Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю из двух зол...

Пора в парикмахерскую и вот стою я на распутье... длинная стрижка или короткая?

Никак не могу решить, какое из двух зол меньшее:
1) с короткими волосами ежемесячно ходить в парикмахерскую (но зато никаких проблем с уходом за волосами - быстренько помыл шампунем, расческой провел и все);
2) возиться с уходом за длинными волосами - мытье шампунем, бальзамы-маски всякие... сушка-укладка (но зато про парикмахерскую можно забыть очень надолго).

???

Муж хочет, чтобы была не короткая стрижка, да еще чтобы и покрасилась в брюнетку... Ну если еще и красится - это вообще хлопотно((( Потом еще и корни подкрашивать что ли еженедельно? ..Попа у него не слипнется?
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
444
Катенок
Ни короткие, ни длинный ...средние ...)))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться

А еще лучче - на лысо и парик! )))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже проходила!)) Мне очень нравилось... лепота!)) А вот муж почему был в шоке))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vash kotejko neizmenno privodit v xoroshee raspolozhenie duxa! )))))
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена, я балдею от твоего танца!
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Средние - это почти тоже самое, что и длинные... Один фиг придется за ними ухаживать, а я жуткая лентяйка)
СсылкаПожаловаться
Железная ЛедиВ ответ на Aire
Aire
Средние - это почти тоже самое, что и длинные... Один фиг придется за ними ухаживать, а я жуткая лентяйка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц назад сделала короткое карэ , до этого месяц думала отрезать или нет.. теперь месяц целый страдаю и жалею себя потому что с длинными было привычней... вот и пойми нас женщин, я к тому что бы потом не пожалеть )
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
месяц назад сделала короткое карэ , до этого месяц думала отрезать или нет.. теперь месяц целый страдаю и жалею себя потому что с длинными было привычней... вот и пойми нас женщин, я к тому что бы потом не пожалеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже часто жалею)
СсылкаПожаловаться
Aire
Я тоже часто жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда может не надо короткую стрижку) темболее вы молодая, это я думала в 50 с длинными не красиво, стрижка будет молодить, ну не плохо так конечно , но мне было привычней с длинными особенно дома, я в хвост убирала и не мешало, а сейчас вечно мешают ...так что сто раз подумайте прежде чем отрезать)
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
тогда может не надо короткую стрижку) темболее вы молодая, это я думала в 50 с длинными не красиво, стрижка будет молодить, ну не плохо так конечно , но мне было привычней с длинными особенно дома, я в хвост убирала и не мешало, а сейчас вечно мешают ...так что сто раз подумайте прежде чем отрезать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот хвост - это замечательная вещь, чтобы волосы не укладывать) только он мне в машине мешает, в подголовник упирается на затылке... делать на макушке - смешно, внизу - некрасиво... какая я привередливая!)
СсылкаПожаловаться
Aire
вот хвост - это замечательная вещь, чтобы волосы не укладывать) только он мне в машине мешает, в подголовник упирается на затылке... делать на макушке - смешно, внизу - некрасиво... какая я привередливая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо найти середину) в машине распускать а потом опять в хвост)
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
надо найти середину) в машине распускать а потом опять в хвост)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и делаю иногда! :-D ...Сижу в машине как бабка-ёжка и пугаю других водителей)
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому что все идут на поводу у моды. Я в последнее время тоже иногда про каре думаю, но потом понимаю что это не мое! С каре или бобом у меня фигура как шар будет! Ведь не к каждому типу лица и не к каждой фигуре идут каре и бобы.
СсылкаПожаловаться
Железная ЛедиВ ответ на Светик
Светик
а потому что все идут на поводу у моды. Я в последнее время тоже иногда про каре думаю, но потом понимаю что это не мое! С каре или бобом у меня фигура как шар будет! Ведь не к каждому типу лица и не к каждой фигуре идут каре и бобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надо отдать должное моему мастеру у меня стрижка вышла суперская и идет конечно ...но когда много лет ходишь с длинными волосами трудно сразу привыкнуть )
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
ну надо отдать должное моему мастеру у меня стрижка вышла суперская и идет конечно ...но когда много лет ходишь с длинными волосами трудно сразу привыкнуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня когда то были длинные волосы -я раз в год стригла а потом опять отращивала до лопаток. В детстве были вообще до пояса. Но даже когда волосы длиной до лопаток я летом просто ходить не могла с ними -жарко очень. Спина и шея все мокрые. Как вы летом с ними ходили)
СсылкаПожаловаться
Светик
а у меня когда то были длинные волосы -я раз в год стригла а потом опять отращивала до лопаток. В детстве были вообще до пояса. Но даже когда волосы длиной до лопаток я летом просто ходить не могла с ними -жарко очень. Спина и шея все мокрые. Как вы летом с ними ходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убирала в хвост, мне делали такую ровную густую челку , я делала красивый хвост смотрелось конечно супер, а потом я вдруг решила что в 50 надо короткую стрижку и обрезала, теперь конечно очень жалею я уже точно такую длину не отражу
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
убирала в хвост, мне делали такую ровную густую челку , я делала красивый хвост смотрелось конечно супер, а потом я вдруг решила что в 50 надо короткую стрижку и обрезала, теперь конечно очень жалею я уже точно такую длину не отражу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я если делала хвост -еще жарче было - все ведь на голове собиралось. А от челки у меня тоже лоб потеет -причем всегда. Но без челки не могу. А насчет 50 лет вы зря - и в 50 лет можно носить волосы -ну может не до пояса, а до лопаток точно! Мне муж тоже говорит -отращивай волосы, но все никак не получается. Чуть поссоримся - и я бегу "успокаиваться" в парикмахерскую! За 6 лет несколько раз пыталась отрастить -но не вышло. Я еще крашу волосы то и дело и поэтому они медленно растут и секутся.
СсылкаПожаловаться
Светик
а я если делала хвост -еще жарче было - все ведь на голове собиралось. А от челки у меня тоже лоб потеет -причем всегда. Но без челки не могу. А насчет 50 лет вы зря - и в 50 лет можно носить волосы -ну может не до пояса, а до лопаток точно! Мне муж тоже говорит -отращивай волосы, но все никак не получается. Чуть поссоримся - и я бегу "успокаиваться" в парикмахерскую! За 6 лет несколько раз пыталась отрастить -но не вышло. Я еще крашу волосы то и дело и поэтому они медленно растут и секутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у нас в Москве жара то месяц от силы а в остальное время можно было без напряга и хвост и челку)) ну моим нравится мое карэ.. мне просто привыкнуть надо)
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
да у нас в Москве жара то месяц от силы а в остальное время можно было без напряга и хвост и челку)) ну моим нравится мое карэ.. мне просто привыкнуть надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привыкните. А я года два назад сделала стрижку типа каре на ножке. ножка маленькая была, а длина каре до кончика уха. решила поэкспериментировать - я никогда не любила каре, мне оно не шло. Я всегда делаю каскадные стрижки, ступеньками, иногда шапочку. В общем проходила несколько месяцев с каре и перестриглась. Ведь стрижка должна еще с фигурой гармонировать. А я маленького роста, фигура типа Груша, если я сделаю закругленную стрижку типа каре я буду как снеговик. Один шар внизу, и голова как шар. Мне надо делать вертикальные стрижки или волосы растить.
СсылкаПожаловаться
Светик
привыкните. А я года два назад сделала стрижку типа каре на ножке. ножка маленькая была, а длина каре до кончика уха. решила поэкспериментировать - я никогда не любила каре, мне оно не шло. Я всегда делаю каскадные стрижки, ступеньками, иногда шапочку. В общем проходила несколько месяцев с каре и перестриглась. Ведь стрижка должна еще с фигурой гармонировать. А я маленького роста, фигура типа Груша, если я сделаю закругленную стрижку типа каре я буду как снеговик. Один шар внизу, и голова как шар. Мне надо делать вертикальные стрижки или волосы растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мне теперь уже не отрастить ) буду эксперементы ставить на себе по мере надоедания стрижки))
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
ну мне теперь уже не отрастить ) буду эксперементы ставить на себе по мере надоедания стрижки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну почему -может еще отрастите. Может не надо очень длинные отращивать, до лопаток оставить и все. Я вам сразу не ответила -сын сел за комп.
СсылкаПожаловаться
Светик
ну почему -может еще отрастите. Может не надо очень длинные отращивать, до лопаток оставить и все. Я вам сразу не ответила -сын сел за комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока растут а там видно будет ))
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
пока растут а там видно будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно. и не слушайте никого. Мне 39 лет и я тоже решила отращивать. Вон на западе женщины не запариваются своим возрастом - разве плохо выглядит например Энди Макдауэлл или Джулия Робертс с длинными волосами! Некрасиво смотрятся длинные волосы когда они неухожены, непокрашены и секутся. Бывает вижу женщин в возрасте с длинной седой растрепанной гривой - вот это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Светик
конечно. и не слушайте никого. Мне 39 лет и я тоже решила отращивать. Вон на западе женщины не запариваются своим возрастом - разве плохо выглядит например Энди Макдауэлл или Джулия Робертс с длинными волосами! Некрасиво смотрятся длинные волосы когда они неухожены, непокрашены и секутся. Бывает вижу женщин в возрасте с длинной седой растрепанной гривой - вот это ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну это да))
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
ну это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И НЕ ВСЕМ ИДУТ КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ. Часто вижу полных дам в возрасте, стриженных "под ежика" - и они думают что это их молодит. Да еще оденут какую нибудь куртку-балахон и черные широкие брюки -ну мужик -мужиком! Принято думать что короткие стрижки молодят. Но стрижка еще идти должна человеку! Если женщина худенькая и лицо узкое - ее хоть под ноль постриги -ей красиво будет! Если полная женщина и широкое лицо - то хотя бы "шапочку" надо делать, совсем короткие волосы тут не пойдут! А кому то вообще не идут короткие волосы. Вот и мне все знакомые говорят -отращивай! У меня лицо вытянутой формы и еще широкое, книзу немного сужается, мне с короткими волосами не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru