Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю стиралку, какую лучше взять?

 Что брать не стоит, а что работает без проблем?меня интересует стандартный набор программ, без особых наворотов.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Бензий
LG
Алекс Маш
веко. простая как танк. 7лет. поговорил по душам с продавцом, он спросил, "чтоб стирала или брэндом нужно будет похвастать?"
машинка да машинка ща такие тыщ 15 стоят
Tatyana В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
веко. простая как танк. 7лет. поговорил по душам с продавцом, он спросил, "чтоб стирала или брэндом нужно будет похвастать?"
машинка да машинка ща такие тыщ 15 стоят
СсылкаПожаловаться
хочу чтоб стирала прилично. а хвастать не, не хочу.
Алекс МашВ ответ на Tatyana
Tatyana
хочу чтоб стирала прилично. а хвастать не, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ВЕКО - один из таких вариантов, дёшево и сердито...
без дисплеев. выбрал режим поворотом рычага, бросил бельё, пуск, идёшь в носу ковыряться
а, чуть не забыл, порошок тоже нужен)))
Tatyana В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну вот ВЕКО - один из таких вариантов, дёшево и сердито...
без дисплеев. выбрал режим поворотом рычага, бросил бельё, пуск, идёшь в носу ковыряться
а, чуть не забыл, порошок тоже нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кондиционер добавляете?) а порошок от накипи?
Алекс МашВ ответ на Tatyana
Tatyana
кондиционер добавляете?) а порошок от накипи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. нет.
погуглите, коль серьёзно взялись, "мифы о стиральных машинах" там много любопытного
Elena Pomorceva
у нас Bosh и мы рады)
алекс вк
С инвертерным двигателем,дольше прослужит.
Самая счастливая
У нас была "Горение".12 лет отпахала(сербы в электрике - профи).Сейчас стоит "Хотпоинт Аристон АРМ ХХД 1297":уже 5 лет как тьфу-тьфу...
Марина Ч
У меня Wirlpool уже 11 лет работает (стираем на 6 человек), у родствеников уже 15 лет работает. LG, Ariston, Indezit - лидеры по возврату и ремонту. Если зайдёте на авито - самые продаваемые машинки на запчасти после 5-6 лет эксплуатации.
Ольга
Мы LG брали, на загрузку в 6 кг, с 2009г.работает без проблем,программы? бережное кипячение,детская одежда,хлопок,хлопок быстро,синтетика,био-уход,шерсть,доп.полоскание и отжим и просто отжим. Отжим от 400 до 1000,за что нравится-в большинстве программ можно изменить температуру и отжим на обороты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем