Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю обувь и мне грустно

Сижу выбираю обувь в интернет-магазине, читаю отзывы, и становится грустно. Почти во всех отзывах, ну или через один, пишут "заказывали маме", и я себя сразу представляю старушкой, которая выбирает старушечью обувь. Причем настолько старушечью, что другие старушки настолько беспомощны, что даже сами не могут заказать через интернет, а им заказывают взрослые дочери, которым в свою очередь даже стыдно в анонимном отзыве написать, что они заказывали это себе, обязательно надо откреститься, что ""заказывали маме, ей понравилось"(((((
Что делать- то? Ноги отекли, надо удобные тапки на лето, а тут такая печаль.
А один отзыв меня совершенно добил "Заказывала 11-летней дочери на примерку 40-й и 41 размер"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я купила в молодежном магазине балетки, так кавалер на свидании сказал, что это старушечья обувь....предпочла бросить этого придурка , чем менять обувь
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я купила в молодежном магазине балетки, так кавалер на свидании сказал, что это старушечья обувь....предпочла бросить этого придурка , чем менять обувь
СсылкаПожаловаться
Балетки - старушечья однозначно. Я такой отстой тоже не ношу. Только туфли или босоножки. И обязательно на каблуке. Хотя если вы ростом 185, а он был 170.....
Вам бедняжке деваться некуда. К сожалению.
Татьяна Иванова
Балетки - старушечья однозначно. Я такой отстой тоже не ношу. Только туфли или босоножки. И обязательно на каблуке. Хотя если вы ростом 185, а он был 170.....
Вам бедняжке деваться некуда. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, балетки - девчачья обувь. На стройные, длинные, беспроблемные ноги.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, балетки - девчачья обувь. На стройные, длинные, беспроблемные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классика - она есть классика. 100% успех всегда.
Есть правило: женщина должна одеваться так чтобы у мужчины было желание её раздеть.
Конечно если тётка неисправимая невостребованка, старая дева или еще нимфетка - она может одеваться как хочет. Первым двум уже ничего не поможет, последнюю любят любой.
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Балетки - старушечья однозначно. Я такой отстой тоже не ношу. Только туфли или босоножки. И обязательно на каблуке. Хотя если вы ростом 185, а он был 170.....
Вам бедняжке деваться некуда. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня 175, а у него 185..дело в том, что приглашение было в парк Царицыно на полдня...он еще возмутился, что не в коротком платье и не в лабутенах была
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
нет, у меня 175, а у него 185..дело в том, что приглашение было в парк Царицыно на полдня...он еще возмутился, что не в коротком платье и не в лабутенах была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кобель! Путану захотел гад! Правильно сделала что слила. Я бы еще по башке ему каблуком лабутена добавила!
Лабутены и короткие юбки для меня тоже отстой если что. Я их даже в 20 не носила.
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот кобель! Путану захотел гад! Правильно сделала что слила. Я бы еще по башке ему каблуком лабутена добавила!
Лабутены и короткие юбки для меня тоже отстой если что. Я их даже в 20 не носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,Жаль что лабутенов под руками не было! а лучший вариант - тонким каблуком в виде гвоздя треснуть его
Vikki
Сама ношу 40-й размер и меня это не смущает))) правда у меня вся обувь на каблуке, и только две пары туфель удобные, на танкетке )
Эйве
не заказываю через интернет ничего из одежды. Придет ТИПИЧНОЕ не то. не по размеру и не по цвету и вообще не то.
Эйве
и ничего из обуви
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
и ничего из обуви
СсылкаПожаловаться
Там не проблема померить и вернуть.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Там не проблема померить и вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе не проблема. это с почтой заморачиваться и плюс разочарования. зачем. когда можно прошвырнуться по магазам и померить сто миллионов обуви и купить сразу и не ждать
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
нифига себе не проблема. это с почтой заморачиваться и плюс разочарования. зачем. когда можно прошвырнуться по магазам и померить сто миллионов обуви и купить сразу и не ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, пару моделей заказанных мной в инете обуви - так и лежать без дела
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
согласна, пару моделей заказанных мной в инете обуви - так и лежать без дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ведь не продашь уже - пробовала. такого добра навалом у всех, сами не знают, куда деть.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нифига себе не проблема. это с почтой заморачиваться и плюс разочарования. зачем. когда можно прошвырнуться по магазам и померить сто миллионов обуви и купить сразу и не ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нееет. Тут привозят на пункт самовывоза на следующий же день, пришла, померила, не понравилось - не взяла, понравилось -выкупила. Доставка бесплатная.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да нееет. Тут привозят на пункт самовывоза на следующий же день, пришла, померила, не понравилось - не взяла, понравилось -выкупила. Доставка бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? я выбрала в магазе, купила и забыла.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем? я выбрала в магазе, купила и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное и я в магаз пойду. Там нет отзывов, ничто меня не смутит.
одуванчик
Мне дочь заказывала, какая я вам на фиг старушка!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мне дочь заказывала, какая я вам на фиг старушка!
СсылкаПожаловаться
А почему вы сами не заказывали?
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы сами не заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе заказывала,заодно и мне, что такого? Хочу сама,хочу через дочь.
Татьяна ИвановаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мне дочь заказывала, какая я вам на фиг старушка!
СсылкаПожаловаться
Доктор сказал в морг, значит в морг! И не спорить!
Татьяна Иванова
Это ещё что! Вот молотки застучат....
Наталия Лукина
Странный подход при выбое обуви: опираться на то, КТО оставил отзыв. Если важно удобство, как в Вашем случае, то плевала я, КТО отзыв оставил, главное, что им удобно, тем более подбираете на время беременности только.
Татьяна Александрова
Вы из Москвы или из мегаполиса? Вы пешком обойдите магазины,может,отёки спадут.
Татьяна Александрова
Вы из Москвы или из мегаполиса? Вы пешком обойдите магазины,может,отёки спадут.
СсылкаПожаловаться
отеки спадут через 3 месяца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем