Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем обручальные кольца

Всем добрый день!

Вот настало то время приятных хлопот - выбор обручального кольца.

Давайте поговорим на тему : какое обручальное кольцо выбрать? 

Из белого или желтого золота? 
С камнем или без? 
Какая стоимость приемлема ? 


И стоит ли кольцо уменьшать , если оно большое? Или поискать другую модель кольца? 

Жду Ваших вариантов на заданную тему.


Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ника
мы заказывали по своему эскизу))) Так я думаю, будет памятнее
Оксана Магилёва
Мы с мужем сначала ходили по магазинам в поисках чего-нибудь особенного, но потом я в интернете увидела кольца своей мечты. Решили заказать изготовление этих колец в Октагоне ( только там делаем на заказ). По цене вышло не дорого. В магазинах стоило бы в два раза дороже.
stephana86@mail.ru
мы решили что обручальное кольцо - это не украшение, а символ брака, поэтому классика, желтое, средней ширины
Ирина Литвина
Мне раньше только классические кольца нравились, но увидели в салоне D-vita обручальные кольца в виде царской короны и не устояли! Даже муж одобрил. Теперь носим с удовольствием. Многие отмечают их и делают комплименты.
СВЕТА БЕССАРАБ
У меня гладкое, со вставкой красивой - брюлик не маленький. Золото выбрала белое. Мне кажется, оно красивее, да и прочнее, в смысле жестче. Не так просто поцарапать. Мужу купили такое же, только без вставки. Стоит в два раза дешевле чем мое ))). Мне вообще магазин Белый бриллиант понравился - здесь выбор большой, и цены не такие высокие, потому что производство свое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем