Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю йогуртницу

Привет! Планирую купить йогрутницу, запуталась с выбором. Приглянулся тефалевый аппарат, с возможностью делать творог (там такие сеточки специальные есть для этого дела). Может, у кого-то такая есть? Действительно творог удобно готовить? не хочется переплачивать за лишние или неработающие опции (
Nina Klon4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жучка с ручкой
творог мне всегда лень делать в йогуртнице, а сам йогурт делать быстрее и проще. у меня у мамы йогуртница тефаль, на 6 или 8 баночек - не помню. она по факту нагревается всего 40 минут и дальше отключается, и йогурт готовится сам)) но по-моему там нельзя время регулировать. до этого у меня была тоже йогуртница тефаль, но большая, на 12 баночек и с сеточкой для творога как раз. только ради эксперимента я его пару раз приготовила и забросила это дело.
а по поводу закваски - беру обычную активию натуральную 125 г и развожу на литр молока.
СсылкаПожаловаться
Так вот я и пытаюсь понять - нужен мне аппарат с сеточкой или лучше без? как вы считаете?
ELENA KВ ответ на Nina Klon4ik
Nina Klon4ik
Так вот я и пытаюсь понять - нужен мне аппарат с сеточкой или лучше без? как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд - лищнее
я пользуюсь самой простой и дешевой Смайл - и отлично
Тетя Мотя
Да, да есть у меня сей девайс... пылится который год без надобности...
Василий Петров
"....как ты догадалась, ума не приложу, я же так шифруюсь...."

это тебя в ООН научили....все хочу спросить, а какой орган ты там представляешь? скорее всего "самый главный"....орган..гы-гы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем