Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю ОК

Вчера была на приеме у гинеколога, консультировалась по поводу ОК. Ярина которую мне посоветовали ранее и которую я пила последние 4 месяца оказалась довольно дорогая и я об том сказала. Тогда доктор сказала что есть Мидиана, полный аналог, только дешевле. Прежде чем покупать влезла в инет начиталась отзывов и что-то страшно, что будут побочки. С Яриной было все нормально кожа чистая (но она и до нее была такая), правда уменьшился немного жирный блеск. По поводу веса: похудела килограмма на три. Но вот переживаю будет ли все так хорошо с Мидианой?
Галина Ульянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Галина УльяноваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
При чем тут болезни?? Вы пооскорблять пришли, так идите мимо. Зачем читать дурные темы и засорять остатки своего мозга?)))
Катюша
А мне Ярина не пошла, я перешла на Джес.
Ana
С Медианой у меня вес прибавился на очень приличное количество кг...было ощущение,что от выпитой чашки чая прибавлялось 2 кг.. :( Врач говорила,что это от задержки жидкости..но лишних 10 кг за 5 месяцев...нуууу....
Галина УльяноваВ ответ на Ana
Ana
С Медианой у меня вес прибавился на очень приличное количество кг...было ощущение,что от выпитой чашки чая прибавлялось 2 кг.. :( Врач говорила,что это от задержки жидкости..но лишних 10 кг за 5 месяцев...нуууу....
СсылкаПожаловаться
Жестковато конечно....блин...
Ирина Ирина
Пока не попробуете - не узнаете. Я пила Диане, мне было нормально, моей подруге не пошло вообще. Все индивидуально.
Галина УльяноваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Пока не попробуете - не узнаете. Я пила Диане, мне было нормально, моей подруге не пошло вообще. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
У меня подружка от Ярины рвала постоянно. Тоже бросила
Галина Ульянова
У меня подружка от Ярины рвала постоянно. Тоже бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же эффект был, жуткая рвота!
Наталья
ок подбирают по анализам
Галина УльяноваВ ответ на Наталья
Наталья
ок подбирают по анализам
СсылкаПожаловаться
По каким???? Ни разу не сдавала.
a l
Пила Милиане, не знаю толи это что и у вас. Названия похожи. Пила Минессе еще. От всего тошнота по началу. Потом ок.
Жужа
Попробуйте попринимать - увидите эффект на себе. Более дешевые аналоги - более покупаемые. Поэтому и отзывов о них больше, в том числе и отрицательных. Не секрет, что мы часто переплачиваем за имидж производителя, бренды, некоторые вкусовые добавки. В общем за многое то, что не имеет никакого отношения к цели приема препаратов.
Галина УльяноваВ ответ на Жужа
Жужа
Попробуйте попринимать - увидите эффект на себе. Более дешевые аналоги - более покупаемые. Поэтому и отзывов о них больше, в том числе и отрицательных. Не секрет, что мы часто переплачиваем за имидж производителя, бренды, некоторые вкусовые добавки. В общем за многое то, что не имеет никакого отношения к цели приема препаратов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, деваться некуда, будем пробовать на себе)))
Venera
у меня организм ОК не принимает, никак... Пробовала разные...
Галина УльяноваВ ответ на Venera
Venera
у меня организм ОК не принимает, никак... Пробовала разные...
СсылкаПожаловаться
Зато одной проблемой меньше)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем