Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем, подсказываем (шепотом) но не кидаемся))

Помогите все-таки с платьем определиться))
1.


2.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Цыпиленок я
посмотрела вашу фотографию, #3 и #6 подойдут лучше всего, как мне кажется. А вообще, лучше взять подружку и в салон и сделат фотографии, отложить на пару деньков, а потом опять на фотки посмотреть. Еще советую мерить все платья, даже те, которые вам не понравились на фото или вешалке. Я с подругой ходила выбирать для нее платье, так ей и мне больше всего то платье, которое мы даже не рассматривали изначально.
Лично себе я купила коктельное платье, короткое. Но я человек практичный и не понимаю больших затрат на свадьбу. Далеко не все к этому мероприятию так относятся.
Удачи вам с поиском! Время еще есть. Так что, запасайтесь терпением и удачи!
Елена КИСЕЛЕВА
и полный абздец..
Волкодав обыкновенный
Если вы не являетесь представительницей осиной талии, избегайте платьев, сильно обтягивающих фигуру... вариант с корсетом рассмотрите, а то как накушаетесь за банкетом, так пузо и вывалится))))
Елена Бахметьева
1,4,6.
Татьяна
))) мммм....Самое первое....оч элегантное.., со вкусом платье)))) И фото на берегу, тоже ооочень )))
Тетя Мотя
6 однозначно!
королевская сучка
я такие не люблю мне вот такие нравятся но о вкусах не спорят (хоть вы и любите писать мне гадости))))
Флокс шиловидный
Все плохие, на какие-то нереальные фигуры, дешевый развод какой-то. Возможно 3, или 6, или 7, но для такого как 6 надо иметь очень благородную внешность, иначе видон будет пошлым и простецким. Если некуда уже деваться, тогда 7 - вроде как универсал по фигуре и всем должно пойти....
Оленька
7
Бяка ЗакАляка Закаляковна







Мне такие нравятся.
Из предложенных автором-ничего не приглянулось.
Ольга ТТ
3 или 7
Datura
А портной не может ли сделать Вам гибрид? Было бы великолепно,, если бы на платье номер 2 был установлен шейный крепёжный элемент как у платья номер 1, и тёмно-красный.
НАДЕЖДА
глупо что то предлагать..не зная вашей фигуры...
Ссыкуха
самое первое
ann
я за второй, просто шикарное
Mari Petro
если фото ваше, то второй вариант отпадает сразу. это будет выглядеть рязанская плюшка, надыбала где то королевское платье. да и это чисто подиумный вариант.
Baby-doll
Если будете брать со шлейфом, попросите швею пришить пуговку и петельку, а то намучаетесь ходить. У меня было вот этоплатье, красивое. но через 4 часа я его сняла ибо ходить в нем было тяжело
https://www.google.nl/search?q=dalmacia+...|5;d|L87USHrdyL1I5M:
Ёрик
...почему никто не спросит каков бюджет свадебной экипировки? почему размещаете фотографии (за исключением раут-фриквиар) платьев стоимость которых исчисляется не только в погонных метрах кружав и органзы, но и именами дизайнеров? типа автор располагает такими суммами? и самое прикольное, сколько не видела невест в реале (естественно, что в естественной среде, так сказать, там где они кучкуются) все одеты в нечто несуразно - муслиновое - шнурованное-банальное...где все эти платья тогда? подразумеваются что-ли? а не пойти бы вам на хуй, я хочу такую длинную строчку и она допускается правилами эпистолярного жанра, чтоб вам сдохнуть...
Kimberly Ipo
Если у вас безупречная зона декольте, то можете смело носить платья с открытым верхом. А если нет, то лучше на плечи накидочку какую-нибудь легкую.
Репейник
На мою фигуру идеально будет 6. А вам надо мерить.Практичнее без шлейфа.
Alena
1 либо 3.
И ещё: фигура-то позволит?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем