Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю эпилятор

Доброго вечера!
У кого какой эпилятор? После статей в инете со скидками черной пятницы, задумалась сменить бритву на эпилятор, остановилась на Бренде Филипс, нужен хороший в пределах 10тыс., ну они так и есть. Важное качество, чтобы действительно хорошо и качественно удалял волоски (ноги, бикини). Был очень давно (лет5-8 назад) эпилятор, выкинула давно в помойку его).
Юлия Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
viki
Давно с него на воск перешла. Был Филлипс. Хороший
Юлия НовиковаВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
В салоне наверное!? Я дома хочу, некогда в салон((((
Юлия Новикова
В салоне наверное!? Я дома хочу, некогда в салон((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набор для домашней депиляции горячим воском. Тряпку в зубы и вперед
viki
Набор для домашней депиляции горячим воском. Тряпку в зубы и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Виктория) мне наверное будет проще эпиляторами, чем все разводить месить наносить и пр.)))) если бы кто помог и научил) )))
Юлия Новикова
Милая Виктория) мне наверное будет проще эпиляторами, чем все разводить месить наносить и пр.)))) если бы кто помог и научил) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вставляешь картридж в воскоплав, ждешь, размазываешь и.... получаешь удовольствие
viki
Вставляешь картридж в воскоплав, ждешь, размазываешь и.... получаешь удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотрю и читаю и увидела фотоэпиляторы, дорогоооо, 30тыс., может это лучше вообще...
viki
СсылкаПожаловаться
а самой дома воск или шугаринг, боюсь сама(
Юлия Новикова
7 штук просмотрела от 5 до 8 тыс.
Юлия Новикова
7 штук просмотрела от 5 до 8 тыс.
СсылкаПожаловаться
надо было пробовать!
Юлия НовиковаВ ответ на Друг
Друг
надо было пробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет возможности этого дома) когда читаешь инет)
Ольга
Эпилитор - это прям какая-то экзекуция!
Юлия НовиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Эпилитор - это прям какая-то экзекуция!
СсылкаПожаловаться
Я сегодня у стоматолога была, вот это была экзекуция! Отхожу 10 час уже....(но врач от Бога! Очень проффи)
ОльгаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Я сегодня у стоматолога была, вот это была экзекуция! Отхожу 10 час уже....(но врач от Бога! Очень проффи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от эпялятора ужасное раздражение. Покраснение и щипит помышками дней 5! Хотя от бритвы такого небывает. Бикини - это вообще наверное смертный приговор! Тоже бритва мне больше нравится. А ноги - только крем для депиляции - дней 5 ноги вообще гладкие!
Ольга
У меня от эпялятора ужасное раздражение. Покраснение и щипит помышками дней 5! Хотя от бритвы такого небывает. Бикини - это вообще наверное смертный приговор! Тоже бритва мне больше нравится. А ноги - только крем для депиляции - дней 5 ноги вообще гладкие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только что написала отзыв выше, пока смотрела и читала увидела фотоэпиляторы, 30тыс., вот наверное надо тему что ли новую...может вообще это намного лучше....запуталась ужас
ОльгаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
вот только что написала отзыв выше, пока смотрела и читала увидела фотоэпиляторы, 30тыс., вот наверное надо тему что ли новую...может вообще это намного лучше....запуталась ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на сайте Мвидео как-то смотрела фотоэпиляторы от 16 тысяч. Но они подходят только для чёрных волос. Если волосы светлые, то они их не удалят. А эпилятором - по мимо боли - это ещё и долго. На ноги нужно потратить уйму времени и все равно местами волоски остаются. Попробуйте для ног крем для депиляции. Ножки гладкие за 5 минут.
Ольга
Я на сайте Мвидео как-то смотрела фотоэпиляторы от 16 тысяч. Но они подходят только для чёрных волос. Если волосы светлые, то они их не удалят. А эпилятором - по мимо боли - это ещё и долго. На ноги нужно потратить уйму времени и все равно местами волоски остаются. Попробуйте для ног крем для депиляции. Ножки гладкие за 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Алена! Буду думать, замучилась читать уже про все достижения)
Natali Fomenko
тоже есть Филипс. Хороший. Но - эпиляция в салоне воском дает лучше результат. Да и вросших волосков меньше.
Юлия НовиковаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тоже есть Филипс. Хороший. Но - эпиляция в салоне воском дает лучше результат. Да и вросших волосков меньше.
СсылкаПожаловаться
вот блин как обидно( а разве шугаринг не лучше? (Ничего не делала, только по отзывам сужу)
Natali FomenkoВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
вот блин как обидно( а разве шугаринг не лучше? (Ничего не делала, только по отзывам сужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шугаринг не делаю, сказать не могу.
Natali Fomenko
шугаринг не делаю, сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз Вам нравится воск, значит круто!) возможно попробуете и сахар и сравните) я по слухам и статьям в инете..шугаринг же позже появился нежели воск
Юлия Новикова
раз Вам нравится воск, значит круто!) возможно попробуете и сахар и сравните) я по слухам и статьям в инете..шугаринг же позже появился нежели воск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра как раз иду к косметологу, заодно и спрошу.
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас вижу тут иногда в комментам) было бы очень интересно мнение! Спросите ещё плиз про фотоэпиляторы, тоже Филипс увидела, 30тыс., вспышек хватит на 7 лет...
Юлия Новикова
я Вас вижу тут иногда в комментам) было бы очень интересно мнение! Спросите ещё плиз про фотоэпиляторы, тоже Филипс увидела, 30тыс., вспышек хватит на 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про фотоэпиляторы хоть сейчас скажу - кому как. Зависит от структуры волос. У кого-то довольно быстро гладко все становится, а у кого -то все равно растут кусты. И довольно чувствительно, особенно зона бикини. Можно реальный ожог получить.
Юлия Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спросила про шугаринг. В принципе, результат такой же, как и воском. Из недостатков - масса более липкая, соответственно, труднее удалять остатки и волоски как бы "влипают" и тянутся, из-за этого больнее, чем если воском.
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличного Вам настроения и наслаждения в салоне!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем