Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю себе преподавателя 3

Итак, выбираю между молодым, не говорящим по русски, и постарше говорящим по русски. Вчера было занятие с первым. Я час говорила с ним по испански, он очень быстро сориентировался на каком уровне мой испанский. Сегодня было занятие со вторым. Мы час говорили на русском, изучали зачем-то алфавит и самые азы, хотя я ему сказала, что я уже месяцев 7 учу язык сама. И только к концу занятия он понял, что я уже знаю много и сказал, что со следующего занятия уже будет говорить со мной только на испанском. В общем, я решила выбрать молодого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Глафира С
Успехов вам в изучении испанского)
мария Аккуратова
эта информация очень важна для нас
оставайтесь на связи
MS
Такое ощущение что вам молодой просто больше понравился, поэтому к тому что постарше изначально отношение предвзятое
Fa Son Svetlana
Это сейчас оно о чём сказало?
ڪيفي ڪيفي
7 мес сама учила, поняла, что время потратила зря, решила к преподу обратиться. не просто так старый с тобой алфавит учил
А D
Препод должен быть носителем языка
Ирина ИринаВ ответ на А D
А D
Препод должен быть носителем языка
СсылкаПожаловаться
на начальном этапе - нет. Азы должен давать соотечественник
Ирина Ирина
на начальном этапе - нет. Азы должен давать соотечественник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Ирина ИринаВ ответ на А D
А D
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или владеющий русским языком. Носитель без языка фонетику вам не объяснит
Смайлик
Пластинку что ли заело? Одно и тоже пишешь. Тро-ло-ло!
Наталья
Кроме возраста и внешности никаких профессиональных качеств как преподавателей больше нет?
Тошка
Сколько же его можно выбирать :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем