Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем песни для караоке

У нас много хороших лирических и ритмичных песен.
Но почему-то наши дамы любят петь в караоке жалостливые и грустные песни о
любви, фальшиво завывая,  не имея
совершенно никакого голоса для исполнения. Впечатления от таких выступлений
ужасные. Мы с соседкой любим петь вдвоем в караоке. Например, «А знаешь, все
еще будет…», «Я тебе подарю на закате зарю…» А вы какие песни чаще всего поёте
в караоке?
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ёрик
иванесанс, они медленные и мало слов и проигрыши длинные, можно отдышацца между куплетами
Алекс
Моя подружка любит Ваенгу. Как затянет!!!! А я загинаюсь от смеха!
УшастикВ ответ на Алекс
Алекс
Моя подружка любит Ваенгу. Как затянет!!!! А я загинаюсь от смеха!
СсылкаПожаловаться
караоке как раз для безголосых придумано, раньше под гармонь пели, вот ужас то был, теперь хоть под караоке и то ладно.
АлексВ ответ на Ушастик
Ушастик
караоке как раз для безголосых придумано, раньше под гармонь пели, вот ужас то был, теперь хоть под караоке и то ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я раз попала за стол, где было полно пьяных бабушек. Вот они заголосили то. Каждая своё. Караоке бы умер
!
УшастикВ ответ на Алекс
Алекс
Точно. Я раз попала за стол, где было полно пьяных бабушек. Вот они заголосили то. Каждая своё. Караоке бы умер
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня родственники собирались, когда я маленькая была молодые еще тогда они были, поэтому я с детства не переношу эти доморощенные хоры и запах алкоголя, хотя, как я сейчас понимаю, много тогда не пили)))
АлексВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня родственники собирались, когда я маленькая была молодые еще тогда они были, поэтому я с детства не переношу эти доморощенные хоры и запах алкоголя, хотя, как я сейчас понимаю, много тогда не пили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же ситуация!
СветикВ ответ на Алекс
Алекс
Точно. Я раз попала за стол, где было полно пьяных бабушек. Вот они заголосили то. Каждая своё. Караоке бы умер
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати - вот когда например собираются родственники за столом и начинают вместе петь "Ой мороз мороз" или что то еще- выходит очень даже хорошо. При этом-заставь этих людей петь по отдельности в караоке- и они не споют!
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
караоке как раз для безголосых придумано, раньше под гармонь пели, вот ужас то был, теперь хоть под караоке и то ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я пою в караоке мне тяжело. Потому что если поешь от души, то песня получается. А вот когда пытаешься попасть точно в эти нарисованные буквы-ритм сбивается. При этом я пою нормально-слух у меня есть. Возьмите любого певца и заставьте петь в караоке-он такое выдаст!
Ушастик
дак целая книжка есть в кафе с караоке, первые несколько листов запоминайте и пойте.
Елена Севостьянова
Wind of change"
Екатерина
я не люблю караоке. пела два раза хорошо подшофе, но от души. первый раз была "мама-анархия"(весь квартал собрался))), второй - в пять утра на новый год "ангельская пыль" ))))
Бензий
Я бы всё что угодно пела. Мне это доводилось всего 1 раз. А у соседей однажды 4 часа подряд ночью пели, я не выдержала и попросила прекратить. И на следующий день пели. Позвонила в дверь, не открыли, но петь перестали
Светик
я люблю разные песни. И веселые и грустные. Для разнообразия. Иногда и романс какой то хочется спеть.
Рэм Ⓡ
Петь будем? Тогда "Кай ёне, ромалэ..."
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Петь будем? Тогда "Кай ёне, ромалэ..."
СсылкаПожаловаться
Эх,ручеёчек ,рууучеёк,да брал я воду на чаёк)))))))))) и чечётку скорее ,и плечами--тряь-трясь-----это я умею,не зря в Медведково с цыганами в одну школу ходила))))
рита васина
Эх,ручеёчек ,рууучеёк,да брал я воду на чаёк)))))))))) и чечётку скорее ,и плечами--тряь-трясь-----это я умею,не зря в Медведково с цыганами в одну школу ходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ серьёзно?
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ТЫ серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно?
рита васина
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с цыганами в школу ходила?
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты с цыганами в школу ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ними даже шарфы начёсывала и помаду варила,а так же на рижском рынке карандаши живопись продавала,что такого-то?
рита васина
я с ними даже шарфы начёсывала и помаду варила,а так же на рижском рынке карандаши живопись продавала,что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лак с игрушек ёлочных снимала? ))) Я сестрёнкам помогал )))
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А лак с игрушек ёлочных снимала? ))) Я сестрёнкам помогал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,такое нам не доверяли,нам лет по 10-12 было,это кропотливая работа.
рита васина
нет,такое нам не доверяли,нам лет по 10-12 было,это кропотливая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне доверили... ага... потом влетело...
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне доверили... ага... потом влетело...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно,один убыток)
рита васина
конечно,один убыток)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да-да... с меня толку мало было )))))))))))))))
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да-да-да... с меня толку мало было )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык,у цыган мужчины -для красоты,толку с них сроду не было))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем