Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем, подсказываем (шепотом) но не кидаемся))

Помогите все-таки с платьем определиться))
1.


2.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
МаринасанВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Чего? Еще одна примета? Ну все, мне конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего? Еще одна примета? Ну все, мне конец!

Почему конец? Первое платье очень красивое, но оно - для идеальной фигуры и высокого роста. Если обладаете такими параметрами, можно взять, но всё же алое больше бы подошло для второго раза.
Мария ПупыреваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Чего? Еще одна примета? Ну все, мне конец!

Почему конец? Первое платье очень красивое, но оно - для идеальной фигуры и высокого роста. Если обладаете такими параметрами, можно взять, но всё же алое больше бы подошло для второго раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать честно, ну по секрету? Да боюсь я красного цвета! Кажется, что в полностью красном буду выглядеть вульгарно. А свадьба - все-таки не обычный праздник, который можно и повторить. Цвет платья должен быть ну как-то понежнее, что ли...
МаринасанВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Сказать честно, ну по секрету? Да боюсь я красного цвета! Кажется, что в полностью красном буду выглядеть вульгарно. А свадьба - все-таки не обычный праздник, который можно и повторить. Цвет платья должен быть ну как-то понежнее, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать честно, ну по секрету? Да боюсь я красного цвета! Кажется, что в полностью красном буду выглядеть вульгарно. А свадьба - все-таки не обычный праздник, который можно и повторить. Цвет платья должен быть ну как-то понежнее, что ли...

Ну, да. Я бы тоже не рискнула бы в алом. Просто у меня подруга тоже во второй раз выходила в алом и я об этой "традиции" тогда в первый раз от нее услышала. Мне больше нравятся платья нежно-оливково или кремовое, или слоновой кости, а не белые. Однако, свадьба - ваша и раз хотите белое, значит должно быть БЕЛОЕ.
cветланка анисимова
Так второй раз в красном принято выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А третий?
cветланка анисимоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А третий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.Слышала только за второй.
Мария Пупырева
Второй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Да вы невеста-рецидивистка!)
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
О! Да вы невеста-рецидивистка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то!
Мария Пупырева
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше Вам лет, тем более возникает нужда в коротком платье. Будете выглядеть юной свежей розой. А длинные платья всегда солидности прибавляют. Вспоминаю выпускные и жутко состарившихся одноклассниц с высокими причёсками и в длинных платьях. Не мерили короткие?
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Чем больше Вам лет, тем более возникает нужда в коротком платье. Будете выглядеть юной свежей розой. А длинные платья всегда солидности прибавляют. Вспоминаю выпускные и жутко состарившихся одноклассниц с высокими причёсками и в длинных платьях. Не мерили короткие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шрамы на ногах. Короткие платья -не на всякий случай могу одеть, к сожалению. Да и свадебное все-таки длинное хочется))
Мария Пупырева
Шрамы на ногах. Короткие платья -не на всякий случай могу одеть, к сожалению. Да и свадебное все-таки длинное хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж... тогда шестое. Там минумум деталей, поэтому модель кажется такой юной. Ну и кружево... это просто фантастика!
Звуки музыкиВ ответ на Анна ***
Анна ***
Чем больше Вам лет, тем более возникает нужда в коротком платье. Будете выглядеть юной свежей розой. А длинные платья всегда солидности прибавляют. Вспоминаю выпускные и жутко состарившихся одноклассниц с высокими причёсками и в длинных платьях. Не мерили короткие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для короткого нужны красивые ноги. а это большая редкость.
Звуки музыкиВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Второй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во второй раз берите второй вариант: в первом нужна тонкая талия.
МаринасанВ ответ на ЮА
ЮА
первый раз?
СсылкаПожаловаться
первый раз?
Второй у нее брак. Разве не помните эти длиииииинные истории про родню(дядя-дебил, мать-что-кинула ее на бабушку и т.д. и про КОГО НА СВАДЬБУ ЗВАТЬ?
Мария ПупыреваВ ответ на Маринасан
Маринасан
первый раз?
Второй у нее брак. Разве не помните эти длиииииинные истории про родню(дядя-дебил, мать-что-кинула ее на бабушку и т.д. и про КОГО НА СВАДЬБУ ЗВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп! Вот кого на свадьбу звать, я уж как-нибудь сама разберусь. Тема была про традиции (из серии ээхх!гулять, так гулять!). А так -просто удивляюсь Вашей памяти!
МаринасанВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Стоп! Вот кого на свадьбу звать, я уж как-нибудь сама разберусь. Тема была про традиции (из серии ээхх!гулять, так гулять!). А так -просто удивляюсь Вашей памяти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп! Вот кого на свадьбу звать, я уж как-нибудь сама разберусь. Тема была про традиции (из серии ээхх!гулять, так гулять!). А так -просто удивляюсь Вашей памяти!

Ну, вы же САМИ говорили, что свекровь хочет свою сестру пригласить с детьми и даже готова была это оплатить, а вы не хотели и прочее прочее., а теперь заявляете, что САМИ разберетесь? Никто и не претендовал на эти разборки...Черт, и правда, с такой памятью, как у меня, тяжело жить и легко наживать врагов. Не обижайтесь, я не хотела ВАС обидеть, просто я всё помню ничего специально НЕ ЗАПОМИНАЯ ! У меня фотографическая память,ВСЕ телефоны(а их там больше 200) наизусть помню. И ВСЕ КОДЫ, шифры и вообще цифры помню, так что со словами- мне делать нечего, чтобы запомнить.
Мария ПупыреваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Стоп! Вот кого на свадьбу звать, я уж как-нибудь сама разберусь. Тема была про традиции (из серии ээхх!гулять, так гулять!). А так -просто удивляюсь Вашей памяти!

Ну, вы же САМИ говорили, что свекровь хочет свою сестру пригласить с детьми и даже готова была это оплатить, а вы не хотели и прочее прочее., а теперь заявляете, что САМИ разберетесь? Никто и не претендовал на эти разборки...Черт, и правда, с такой памятью, как у меня, тяжело жить и легко наживать врагов. Не обижайтесь, я не хотела ВАС обидеть, просто я всё помню ничего специально НЕ ЗАПОМИНАЯ ! У меня фотографическая память,ВСЕ телефоны(а их там больше 200) наизусть помню. И ВСЕ КОДЫ, шифры и вообще цифры помню, так что со словами- мне делать нечего, чтобы запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не отказываюсь от того, что я рассказывала, что свекровь хочет свою сестру пригласить на свадьбу. Но, я в той же теме ясно дала понять, что никого так скажем "постороннего" на свадьбе не будет. Список составлен и в дополнениях не нуждается. Со свекровью был проведен на эту тему разговор, который привел пусть к хрупкому, но согласию.Но основная суть той темы была именно в том, что какие-то непонятные традиции (собрать полобласти, или вообще полРоссии) приводят к нервной обстановке и финансовым брешам в семьях.
Мария ПупыреваВ ответ на Маринасан
Маринасан
первый раз?
Второй у нее брак. Разве не помните эти длиииииинные истории про родню(дядя-дебил, мать-что-кинула ее на бабушку и т.д. и про КОГО НА СВАДЬБУ ЗВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и дядя у меня -не дебил, а шизофреник. Это две большие разницы.
Ангельские глазкиВ ответ на Маринасан
Маринасан
первый раз?
Второй у нее брак. Разве не помните эти длиииииинные истории про родню(дядя-дебил, мать-что-кинула ее на бабушку и т.д. и про КОГО НА СВАДЬБУ ЗВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню только тему про дом.
Маринасан
первый раз?
Второй у нее брак. Разве не помните эти длиииииинные истории про родню(дядя-дебил, мать-что-кинула ее на бабушку и т.д. и про КОГО НА СВАДЬБУ ЗВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там вроде свадьба разладилась?
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
так там вроде свадьба разладилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот здррррасьте вам! А что мы тут столько времени делаем? ВЫБИРАЕМ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ! Ничего не расстроилось, поставила она на место свекровь.
Мария ПупыреваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, вот здррррасьте вам! А что мы тут столько времени делаем? ВЫБИРАЕМ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ! Ничего не расстроилось, поставила она на место свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конфликт-то между нами не из-за свекрови был, а так из-за кучи времени свободного у меня.Вышла на работу -и все нормально)))
МаринасанВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Да конфликт-то между нами не из-за свекрови был, а так из-за кучи времени свободного у меня.Вышла на работу -и все нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конфликт-то между нами не из-за свекрови был, а так из-за кучи времени свободного у меня.Вышла на работу -и все нормально)))

Ну так молодец! Мы же-тетки умудренные жизнью- так тебе и советовали: плюнь, отдохни и делай, как решила сама(но посоветовавшись с благоверным, чтобы его учить брать на себя ответственность по принятию решений). И дальше точно также действуй..
Маринасан
Ну, вот здррррасьте вам! А что мы тут столько времени делаем? ВЫБИРАЕМ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ! Ничего не расстроилось, поставила она на место свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай бог!
Светлана
Интересное платье...не видела ещё таких эксклюзивных. Примерьте и выложите сюда, а то непонятно, идёт ли вам. А так-очень красивое. За подол не волнуйтесь-потом в химчистку и всё нормально будет.
Светлана
Интересное платье...не видела ещё таких эксклюзивных. Примерьте и выложите сюда, а то непонятно, идёт ли вам. А так-очень красивое. За подол не волнуйтесь-потом в химчистку и всё нормально будет.
СсылкаПожаловаться
вы правы. платья то красивые, но надо брать то, которое идет именно фигуре автора!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем