Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем обручальные кольца

Всем добрый день!

Вот настало то время приятных хлопот - выбор обручального кольца.

Давайте поговорим на тему : какое обручальное кольцо выбрать? 

Из белого или желтого золота? 
С камнем или без? 
Какая стоимость приемлема ? 


И стоит ли кольцо уменьшать , если оно большое? Или поискать другую модель кольца? 

Жду Ваших вариантов на заданную тему.


Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алекса
У меня обычное золотое с надписью Спаси и сохрани
Ксения Кирсанова
Многое зависит от финансовых возможностей, а вообще-то у каждого свой вкус.
Ушастик
чем проще, тем лучше, у меня простое, из обычного золота, без всяких надписей.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
чем проще, тем лучше, у меня простое, из обычного золота, без всяких надписей.
СсылкаПожаловаться
Я с планшета,еду домой,позже отвечу ок
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Я с планшета,еду домой,позже отвечу ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харшо
Ольга Карцева
Кому что нравится, это дело вкуса и кошелька.
Светлана Волкова
На длинных пальцах хорошо смотрится широкое гладкое кольцо, а метал значение не имеет.
Инна Иванова
Сейчас носим с мужем одинаковые из серии "Линии любви". Кольца из белого и желтого золота с дорожкой из шести бриллиантиков и одного внутри. Выбирали вместе и по нашим размерам.
Евгения
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
На первом камень - бриллиант. На втором косичка из белого, желтого и розового золота. Внутри надпись. 
Примите мои поздравления! Счастья Вам!
Лизун *
а почему форум выбирает и не жених?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лизун *
Лизун *
а почему форум выбирает и не жених?
СсылкаПожаловаться
+100500
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У кого настало время приятных хлопот? ухаха
АГМ
да, кто подскажет автор?...вот  если  бы  фотки для сравнения...или знать Ваш вкус...то да...а так...:(
Мотуз Инесса
классика    и    только     не      ошибётесь      это     кольцо     для     помолвки      может     быть     каким
11
11
Жду от автора через год новой темы. "Настало время приятных хлопот - платить госпошлину за развод".
FlowerВ ответ на 11
11
Жду от автора через год новой темы. "Настало время приятных хлопот - платить госпошлину за развод".
СсылкаПожаловаться
:) интересный ответ, и кольцо симпатичное) у вас был такой опыт? ( что через год - уже развод?
11В ответ на Flower
Flower
:) интересный ответ, и кольцо симпатичное) у вас был такой опыт? ( что через год - уже развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не через год правда, а через 4 года. Да, разводился. Зато сейчас всем доволен, у меня хорошая жена, и сын учится во Франции. Срок 1 год я для примера сказал, он может быть и больше, но согласно статистике 70% браков завершаются разводом. Так что вам сильно повезет, если попадете в оставшиеся 30%. Не надо иллюзий.
Екатерина Андреева
Идете вместе в ювелирный салон, меряете золотые свадебные кольца на ваш вкус. Все.
Мы с мужем выбрали простые без камней, гравировок, и переплетений с другими кольцами.
Меня всегда привлекали только те что были как у наших родителей, бабушек и дедушек.
Все остальное излишества на мой взгляд, и не внушает уважения.
Юлия
И у меня скоро свадьба,недавно купили обручальные кольца,ходили выбирали вместе,руководствовались конечно моим вкусом,будущий муж сказал мне все равно какие будут.Я исходила из того,что кольца не на один день ,поэтому они не узенькие,не экономьте,из красного золота без камней,не люблю мелкие камни в кольцах и белое золото тоже не нравиться.Если Вам нравятся камни купите с камнями,лишь бы нравилось.Да и к стати кольца у нас с одинаковым рисунком,только разного размера).Удачи в выборе.
Валентина Тарасенко
У нас классические золотые кольца. Ширина около 3 мм. Я широкие кольца не люблю. И в них 5 мелких камушков. Красиво. Оригинально. Совершено случайно попали на огромные скидки. И вместо 12 тысяч заплатили 8. Но у нас и бюджет был максимум 10 тысяч на них. Кольца одинаковые. В поиске облазили с десяток ювеоирок. Да и загвоздка ещё была в размере кольца для мужа. У него самый большой. То, что предлагали либо было ужасно не красивым, либо не было парного моего размера, либо было в 2–3 раза дороже нашего бюджета. Так что искали долго, и купили за день до свадьбы! Зато нравятся обоим:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Классические кольца ненавижу ухахах И плотник в них и слесарь и доярка и врач и юрист , как инкубаторы ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о шикарное LOVE
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем