Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем крем

подскажите, какой выбрать крем для ног? Желательно, не
слишком дорогой. Стоит ли покупать средства с ментолом, они действительно
снимают неприятные ощущения в ногах?
Анна Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ПТИЧ
Я предпочитаю крема со змеиными ядами. Випросал и Ноятокс. Еще можно Долобене.
Рэм Ⓡ
Ничего личного... авка навеяла..

Маррина Ивванова
от усталости ног очень хорошо помогает масочка из свежего асфальта. С нею гуси пешком проходили расстояние от Арзамаса до Мск без особых проблем.
Маррина Ивванова
от усталости ног очень хорошо помогает масочка из свежего асфальта. С нею гуси пешком проходили расстояние от Арзамаса до Мск без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
-)))
Анна Вольская
Сидорова, ты уже неделю назад спрашивала, давно бы купила, нерешительная.
Маррина ИввановаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Сидорова, ты уже неделю назад спрашивала, давно бы купила, нерешительная.
СсылкаПожаловаться
не может 20 ры накопить(
черипай
я всегда щедро в жменю наваливаю крема для тела, мне хватает размазать от макушки до пяток, ни разу специально не покупала для ног
Катерина Новикова
если мучаетесь дискомфортом в ногах, возьмите тоник Нормавен, он недорогой. Я сама его для себя этим летом открыла, очень приятное средство, и усталость снимает, и за кожей ног ухаживает, и как профилактика варикоза.
Shadow
Крем "Софья" с пиявитом. Недорого и эффективно.
Лоркин
Для начала проясни - что с ногами? Если дискомфорт, то почему, когда возникает, хр. заболевания, рост, норма веса? А может ты про косметический речь ведешь?
Лариса Крылова
Я люблю охлаждающие для ножек, с ментолом..
Лианушка
Для ног я использую питательный крем Dove (который в круглой банке) - хорошо смягчает и питае! А чтобы снять неприятные ощущения - делаю прохладную ванночку для ног с парой капель масла мяты! И ещё у Ив Роше есть "Охлаждающий гель для ног с лавандой" - супер вещь!
Антонина Сумская
В первую очередь стоит носить удобную обувь, чтобы ноги чувствовали себя комфортно.
Я использую разные питательные крема для ног. Недавно приобрела пилку Шолль для ног и вместе с ней крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей. Крем использую раз-два раза в день,а пилку раз в неделю. Ножки ухоженные и не беспокоят.
lelya.sckai@yandex.ru
Если трещинки хорошо помогает крем Зодиак с норковым маслом. Он и питает, и заживляет.
Эха
Я недавно попробовала вот такой арниковый бальзам-гель с oкопником и каштаном охлаждающий (подруга привезла из Чехии). Отличное средство))) Просто втираю его вечером в стопы - незабываемые ощущения)))

Ma4sik
я от недавно начала пользоваться кремом Буренка от Лошадиной силы, он очень хорошо питает и увлажняет кожу. А пяточки у меня как у младенца, тем более перестали трескаться.
Малина


Крем-терапия для ног Легкая поступь Bomb Cosmetics. Хорошо охлаждает и снимает усталость с ног и пяточки после него божественно мягкие...
Или у клеоны бальзам с каштаном и чагой. Тоже хороший и недорогой) Мне против венозных сеточек помог

Юлия
Уже писала про крем Буренка, Суперский крем. Цена и качество то что надо. В составе фитофлоран, много различных трав.
Эйве
не пойму зачем для ног крем???
irinakucyko@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
не пойму зачем для ног крем???
СсылкаПожаловаться
как таак зачем? мне вот уже без крема просто ноги сушит! про мозоли не говорю вообще. хочу попробовать крем с мочевиной. кто что думает?
Мария Марк
Не так давно начала пользоваться кремом Буренка от Лошадиной силы, так эффект превосходный, кожа бархатистая и очень приятная на ощуп.
irinakucyko@mail.ruВ ответ на Мария Марк
Мария Марк
Не так давно начала пользоваться кремом Буренка от Лошадиной силы, так эффект превосходный, кожа бархатистая и очень приятная на ощуп.
СсылкаПожаловаться
а от натоптышей Буренка помогает? и очень сухая кожа на ногах!
Малькова Светлана
У всех разные понятие недорого, я за 800 салкура крем покупаю, для меня средняя цена, он мне и увлажняет хорошо и если что заживляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем