Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем пару!

Когда парни знакомятся с девушкой они хотят уюта в свой дом.А вот как вы девушки выбираете парней?Кто именно вам нужен?Принцев на всех не хватит,а обычные простые дворник,слесарь,грузчик вам нужны??? Или это фи фи не для вас?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Полина Бочкова
Из тех, что казались мне принципиальными - ни по каким )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто-тогда или требования не правильные или муж...
у меня список начинался
чтобы без склонности к алкоголизму и насилию...
Полина БочковаВ ответ на ns
ns
круто-тогда или требования не правильные или муж...
у меня список начинался
чтобы без склонности к алкоголизму и насилию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну алкоголизм, наркомания и прочие девиации не входили в список, поскольку мне с такими людьми не доводилось даже общаться, то есть отсутствие всего этого подразумевалось априори. А вот образование, круг интересов, образ жизни и тому подобное - это в "списке" значилось. Но у моего супруга все оказалось по-другому. И мы абсолютно разные люди и в плане образования, и личностных целей, и увлечений. Как оказалось, это не мешает нам нисколько )))
Полина Бочкова
Ну алкоголизм, наркомания и прочие девиации не входили в список, поскольку мне с такими людьми не доводилось даже общаться, то есть отсутствие всего этого подразумевалось априори. А вот образование, круг интересов, образ жизни и тому подобное - это в "списке" значилось. Но у моего супруга все оказалось по-другому. И мы абсолютно разные люди и в плане образования, и личностных целей, и увлечений. Как оказалось, это не мешает нам нисколько )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь на форуме тема пьянства и насилия возникает с завидным постоянством, так что такие вещи лучше учитывать..
а образ жизни и круг интересов мне как-то обозначить не приходило в голову...
приличная семья , образование , работа, заботливый , добрый это важно, а будет он коллекционировать марки или модельки машин разве это важно
Полина БочковаВ ответ на ns
ns
здесь на форуме тема пьянства и насилия возникает с завидным постоянством, так что такие вещи лучше учитывать..
а образ жизни и круг интересов мне как-то обозначить не приходило в голову...
приличная семья , образование , работа, заботливый , добрый это важно, а будет он коллекционировать марки или модельки машин разве это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне просто казалось, что мой муж обязательно должен быть с высшим образованием, возможно в перспективе кандидат наук (я сама преподаю в вузе и активно наукой занимаюсь), чтобы он был начитанным, увлекался философией, авторским кино, хорошей литературой....Помимо того, что он будет меня любить, заботится и т.п. Хотелось, чтобы он был похож на меня, чтобы наши вечера проходили в интересных беседах и интеллектуальных спорах.
А вышла замуж я за веселого парня, кладовщика по специальности, закончившего ближайшую ПТУшку, который обожает компьютерные игры, боевики и комедии, который не любит читать и иногда подкалывает меня на тему того, что я слишком умная.
Полина Бочкова
Мне просто казалось, что мой муж обязательно должен быть с высшим образованием, возможно в перспективе кандидат наук (я сама преподаю в вузе и активно наукой занимаюсь), чтобы он был начитанным, увлекался философией, авторским кино, хорошей литературой....Помимо того, что он будет меня любить, заботится и т.п. Хотелось, чтобы он был похож на меня, чтобы наши вечера проходили в интересных беседах и интеллектуальных спорах.
А вышла замуж я за веселого парня, кладовщика по специальности, закончившего ближайшую ПТУшку, который обожает компьютерные игры, боевики и комедии, который не любит читать и иногда подкалывает меня на тему того, что я слишком умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
принцип дополнения
интеллектуальных споров вам скорее всего хватало на работе
а я как-то не заморачивалась на такие требования
у меня на первом плане были обще человеческие ценности пресловутое сильное плечо, на которое можно опереться, что в конечном итоге и получила
Полина Бочкова
Профессия - дело десятое, по-моему ))) Главное, почувствовать, что это именно "твой" мужчина.
Sherfik
Мой муж программист) А познакомились мы на работе, когда я работала управляющей торговой точки. Зачем мне принц какой-то, главное, чтобы была любовь, уважение, взаимопонимание.
Изольда Штольцман
Требование одно - что бы он меня любил )))))))) Так и замуж выходила, не прогадала, образование, должность и пр. у него появились уже после женитьбы )))))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Требование одно - что бы он меня любил )))))))) Так и замуж выходила, не прогадала, образование, должность и пр. у него появились уже после женитьбы )))))))
СсылкаПожаловаться
Пральна) "Хорошего мужика самой делать надо"...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Пральна) "Хорошего мужика самой делать надо"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига, просто если у хорошего мужика будет стимул он сам все сделает, ни думать, ни тем более самой что-то делать не нужно будет ))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ни фига, просто если у хорошего мужика будет стимул он сам все сделает, ни думать, ни тем более самой что-то делать не нужно будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,стимул-то Вы даете)
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну,стимул-то Вы даете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не делаю, я просто живу и его люблю )))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я ничего не делаю, я просто живу и его люблю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,и чем не мотивация? Я тож своего не перекраиваю(ла).Просто жить и любить еще уметь надо)
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну,и чем не мотивация? Я тож своего не перекраиваю(ла).Просто жить и любить еще уметь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно Вы правы. Только я не понимаю когда говорят, что семья, отношения - это тяжелый труд, что нужно пыжиться и стараться. Зачем? Пыжиться в собственной семье это редкое извращение, я так думаю. Люди вместе если им вместе хорошо. А если плохо, то смысл теряется, ради чего?
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Наверно Вы правы. Только я не понимаю когда говорят, что семья, отношения - это тяжелый труд, что нужно пыжиться и стараться. Зачем? Пыжиться в собственной семье это редкое извращение, я так думаю. Люди вместе если им вместе хорошо. А если плохо, то смысл теряется, ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я че и говорю)) А многие ,вообще,как это...любовь "строят"...
Виктория ххх
А вам нужна уборщица, например?:))
цветочек полевойВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вам нужна уборщица, например?:))
СсылкаПожаловаться
цитирую - Когда парни знакомятся с девушкой они хотят уюта в свой дом. Выходит, что нужна, раз первым делом им уюта в свой дом хотся
ЗолушкаВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
цитирую - Когда парни знакомятся с девушкой они хотят уюта в свой дом. Выходит, что нужна, раз первым делом им уюта в свой дом хотся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитирую - Когда парни знакомятся с девушкой они хотят уюта в свой дом. Выходит, что нужна, раз первым делом им уюта в свой дом хотся

На горничной тогда женица надо!Они по уюту -самые главные специалисты!
цветочек полевойВ ответ на Золушка
Золушка
цитирую - Когда парни знакомятся с девушкой они хотят уюта в свой дом. Выходит, что нужна, раз первым делом им уюта в свой дом хотся

На горничной тогда женица надо!Они по уюту -самые главные специалисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет не поняла, себя пиаришь чёль? А, Золушка? )
ЗолушкаВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
чет не поняла, себя пиаришь чёль? А, Золушка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(грустно)Я глубоко замужем!
цветочек полевойВ ответ на Золушка
Золушка
(грустно)Я глубоко замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(грустно) Что - так глубоко?
ЗолушкаВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
(грустно) Что - так глубоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не спрашивай!Больше половины своей жизни взамуже!!!!
Виктория хххВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
цитирую - Когда парни знакомятся с девушкой они хотят уюта в свой дом. Выходит, что нужна, раз первым делом им уюта в свой дом хотся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати! ну так и мы хотим уюта и достатка в свой дом, зачем нам сантехник?:))) а вообще надо выбирать социально равных себе людей, тогда будет проще жить:))))
ИванВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да, кстати! ну так и мы хотим уюта и достатка в свой дом, зачем нам сантехник?:))) а вообще надо выбирать социально равных себе людей, тогда будет проще жить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,вот и кто же нужен вам? Когда соседи сверху вас затопят в подвал сами побежите воду отключать?
Изольда ШтольцманВ ответ на Иван
Иван
Вот,вот и кто же нужен вам? Когда соседи сверху вас затопят в подвал сами побежите воду отключать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,вот и кто же нужен вам? Когда соседи сверху вас затопят в подвал сами побежите воду отключать?
Знаете, что бы отключить воду в подвале вовсе не обязательно быть сантехником, не усложняйте ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем