)-посылайте обоих лесом.
ЕЛЕНА Елена
Бабником может быть и тот и другой,от брака или вне брака-это независимо.У неженатого,не факт,что еще и мамочка командует,или живет с мамой,которая против невест(полно примеров).так что выбирайте того,кто живет самостоятельно!,хотя бы и в съемном жилье,но не с родителями....если оба не самостоятельны(живут с родителями)-посылайте обоих лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно тот кто живет с родителями-несамостоятелен.Возможны варианты.
ЛеночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Для брака лучше того,кто ни разу не был женат.Он,скорее всего, серьезен и ответственно подходит к созданию семьи.А просто для отношений и разведенный 2 раза возможно подойдет)Он,скорее всего,бабник и безответственный человек.Но это все не точно,возможны варианты.Вам должно быть видней,мы же их не знаем)
СсылкаПожаловаться
Вот как раз и неженатики до 40 лет - имеют кучу комплексов и таких тараканов в голове!!!!!!! Лучше таких подальше держаться!!!!
БензийВ ответ на Леночка
Леночка
Вот как раз и неженатики до 40 лет - имеют кучу комплексов и таких тараканов в голове!!!!!!! Лучше таких подальше держаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Знаю случай, когда мужчина до 40 не был женат, но встретил женщину, которая влюбилась в него до потери сознания и принимает его таким, какой он есть, хотя характер у него далеко не из лёгких
ОльгаВ ответ на Леночка
Леночка
Вот как раз и неженатики до 40 лет - имеют кучу комплексов и таких тараканов в голове!!!!!!! Лучше таких подальше держаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные бывают.Мои характеристики этих мужчин из примеров в моей жизни и в жизни знакомых.А так ,конечно,всякое бывает)
Леночка
Да при чем тут просто любовь? Любовь проходит, а кушать хочется всегда.
Алекс
Бабник ом может быть любой. Мой с бывшей гулял. А со мной дома. Зависит от совместных отношений и от женщины
Котя МотяВ ответ на Алекс
Алекс
Бабник ом может быть любой. Мой с бывшей гулял. А со мной дома. Зависит от совместных отношений и от женщины
СсылкаПожаловаться
"Мой с бывшей гулял. А со мной дома." аха, ахахаха)))
АлексВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мой с бывшей гулял. А со мной дома." аха, ахахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с ней жил)))))
... ибо
Как говорила одна моя знакомая, выбирая в мужья мужчину ни разу не бывшего женатым, отдавая ему предпочтение перед разведенным: к женщинам я мужчин не ревную, я ревную мужчин к детям.
Она не хотела бы мириться с тем, что муж, отец её детей, стал бы
уделять внимание детям от предыдущих браков. Мужчины, которые разведены,
ВСЕГДА будут тянуть в новую семью груз прошлого. Бывшие жёны, не смотря
на то, что сами возможно стали инициаторами разводов, тоже долго ещё
дают о себе знать, по разным причинам и поводам. У них ведь была общая
жизнь, общие родственники, друзья, тем более - дети. Так что вступая в
жизнь с таким мужчиной - будьте готовы к этому. И не говорите, что это
мелочи. Если такие мелочи перерастают в регулярность, это уже проблемы.

У мужчин, не обремененных предыдущими браками - таких проблем нет, им не
с чем сравнивать (сравнение - тоже своего рода вмешательство в вашу
жизнь), с таким мужчиной вы, действительно, можете начать семейную
жизнь с чистого листа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем