Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем технику..

Переехали в новую квартиру и выбираем сейчас технику, которую необходимо купить. Задумались о выборе холодильника... что можете посоветовать надежное и чтобы объем был большой, а то у нас огромная семейка)
Анна Красина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елизавета Белоус
Сами перед летом поменяли холодильник! Взяли ВЕКО CN 332220 AB, сенсорный дисплей, ионизатор, LED-освещение, ну и конечно же ноуфрост, куда ж сейчас без него?))) цвет бежевый, но есть и другие цвета
Анна КрасинаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Сами перед летом поменяли холодильник! Взяли ВЕКО CN 332220 AB, сенсорный дисплей, ионизатор, LED-освещение, ну и конечно же ноуфрост, куда ж сейчас без него?))) цвет бежевый, но есть и другие цвета
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю на эту модель сейчас в инете.
Комментарий удален.Почему?
Анна КрасинаВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
для этого хоть как-то разбираться нужно в этой теме)
Ирма Пауль
Самый надежный это только Бош, надежней немецкой техники еще не придумали. У нас уже больше шести лет работает бошевский холодильник , и ни каких проблем. Очень тихий, большущий, на 289л., с системой ноу фрост,и сенсорным управлением. Я своим холодильником просто не могу нарадоваться, все что нужно все в нем есть.
Светлана Ларионова
Мне интересно, а эта самая система ноу фрост не сильно продукты пересушивает? Про Бош слышала только хорошие отзывы, но ведь это дорогая техника...Как считаете, стоит эта техника уплаченных за нее денег или можно найти холодильник по-дешевле, но с теми же характеристиками?
Василиса ТрушковаВ ответ на Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Мне интересно, а эта самая система ноу фрост не сильно продукты пересушивает? Про Бош слышала только хорошие отзывы, но ведь это дорогая техника...Как считаете, стоит эта техника уплаченных за нее денег или можно найти холодильник по-дешевле, но с теми же характеристиками?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, а эта самая система ноу фрост не сильно продукты пересушивает? Про Бош слышала только хорошие отзывы, но ведь это дорогая техника...Как считаете, стоит эта техника уплаченных за нее денег или можно найти холодильник по-дешевле, но с теми же характеристиками?
У меня ноуфрост, но все продукты я складываю в контейнеры или пакетики - сушит. У меня ДЭУ
Ирма Пауль
Можно и подешевле,но мы не на столько богаты,чтоб покупать дешевую технику.Как правило, такие покупки всегда обходятся в два раза дороже.В нашей модели холодильника продукты совсем не пересушиваются,благодаря автоматическому режиму супер охлаждения.Я сомневаюсь ,что вы найдете,что-то лучше чем Бош.
Aisha
пользусь MIE (италия)больше трех лет,выбрала изначально из-за производителя и дизайна. Очень оригинальны и красивые пылесосы и гладильные системы. Вот по каким характеристикам выбирала изначально,но потом когда поняла сколько времени сокращается на глажку,уборку дома ,причем генеральная уборка все с одним пылесосом который заключает в себе парогенератор который направляет мощный поток горячего воздуха в щели и труднодоступные места,ковры и высасывает всю пыль, а мешка в нем нет.насадки так же имеются для мягких покрытий и для стекол,зеркал....контейнер с водой которая всю грязь оставляет в себе и не выпускает обратно с воздухом из-за загрезнения волокна непосредственно этого мешка. Знаете я спустя 5 часов после уборки обычным пылесосом видела ту же пыль и удивлялась ..ничего удивительного,пускала пыль по кругу)))))))я в общем осталась очень довольна и сейчас присматриваю новую их линейку,очень внешне стильно выглядят ,мне нравится) так что советую! очень и время сокращает и приятно становится заниматься этим и полезно ,особенно если есть детишки!!!
митяй
Кто - нибудь покупал настенный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK56HE-S1 / SRС56HE-S1 на http://www.ronax.su/shop/UID_2177.com, как они в работе?
Цены вроде как приемлемые, да и друзья мужа советуют именно его брать.
Виктория Жакевич
Хочу купить ПММ, а моя мама говорит, что это на ветер выброшенные деньги будут(( Мол и ненадежные они и не экономные, все равно руками много придется мыть. Типа смысла нет никакого, и это только моя дурость... Действительно ли это так? Есть ли у вас посудомоечная машина и пользуетесь ли вы ею??
Марина Нижнековская
Да что вы, Виктория! Не слушайте никого. Купите себе хорошую посудомоечную Бош и забудьте о грязных тарелках навсегда. Моя машина уже почти 5 лет мне моет всю посуду на ура, это не то что муж - уговариваешь, просишь, угрожаешь... эта безотказная, люблю ее, ухаживаю всегда с теплом)) ПММ в наше время не роскошь, а просто необходимость и признак современности я бы даже сказала...
Валерия Высоцкая
Hansa ZIM614H возьмите. Классная и не дорогая.
Катерина
Мы решились тоже взять машину. У нас SKS62E88RU ActiveWater Smart, которая прекрасно уместилась на столе. У нее функция VarioSpeed, которая включается дополнительно практически к любой программе мытья, ускоряет процесс мойки в 2 раза. Так что не приходится долго ждать чистых вилок!!!
Раиса Грачёва
Катерина, а как насчет экономичности ваша ActiveWater Smart? Мы вот пообщались с мужем, он говорит, что много воды и электроэнергии берут машины, он немного занудный у меня))) Если буду выбирать модель, то только под его чутким руководством и не иначе)))))))
Милана Борисова
Мы себе индезитовскую купили еще лет 7 назад. До сих пор работает.
Диана Гарипова
Виктория Жакевич , у моей мамы SKS62E88RU и, уж поверьте мне, если бы она много расходовала, то так и стояла бы и пылилась. Вы ведь знаете, что пожилые люди все берегут: и свет, и воду, и газ - это видно старческое у всех)) А еще эта посудомойка идет с технология бережного мытья посуды, т.е. деликатно моет даже тонкие стаканы и фарфор. Вот так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем