Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираем платья на выпускной

У сестры выпускной. Помогите выбрать платье! Она хочет именно белое.







Присмотрели примерно такие
Марья Ванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Марья Ванна
Какое красивше?)))
Мария Никитина
первое платье
Николай Грязнов
Первое-нимфетка- малолетка дура-дурой, для тупеньких , посредственных в своих гос оценках,типа Риз Уиезрспун времён её молодости,тип моль белая,летучая и бьющая,её маме -платье от Нафталиевой: комплект моль и нафталин.
Второе- обычное-и на солнце есть пятна : проводы девственности или её поминки,гипюр чёрной лентой через плечо маме-свидетель выдачи аттестата,третье-жертвам народного образования-.ерьмо в обёртке-удалось конфетку сделать,последнее просто нижнее бельё-чтоб встало. Смену продумайте для танцев- платье меняют перед танцполом,основной шик-танцевальный "при кид". :)
Николай Грязнов
Dior-Anglomania Девушка обязана быть одета в неброское и исключительно фирменное платье,это-дорого. Это статус семьи.
westa
А мы шили платье на заказ благо сейчас такой выбор тканей в http://onlinetkani.ru/, зато все по фигуре и встретить одинаковый вариант платья нулевой, шили тоже белое и расшивали стразами Саровский, получилось очень красиво!
Apollinariya
Посмотрите вот тут платья http://www.skazkina.com/ . Есть милые платьица для выпускных




Ольга Большакова
Я дочке на выпускной тоже на заказ сшила красивое платье бежевого цвета, туфли купили тоже бежевые, вот хотим такую женскую сумочку http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki... к нему купить, это даже не сумочка, а скорее клатч. Симпатичная, под золото отделана, качественная кожа, сумка бренда GALADAY, очень оригинальная. Как вы думаете красиво это будет смотреться или нужно какой-нибудь яркий элемент включить в наряд?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем