Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем мужа

Выбираем мужа по группе крови :))Японские ученые под руководством Иошитаке Наоми провели масштабные исследования, в результате которых выяснили, что группа крови во многом определяет характер и индивидуальные черты человека.
Группа крови – базис, на который впоследствии наслаиваются воспитание, окружение, образование и самосовершенствование мужчины.

Изобретатель, охотник 1 (0)
Характер
Очень сильные духом мужчины. Лидеры, энтузиасты, оптимисты, они очень целеустремленны и амбициозны. Их успешное развитие могут тормозить такие качества как ревность, высокомерие и самовлюбленность. Однако в чем им не отказать, так это в уверенности в себе. Мужчины этого типа легко идут на контакт и умеют находить общий язык с представителями любых социальных групп.
Любовный темперамент
Эти мужчины – настоящие казановы. Они быстро выучивают искусство соблазнения и любви и чаще всего пользуются огромной популярностью среди представительниц слабого пола. Даже если мужчина этого типа не отличается внешней красотой, это с избытком компенсируется харизматичностью и знанием женской природы. У этих мужчин чудовищный сексуальный магнетизм, однако они могут быть крайне ревнивы.

Латентный лидер, трудоголик II (A)
Характер
Мужчины этого типа – очень цельные натуры. Превыше всего они ценят порядок, систему и организованность. Мужчины этого типа очень внимательны к деталям и отличаются трудолюбием, обязательностью и аккуратностью. Мужчины этого типа очень ценятся начальством, где бы они ни работали, поскольку они моментально вписываются в коллектив, готовы всем помогать, доброжелательны и терпеливы. Такие мужчины стремятся к комфортному, бесконфликтному существованию, но их проблемой может быть упрямство и раздражительность. Часто представители этого типа любят обильно поесть и выпить. При этом даже под воздействием алкоголя они не становятся черзмерно открытыми, стараясь скрывать свои чувства, особенно переживания и обиды. Эти мужчины плохо умеют расслабляться, из-за чего склонны к внезапным эмоциональным взрывам.
Любовный темперамент
Мужчины со второй группой крови отличаются некоторой застенчивостью и способны долго скрывать свои чувства. Им нужны постоянные доказательства любви от партнера. Такие мужчины склонны заводить романтические отношения с женщинами старше себя, наслаждаясь их материнской заботой.
Творец, индивидуал III (B)
Характер
Мужчины этой группы – индивидуалисты, творческие натуры, оригинальные и необузданные. Часто они обладают недюжинными способностями, богатым воображением, могут полностью сконцентрироваться на заинтересовавшем их деле. При этом они плохо идут на контакт, необщительны и малословны. Высшие ценности для людей этого типа – свобода и независимость. Это очень чувствительные личности, но иногда склонные к агрессии. При этом они всегда учитывают чужую точку зрения, способны к глубокой эмпатии – умеют сочувствовать и сопереживать. Внешне они, как правило, спокойны и сдержанны, но в их душе таится настоящий вулкан страстей. Мужчины с этой группой крови чрезвычайно ревнивы.
Любовный темперамент
Мужчин с третьей группой крови часто считают настоящими донжуанами. На самом деле они просто боятся серьезных отношений, предпочитая мимолетные интриги. Несмотря на это, впоследствии, нагулявшись, они становятся хорошими и верными мужьями.
Мыслитель IV ( AB )
Характер
Мужчины этого типа – прекрасные организаторы, мягкие и очень уравновешенные. Их отличают рационализм, тактичность, честность. Они обожают общаться, могут быть душой компании, с ними легко ужиться. Они не придают значения мелочам, часто стремятся познать и сделать все, что возможно, не думая при этом о последствиях своих поступков. Благодаря врожденным дипломатизму и незлопамятности у них обычно много друзей. Из них получаются замечательно чуткие и верные супруги. При этом представители этого типа очень тяжело принимают решения: их часто раздирают внутренние конфликты, отрицательно влияющие на самооценку.
Любовный темперамент
Мужчина с четвертой группой крови – настоящий любимец дам, обожающий их общество. Он предпочитает короткие, но бурные романы.

Японские учённые эт конеШно не английские :) , но проверить надотЬ , сверяйте - пишите : похоже на правду , или так себе фигня ?
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
и у тебя 4-я?? сынок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажу
Lbp
Наполовину.
Карловна
У маево 3+)))) все в точку))
Хороша Маша да не наша
мне однозначно только трудоголика подайте)))) другое дело, что он описан у Вас ...не совсем правильно. во-первых со мной комфортно может быть только таким мужикам ( потому что я не задаю вопросов "где был", в состоянии понять, что такое "дать отдохнуть" и со мной можно "проблемы на работе" обсудить если уж так нужно). я знаю что такое "карьеру делать" и "впахивать", а потому мне ничего объяснять не надо. да и со мной не уживется чел, который в полседьмого приезжает с работы домой , требует обед из 3х блюд, а потом следует на диван играть в компьютерные игры, а потом высказывает мне список претензий на тему "котлета пережарена" притом, что я с работы гораздо позже прихожу))) творцы и мыслители - это не ко мне, по-моему для женщины это очень утомительно в режиме нон-стоп. тем более там обязательно начинается сага об ущемленном самолюбии, чего я не люблю категорически. а охотники хороши исключительно для "на безмужиковье в отпуск съездить" - по возвращении из отпусков в быту они невыносимы. да и смещны мужики, выдавливающие из себя мачо постоянно))))
Valery L.
Пардон, кто мне объяснит разницу между Казановой и Дон Жуаном в современном представлении.?
ГАЛИС
Блин, а я не в курсе какая у всех моих мужей ( бывших и настоящего) группа крови!
Как-то и не спрашивала, и не к чему мне это!))))))))
lovely me
В Кореи при первом знакомстве, после, как зовут, сколько лет, спросят группу крови, все в это свято верят)))
Птичка в водичке
чо-то даже не знаю, какая у нынешнего мужа группа крови... по-моему, он и сам не знает:)
Колобок и два жирафа
а на вкус каждая группа какая? укусил и понял, что за мужчина перед тобой ))
Дикая Кошка.
Совпало, только одно НО, мой не пьет!)
Ptica
У мужа 4.. Подходит ))))
Леночка
1
Аркадий Лаптев
У меня ВТОРАЯ ГРУППА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем