Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираем платье:))

скажите,что вы думаете насчёт свадебного платья,что я для себя выбрала...очень важно разные мнения;))))платье ирины коваль.посмотрите по ссылке:)номер платья 31042.:))))а-а-а-а-...:)))))
Джульетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Джульетта
Комментарий удален.Почему?
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!
Юлия
да важно что вы думаете0) ту ведь н вкус на цвет товарищей нет)))))
Я лично не люблю платья с кисейными юбками)) мне каежтся они не очень аккуратно смотрятся)))) не понравилось 27038)))) но оно не для всех....
Джульетта
спасибо за ваши пожелания!так приятно:)))))кстати,мне оно тоже понравилось.но вы правы-оно подходит не для всех:))))я хотела узнать,в том платье,что я выбрала хорошо подчёркивается талия и грудь?или нет?...у меня 44 размер
заранее спасибо:)))
ЮлияВ ответ на Джульетта
Джульетта
спасибо за ваши пожелания!так приятно:)))))кстати,мне оно тоже понравилось.но вы правы-оно подходит не для всех:))))я хотела узнать,в том платье,что я выбрала хорошо подчёркивается талия и грудь?или нет?...у меня 44 размер
заранее спасибо:)))
СсылкаПожаловаться
чтобы это понять вам надо его одеть)) иначе никак)) Я выбирла платеь так: одела разные модели и посомтерла где лучше .. не привязыватесь к фасону
ulka sorokina
поздравляю :)))))))))))
насчет талии в этом платье все хорошо.. а вот грудь видно не будет ;) я мерила такие платья....они как панцырь спереди и грудь смотрится как приплюснутая... если хочется красивое декольте, то модель другая нужна ;)
Джульетта
ох....просто в других -моя грудь кажется слишком...как выразиться?:)....пошло и слишком откровенно...и выглядит вульгарно...но за совет-огромное спасибо:)))
Джульетта
если честно-очень устала в выборе платьев.так сложно....и не знаю...что выбрать
Sherfik
Мне вообще не нравятся пышные платья, я себе купила облегающее со шлейфом

Почти вот такое http://www.soprano.ru/xzotic.aspx, №1383
Iriskina
а может силуэтное с облегающим верхом, американской проймой и юбкой годе от колена?
Елена Бережная
Выбор платья это конечно очень сложно , но и приятно. я тоже купила себе облегающее, силуэт русалка, со шлейфом, все из кружева. Просто офигенное платье, а по Вашей ссылке не нашла этого платья, так что не могу вам подсказать свое мнение((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем