Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирайте людей своего уровня ценностей...

Любые отношения могут быть долгосрочными и качественными только в одном случае: если ценности людей совпадают.
Я опасаюсь и избегаю мужчин, которые не могут объяснить, что значат для него достоинство и умение держать слово. Если для него совесть определяется фразой «я стараюсь не врать, максимум просто промолчу», то нам с ним не по пути. Совесть – это нечто большее. Печально, если человек не может самостоятельно для себя определить нравственные категории, контролировать себя и оценивать свои же поступки.
Если человеком управляют ценности низкого порядка: деньги любой ценой, удовольствия любой ценой, потакание своим прихотям, он превращается в грязную, низкоуровневую тв арь.
Ни ум, ни интеллект, ни образование сами по себе не определяют ценности высокого порядка. Эти ценности формируются от внутренней чистоты и наполненности, от неустанной работы над собой. Они делают человека не просто живым существом, а Человеком. Только ценности высокого порядка: достоинство, уважение, самоуважение, сила воли и сила духа, совесть задают высокие вибрации души и делают человека чистым и светлым.
Таким людям нельзя жить, дружить, работать с грязными персонажами. Их никогда не смогут понять. Их неизбежно будут стремиться подавить и уничтожить. Бессознательное многократно мощнее и сильнее сверхсознания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
За хороших людей !
Иттишкина жизнь
ТТ
Автор хронически одинок(а).
Нак ВЫк ПокВ ответ на ТТ
ТТ
Автор хронически одинок(а).
СсылкаПожаловаться
а по мне она просто забыла в какой с ране живет.. тут большинство - животные
Анна Бортко
Сколько можно копипастить сюда психологическую хрень? Кому надо, сам найдет
l
я за, двумя рукам и ногами.
Маша с Медведем
Люди стыкуются своими комплексами, собираются в пазл, если кто то из пары свой комплекс проработал и изжил, то пара расстается
Ольга
Согласна с автором
Анжелика
Бред полный.
Комментарий удален.Почему?
Она НимВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?


Хан ВербилкинВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
Не клеится у автора что-то)), такая вся светлая и цельная , а попахивает плохо
Любовь ПятковаВ ответ на Хан Вербилкин
Хан Вербилкин
Не клеится у автора что-то)), такая вся светлая и цельная , а попахивает плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Хан Вербилкин
Хан Вербилкин
Не клеится у автора что-то)), такая вся светлая и цельная , а попахивает плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,Не весело одинокой бабе на Колыме с гитарою" (М.Жванецкий)
Хан ВербилкинВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
,,Не весело одинокой бабе на Колыме с гитарою" (М.Жванецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) или так :(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хан ВербилкинВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То что это копипаст понятно сразу)), пугает, что такие люди есть...самые черные дела творятся с самыми замечательными словами на устах и горящим взором ...
Комментарий удален.Почему?
Хан ВербилкинВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вас нет , а кого-то может и зацепить..., и жизнь испортить человеку . Надо просто быть добрее и любить людей, ну, пусть они и с недостатками , так и я не идеал))), зато они живые )) и смеются , радуются , грустят , удивляются )), это уже чудо)
Комментарий удален.Почему?
Хан ВербилкинВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рассортировать???? Припомни мне , когда сортировка людей по любым признакам приводила к чему-то хорошему?)
Комментарий удален.Почему?
Хан ВербилкинВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы не ответили на вопрос..)
Хан Вербилкин
Зануда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем