Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем спорт BH

Добрый день, дорогие форумчанки!
хотела раньше создать такую тему, но что-то сервис вставок фото меня подвел.. Итак, собственно, в чем вопрос: мне нужен спортивный бюстик, причем такой, чтоб летом на женском фитнесе можно было бы без маечки сверху носить. Выбрала две модели, но с удовольствием послушаю Ваши предложения. Ориентировочная цена - примерно 40+/- 5 евро. Р-р груди - единичка.
Вот варианты, на которых я предварительно остановилась

Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
N. Pylkova
Не, ну а чего тут обсуждать?! Покупайте! Мне лично первый больше нравится. Из-за цвета. Но практично ли, что он крючках сзади. Я хожу на фитнес в обычном, иногда расстегивался, но я крючки поджала и усё готово! Так что если уж брать спортивный лиф, то без крючков, думаю...
VolhaВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Не, ну а чего тут обсуждать?! Покупайте! Мне лично первый больше нравится. Из-за цвета. Но практично ли, что он крючках сзади. Я хожу на фитнес в обычном, иногда расстегивался, но я крючки поджала и усё готово! Так что если уж брать спортивный лиф, то без крючков, думаю...
СсылкаПожаловаться
у меня вечно шлейки слетают, очень неудобно по 100 раз поправлять(((
крючки в обычном ни разу не расстегивались
N. PylkovaВ ответ на Volha
Volha
у меня вечно шлейки слетают, очень неудобно по 100 раз поправлять(((
крючки в обычном ни разу не расстегивались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шлейки намеренно короче делаю, мне не мешает, что это чуть задерает лиф... А вот крючки расстегиваются, и самой их застегнуть - ох как не просто, особенно на упр-ях с гантельками
VolhaВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Я шлейки намеренно короче делаю, мне не мешает, что это чуть задерает лиф... А вот крючки расстегиваются, и самой их застегнуть - ох как не просто, особенно на упр-ях с гантельками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с гантелями с детства не занималась.. с тех самых пор как руку после перелома разрабатывала..
N. PylkovaВ ответ на Volha
Volha
я с гантелями с детства не занималась.. с тех самых пор как руку после перелома разрабатывала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противопоказания? если нет, то очень даже зря - это ведь не только для рук, но и для спины полезно...
VolhaВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
противопоказания? если нет, то очень даже зря - это ведь не только для рук, но и для спины полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обычно либо только на тренажерах, либо только на групповом фитнесе. гантелями нужно заниматься с тренером, имхо.
Lodomeria
Мне второй понравился. Но только из-за цвета.
VolhaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мне второй понравился. Но только из-за цвета.
СсылкаПожаловаться
а мне наоборот первый) по той же причине))
ZaraZa
У меня без застежки. Удобнее.
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня без застежки. Удобнее.
СсылкаПожаловаться
меня в первом тоже застежка смущает, но в целом модель нравится, особенно цветом
Beladonna@
на единичку всё без проблем, а вот на четвёрочку подобрать - проблема
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на единичку всё без проблем, а вот на четвёрочку подобрать - проблема
СсылкаПожаловаться
в москве в европейском открылась виктория сикрет, у них выбор огого
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
в москве в европейском открылась виктория сикрет, у них выбор огого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ау нас в Питере, в нашей деревне, удобный я еще на нашла. Либо не держит, либо неудобно.........
EVA
У меня такой (на фото не я))))
VolhaВ ответ на EVA
EVA
У меня такой (на фото не я))))
СсылкаПожаловаться
а он грудь держит? имхо, декольте кажется не спортивным)
N. PylkovaВ ответ на Volha
Volha
а он грудь держит? имхо, декольте кажется не спортивным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и декольте и лямки уж больно узкие и широко расставлены...
N. Pylkova
и декольте и лямки уж больно узкие и широко расставлены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лямки не слетали ни разу за полгода (!) использования, не садится, не растягивается, не полинял... Куча достоинств, недостатков пока не наблюдала! У меня несколько подобных.
EVAВ ответ на Volha
Volha
а он грудь держит? имхо, декольте кажется не спортивным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично держит, у меня 2-3. И подчеркивает форму, нигде не тянет, ничего не расстегивается. Он именно спортивный, ткань плотная и дышит.
VolhaВ ответ на EVA
EVA
Отлично держит, у меня 2-3. И подчеркивает форму, нигде не тянет, ничего не расстегивается. Он именно спортивный, ткань плотная и дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за фирма? можно в нете модель глянуть?
ЗЫ: хочу яркий)
EVAВ ответ на Volha
Volha
а что за фирма? можно в нете модель глянуть?
ЗЫ: хочу яркий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заказываю всегда на сайте БонПри. Но только смотрите на форму топика, есть такие, которые плющат грудь, читайте отзывы по ним!
N. PylkovaВ ответ на EVA
EVA
Отлично держит, у меня 2-3. И подчеркивает форму, нигде не тянет, ничего не расстегивается. Он именно спортивный, ткань плотная и дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носите на здоровья))) У меня вот грудь - минус первый впуклый... так что на мне такое декольте не смотрится, мне в токой спорт.лиф ещё и обычный понадобится с килограммами паралона
)))
N. Pylkova
Носите на здоровья))) У меня вот грудь - минус первый впуклый... так что на мне такое декольте не смотрится, мне в токой спорт.лиф ещё и обычный понадобится с килограммами паралона
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Его, в-принципе, и на бюстгальтер с пуш-ап можно надеть))) хотя сама так не делаю, чтобы не давило ничего во время тренировок.
VolhaВ ответ на EVA
EVA
)))) Его, в-принципе, и на бюстгальтер с пуш-ап можно надеть))) хотя сама так не делаю, чтобы не давило ничего во время тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бюстик на бюстик надевать? последнее отдавит
EVAВ ответ на Volha
Volha
Бюстик на бюстик надевать? последнее отдавит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто видела, некоторые у нас на фитнесе так делают.. не знай, мне было бы неудобно.
EVAВ ответ на Volha
Volha
Бюстик на бюстик надевать? последнее отдавит
СсылкаПожаловаться
История переписки6


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем