Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбирайте, кто вы!)))

проверила ради прикола по некоторым знакомым...блин - 100%)))) Итак, ))))

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
сходи ниже, я там описания вендиго и ругору выдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходи ниже, я там описания вендиго и ругору выдала.

А теперь ОБОРОТНЯ давай! Раз это сцучка-афффтар не хочет....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не ленись... народ требует подробностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиамка мне вон помогает, лапонька-пчелка-труженица)))
Мышка МаруськаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Сиамка мне вон помогает, лапонька-пчелка-труженица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сиамка мне вон помогает, лапонька-пчелка-труженица)))
Да , умничка <3
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Сиамка мне вон помогает, лапонька-пчелка-труженица)))
Да , умничка <3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот нужно ей виртшоколадк вручить)))
СимАчка КошкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот нужно ей виртшоколадк вручить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мядаль мне)))
из золота с брильянтовыми инскрустациями)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мядаль мне)))
из золота с брильянтовыми инскрустациями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СимАчка КошкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот спасибо)))
щикалатные мядальки)))
Мышка МаруськаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот нужно ей виртшоколадк вручить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот нужно ей виртшоколадк вручить)))
Та с лехкастью , Симачка , держи :



Я как раз щас трескаю , работоспособность повышается на глазах ) .
СимАчка КошкинаВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
вот нужно ей виртшоколадк вручить)))
Та с лехкастью , Симачка , держи :



Я как раз щас трескаю , работоспособность повышается на глазах ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оу, мэрси)))
черный щикалат абажаю)))
Мышка МаруськаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
оу, мэрси)))
черный щикалат абажаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оу, мэрси)))
черный щикалат абажаю)))


Незачьто , а я бес чорного шагалада вапсче жыть нимагу ( чот на олбанский меня потянуло )))
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
оу, мэрси)))
черный щикалат абажаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оу, мэрси)))
черный щикалат абажаю)))


хватит тут сюсюкаться, ОБОРОТНЯ давай!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
оу, мэрси)))
черный щикалат абажаю)))


хватит тут сюсюкаться, ОБОРОТНЯ давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иди читай внизу!)) лентяйка))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
иди читай внизу!)) лентяйка))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иди читай внизу!)) лентяйка))

щаззз, тока перевернусь

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
иди читай внизу!)) лентяйка))

щаззз, тока перевернусь

СсылкаПожаловаться
История переписки13
кот-бегемот!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кот-бегемот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кот-бегемот!)))

да шоб ты панимала в кошачьей красоте...че встала...

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так в вики все есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так в вики все есть)))

какие еще вики? Давай пиши про ОБОРОТНЯ!(топнув ногой)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну так в вики все есть)))

какие еще вики? Давай пиши про ОБОРОТНЯ!(топнув ногой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё Сиамка накосячила?))) ща шоколадку отниму))
О́боротень (белор. пярэварацень, укр. перевертень) — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а чё Сиамка накосячила?))) ща шоколадку отниму))
О́боротень (белор. пярэварацень, укр. перевертень) — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чо делаиииишь????Про оборотня я без тебя все знаю, ты про ОБОРОТНЯ в своем святце, что выдала в стартопе давай рассказывай, характер там и прочее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты чо делаиииишь????Про оборотня я без тебя все знаю, ты про ОБОРОТНЯ в своем святце, что выдала в стартопе давай рассказывай, характер там и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот зануда!
Характеры оборотней столь же различны, как и людей, однако в значительной степени зависят, во-первых, от типа оборотня, во-вторых, от характера зверя, чей облик принимается.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот зануда!
Характеры оборотней столь же различны, как и людей, однако в значительной степени зависят, во-первых, от типа оборотня, во-вторых, от характера зверя, чей облик принимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот зануда!
Характеры оборотней столь же различны, как и людей, однако в значительной степени зависят, во-первых, от типа оборотня, во-вторых, от характера зверя, чей облик принимается.


я щазззз превращусь и..тебя покусаю!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот зануда!
Характеры оборотней столь же различны, как и людей, однако в значительной степени зависят, во-первых, от типа оборотня, во-вторых, от характера зверя, чей облик принимается.


я щазззз превращусь и..тебя покусаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
метлой отгоню и ступой прибью!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты чо делаиииишь????Про оборотня я без тебя все знаю, ты про ОБОРОТНЯ в своем святце, что выдала в стартопе давай рассказывай, характер там и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О́боротень (белор. пярэварацень, укр. перевертень) — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот. Оборотень, принимающий образ волка, называется ликантроп, в славянской мифологии — волколак.
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
О́боротень (белор. пярэварацень, укр. перевертень) — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот. Оборотень, принимающий образ волка, называется ликантроп, в славянской мифологии — волколак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
называется ликантроп, в славянской мифологии — волколак.
[/i]

и эта туда же....
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты чо делаиииишь????Про оборотня я без тебя все знаю, ты про ОБОРОТНЯ в своем святце, что выдала в стартопе давай рассказывай, характер там и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Превращение человека в животное — очень распространённый сюжет в мифологиях разных народов мира. Так, в «Слове о полку Игореве» описывается захват Новгорода Всеславом Полоцким и битва на Немиге. Всеслав представлен колдуном и оборотнем. А в этнической культуре североамериканских индейцев обращение в животное-тотем племени является показателем высшего слияния с духом предка. В Скандинавии верили, что берсеркеры умеют перекидываться в медведей и волков. Богатырь русских былин Вольга Святославич оборачивался «левом-зверем», «рыбой-щучиной», «гнедым туром-золотые рога», «малым горностаюшком», «малою птицей-пташицей» и другими животными. В русском фольклоре Огненный змей может обращаться в красивого юношу и в этом качестве посещать женщин, а Кощей Бессмертный обладает способностью превращения в различных существ. В тюркской мифологии оборотни — гульябани упоминаются как злые личности, обитающие в безлюдных местах и пугающие путников.

В русских поверьях оборотнем также называли недоброго духа, который «мечется человеку под ноги», как предвестник беды[источник не указан 539 дней]. Причём появляется он всегда мельком, на бегу, и разглядеть его бывает очень трудно. В отличие от большинства поверий западных стран «русский» оборотень может обратиться не только в животных, но и в кусок палки, копну сена, клубок, камень. Перед превращением всегда бьётся о землю. Считалось, что подобный оборотень — это дитя, умершее некрещёным или вероотступник, душа которого «проказит поневоле». На Севере оборотня часто именовали кикиморой. Свойство оборотней приписывали домовому и ведьме[1]. Проклятые и некрещёные дети или ведьмы могли принимать разные вещественные виды и затем тоже оборачиваться в животных.
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты чо делаиииишь????Про оборотня я без тебя все знаю, ты про ОБОРОТНЯ в своем святце, что выдала в стартопе давай рассказывай, характер там и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В художественном произведении Брема Стокера «Дракула» вампир является также оборотнем: граф предстаёт в нескольких обличьях: старик, молодой красивый человек, гигантская летучая мышь, туман и большая чёрная собака.

Считалось, что оборотни могут быть врождёнными и обратимыми. Врождённые — это те, кто несёт родовое проклятие или в случае, если беременная женщина неожиданно увидит волка или съест мясо животного, которое убил волк.

Преобразованные (обратимые) оборотни живут в берлогах, бегают в лесах, но сохраняют человеческий внутренний мир. Возвратиться к человеческому подобию обратимые оборотни могли естественным путём через несколько лет. Врожденные же всю жизнь проводили в семье как обычные люди, а по ночам, превратившись в волков, истребляли скот[источник не указан 367 дней]. По христианским взглядам, этот образ напоминал о необходимости иметь в своей душе Бога, никогда о нем не забывать, не грешить, чтобы не быть тяжело наказанным за сделанное зло.

Оборотни бывают двух видов: те, которые превращаются в зверей по своему желанию (с помощью колдовских заклинаний или иных магических ритуалов), и те, кто больны ликантропией — болезнью превращения в животных (с научной точки зрения ликантропия — психическое заболевание). Отличаются друг от друга они тем, что первые могут превращаться в животных в любое время дня и ночи, не теряя при этом способности мыслить по-человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние), помимо своей воли, при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь, освобождая звериное начало. При этом человек не помнит, что он делал, будучи в зверином облике.

Согласно поверьям, оборотни могут обладать многими выдающимися способностями (превышающими возможности не только человека, но и животного): сверхъестественной силой, ловкостью и быстротой, долгой жизнью, ночным зрением и др.

Изначально считалось, что убить оборотня можно, нанеся ему смертельную рану, например поразив в сердце или отрубив голову. Раны, нанесённые оборотню в зверином обличье, остаются и на его человеческом теле. Таким способом можно изобличить оборотня в живом человеке: если рана, причинённая зверю, позднее проявится у человека — то этот человек и есть тот оборотень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем