Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю обувь и мне грустно

Сижу выбираю обувь в интернет-магазине, читаю отзывы, и становится грустно. Почти во всех отзывах, ну или через один, пишут "заказывали маме", и я себя сразу представляю старушкой, которая выбирает старушечью обувь. Причем настолько старушечью, что другие старушки настолько беспомощны, что даже сами не могут заказать через интернет, а им заказывают взрослые дочери, которым в свою очередь даже стыдно в анонимном отзыве написать, что они заказывали это себе, обязательно надо откреститься, что ""заказывали маме, ей понравилось"(((((
Что делать- то? Ноги отекли, надо удобные тапки на лето, а тут такая печаль.
А один отзыв меня совершенно добил "Заказывала 11-летней дочери на примерку 40-й и 41 размер"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Софи_
Сейчас столько обуви!На любой вкус и кошелек! Не представляю,как можно грустить.Радоваться надо!
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Сейчас столько обуви!На любой вкус и кошелек! Не представляю,как можно грустить.Радоваться надо!
СсылкаПожаловаться
Выходит что вся удобная обувь для старушек. А я не хочу быть старушкой
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Выходит что вся удобная обувь для старушек. А я не хочу быть старушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Райкер
Любовь ПятковаВ ответ на Vikki
Vikki
Попробуйте Райкер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто?
Любовь Пяткова
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немецкая Марка обувная
Любовь ПятковаВ ответ на Vikki
Vikki
Немецкая Марка обувная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его зовут Риккер.)))))))
А я думала, кого-то не знаю.:-)
Любовь Пяткова
Его зовут Риккер.)))))))
А я думала, кого-то не знаю.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пофиг как назвать, думаю смысл понятен
Любовь ПятковаВ ответ на Vikki
Vikki
Да пофиг как назвать, думаю смысл понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где он, смысл?))))
Любовь Пяткова
А где он, смысл?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не придирайтесь, лучше айда со мной на пляж ( ушла)
Любовь Пяткова
Его зовут Риккер.)))))))
А я думала, кого-то не знаю.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Риккер - самая старушачья обувь и есть:))) А денег немеряно стОит.
Любовь ПятковаВ ответ на Dormigliona
Dormigliona
Вот Риккер - самая старушачья обувь и есть:))) А денег немеряно стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денег она своих стоит, а модели у них есть разные.
Понятие старушечьей обуви применимо только к войлочным "прощай молодость", а вся остальная обувь бывает удобной, неудобной и "пусть ноги поломаю, но выпендрюсь".
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Выходит что вся удобная обувь для старушек. А я не хочу быть старушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вовсе не выходит!
Аноним
Выходит что вся удобная обувь для старушек. А я не хочу быть старушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в положении и из-ха этого отеки ног, я бы не волновалась на вашем месте))) А если вы не беременны, то сходите на эти деньги к путному врачу)))
Печенька
Вот у вас фантазия то!)))) Если люди заказывают маме или дочери - значит так и есть. Вы об этом не думали?
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
Вот у вас фантазия то!)))) Если люди заказывают маме или дочери - значит так и есть. Вы об этом не думали?
СсылкаПожаловаться
Может там маме 40 лет всего и она такая модная вся)))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может там маме 40 лет всего и она такая модная вся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она в 40 лет не может сама себе заказать и отзыв написать "Я молодая и модная заказала себе эти босоножки!"
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А почему она в 40 лет не может сама себе заказать и отзыв написать "Я молодая и модная заказала себе эти босоножки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы своей маме в подарок ничего не покупаете?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы своей маме в подарок ничего не покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одежду и обувь она сама себе покупает. И интернетом пользуется по полной программе, хотя ей 60.
Аноним
А почему она в 40 лет не может сама себе заказать и отзыв написать "Я молодая и модная заказала себе эти босоножки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не все равно?
Вы себе обувь ищите, или анализом отзывоv занимаетесь?
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
А почему она в 40 лет не может сама себе заказать и отзыв написать "Я молодая и модная заказала себе эти босоножки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я своей в 50 лет заказываю) банально потому что я собираю заказ себе, мама сообщает, что ей шлепки нужны. Ок. Закидываю себе в заказ шлепки для мамы и все. И отзывы моей мамусечке вообще параллельны, так что если отзыв будет, то от моего имени)
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Вот у вас фантазия то!)))) Если люди заказывают маме или дочери - значит так и есть. Вы об этом не думали?
СсылкаПожаловаться
А я так и думаю, что заказывают старушкам матерям, и тут я, буду как старушенция в ортопедических летних чунях с носками
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
А я так и думаю, что заказывают старушкам матерям, и тут я, буду как старушенция в ортопедических летних чунях с носками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас проблемные ноги ну скажет стопа широкая, подъем высокий, косточки повылазили и прочее, то вроде как проще пройтись по магазинам и мерить обувь а потом уж покупать, а так кота в мешке только купить можно по инету
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
если у вас проблемные ноги ну скажет стопа широкая, подъем высокий, косточки повылазили и прочее, то вроде как проще пройтись по магазинам и мерить обувь а потом уж покупать, а так кота в мешке только купить можно по инету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна проблема. Беременность. А тут лето и жара. Надо удобные проветриваемые тапки с ортопедической подошвой. Причем мне эти тапки нравятся, а все отзывы от старушек(((
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одна проблема. Беременность. А тут лето и жара. Надо удобные проветриваемые тапки с ортопедической подошвой. Причем мне эти тапки нравятся, а все отзывы от старушек(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я во время беременности брала себе обувь на пробковой основе. Такие удобные! Не знаю, как они называются, но это было супер удобно! Даже небольшая платформа не мешала. Ноги отдыхали:)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У меня одна проблема. Беременность. А тут лето и жара. Надо удобные проветриваемые тапки с ортопедической подошвой. Причем мне эти тапки нравятся, а все отзывы от старушек(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, странная Вы какая. Нужна Вам удобная обувь, так покупайте. Какая Вам разница, кому её заказывают. Потом родите, будете другую обувь покупать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем