Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем мужа

Выбираем мужа по группе крови :))Японские ученые под руководством Иошитаке Наоми провели масштабные исследования, в результате которых выяснили, что группа крови во многом определяет характер и индивидуальные черты человека.
Группа крови – базис, на который впоследствии наслаиваются воспитание, окружение, образование и самосовершенствование мужчины.

Изобретатель, охотник 1 (0)
Характер
Очень сильные духом мужчины. Лидеры, энтузиасты, оптимисты, они очень целеустремленны и амбициозны. Их успешное развитие могут тормозить такие качества как ревность, высокомерие и самовлюбленность. Однако в чем им не отказать, так это в уверенности в себе. Мужчины этого типа легко идут на контакт и умеют находить общий язык с представителями любых социальных групп.
Любовный темперамент
Эти мужчины – настоящие казановы. Они быстро выучивают искусство соблазнения и любви и чаще всего пользуются огромной популярностью среди представительниц слабого пола. Даже если мужчина этого типа не отличается внешней красотой, это с избытком компенсируется харизматичностью и знанием женской природы. У этих мужчин чудовищный сексуальный магнетизм, однако они могут быть крайне ревнивы.

Латентный лидер, трудоголик II (A)
Характер
Мужчины этого типа – очень цельные натуры. Превыше всего они ценят порядок, систему и организованность. Мужчины этого типа очень внимательны к деталям и отличаются трудолюбием, обязательностью и аккуратностью. Мужчины этого типа очень ценятся начальством, где бы они ни работали, поскольку они моментально вписываются в коллектив, готовы всем помогать, доброжелательны и терпеливы. Такие мужчины стремятся к комфортному, бесконфликтному существованию, но их проблемой может быть упрямство и раздражительность. Часто представители этого типа любят обильно поесть и выпить. При этом даже под воздействием алкоголя они не становятся черзмерно открытыми, стараясь скрывать свои чувства, особенно переживания и обиды. Эти мужчины плохо умеют расслабляться, из-за чего склонны к внезапным эмоциональным взрывам.
Любовный темперамент
Мужчины со второй группой крови отличаются некоторой застенчивостью и способны долго скрывать свои чувства. Им нужны постоянные доказательства любви от партнера. Такие мужчины склонны заводить романтические отношения с женщинами старше себя, наслаждаясь их материнской заботой.
Творец, индивидуал III (B)
Характер
Мужчины этой группы – индивидуалисты, творческие натуры, оригинальные и необузданные. Часто они обладают недюжинными способностями, богатым воображением, могут полностью сконцентрироваться на заинтересовавшем их деле. При этом они плохо идут на контакт, необщительны и малословны. Высшие ценности для людей этого типа – свобода и независимость. Это очень чувствительные личности, но иногда склонные к агрессии. При этом они всегда учитывают чужую точку зрения, способны к глубокой эмпатии – умеют сочувствовать и сопереживать. Внешне они, как правило, спокойны и сдержанны, но в их душе таится настоящий вулкан страстей. Мужчины с этой группой крови чрезвычайно ревнивы.
Любовный темперамент
Мужчин с третьей группой крови часто считают настоящими донжуанами. На самом деле они просто боятся серьезных отношений, предпочитая мимолетные интриги. Несмотря на это, впоследствии, нагулявшись, они становятся хорошими и верными мужьями.
Мыслитель IV ( AB )
Характер
Мужчины этого типа – прекрасные организаторы, мягкие и очень уравновешенные. Их отличают рационализм, тактичность, честность. Они обожают общаться, могут быть душой компании, с ними легко ужиться. Они не придают значения мелочам, часто стремятся познать и сделать все, что возможно, не думая при этом о последствиях своих поступков. Благодаря врожденным дипломатизму и незлопамятности у них обычно много друзей. Из них получаются замечательно чуткие и верные супруги. При этом представители этого типа очень тяжело принимают решения: их часто раздирают внутренние конфликты, отрицательно влияющие на самооценку.
Любовный темперамент
Мужчина с четвертой группой крови – настоящий любимец дам, обожающий их общество. Он предпочитает короткие, но бурные романы.

Японские учённые эт конеШно не английские :) , но проверить надотЬ , сверяйте - пишите : похоже на правду , или так себе фигня ?
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина
прикольно. На моего мужа похоже очень. Только надо спросить, действительно ли у него вторая группа))))))
И на папу похоже)))))
Изя Штольцман
Стопудово совпало ))))))
Ирина
ой, я первая)))))))
Ура!
Светлана Смирнова
У меня по характеру полная противоположность. Может попросить еще раз провериться)))
Neli Zirulnik
У моего мужа 2-ая...Теперь я поняла что он так долго меня терпит :))))))))
Нина
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
Поэтому мужчины с первой группой крови встречаются все реже и реже.(((
malnВ ответ на Нина
Нина
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
Поэтому мужчины с первой группой крови встречаются все реже и реже.(((
СсылкаПожаловаться
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!
машаВ ответ на maln
maln
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо отцовство проверить....позвони малахову
malnВ ответ на маша
маша
надо отцовство проверить....позвони малахову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, он?
машаВ ответ на maln
maln
Думаешь, он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше некому...
malnВ ответ на маша
маша
больше некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чота ты обо мне думаешь хуже, чем Аноним про всех нас... "некому"...
НинаВ ответ на maln
maln
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!



Прошу прощения -- вы правы.
(Мой косяк.)
Valery L.В ответ на maln
maln
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!



скажу даже больше.. сочетание третьей и второй может дать первую...))
Агент 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!



скажу даже больше.. сочетание третьей и второй может дать первую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! 3-2=1 :)))
Valery L.В ответ на Агент 007
Агент 007
Ну да! 3-2=1 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот тоже можно... если резус отрицательный..)))
Одинокая РепаВ ответ на maln
maln
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
??? Да ладно. Я ребёнок первой группы крови от родителей с первой и второй. И мой ребёнок - точно такой же. Как же это "НИ-КОГ-ДА"??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня то же самое - я с первой, ребенок с первой
LbpВ ответ на Нина
Нина
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
Поэтому мужчины с первой группой крови встречаются все реже и реже.(((
СсылкаПожаловаться
А чо, генетику отменили?
Valery L.В ответ на Lbp
Lbp
А чо, генетику отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да .. давить эти рецессивные гены..)))
Елена БахметьеваВ ответ на Нина
Нина
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
Поэтому мужчины с первой группой крови встречаются все реже и реже.(((
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы, пардон за грубость.
Я!В ответ на Нина
Нина
Первая группа крови обречена на исчезновение, так как в паре с другой группой их дети не наследуют НИ-КОГ-ДА первую группу крови.
Поэтому мужчины с первой группой крови встречаются все реже и реже.(((
СсылкаПожаловаться
Двоечница? О_О
маша
идиатизм... пашти все ивропиойды са втарой гр
Сколопендра (сама доброта)В ответ на маша
маша
идиатизм... пашти все ивропиойды са втарой гр
СсылкаПожаловаться
Здрахуйте! У всей моей семьи 1-я, у БМ 1-я, у дочки 1-я, у дедов-бабок 1-я. Мы шо мля все китайцы?!
Сколопендра (сама доброта)
Здрахуйте! У всей моей семьи 1-я, у БМ 1-я, у дочки 1-я, у дедов-бабок 1-я. Мы шо мля все китайцы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пля очинна тиресна, каким уем ты к ивропе атносишьсо....ибо крависча от жрачки и окр среды пляшит
Сколопендра (сама доброта)В ответ на маша
маша
мне пля очинна тиресна, каким уем ты к ивропе атносишьсо....ибо крависча от жрачки и окр среды пляшит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к кому блин я по-твоему отношусь? К негроидам? И при чем тут жрачка и окр среда? если я среду сменю (на четверьх) у меня что, гр крови поменяеца?
Сколопендра (сама доброта)
А к кому блин я по-твоему отношусь? К негроидам? И при чем тут жрачка и окр среда? если я среду сменю (на четверьх) у меня что, гр крови поменяеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карочь... ты вымираюсчая группа крови... мамонт ты, а не китаеза)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем