Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю стиралку, какую лучше взять?

 Что брать не стоит, а что работает без проблем?меня интересует стандартный набор программ, без особых наворотов.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисовская
Только без сушилки!
Любовь Лисовская
Только без сушилки!
СсылкаПожаловаться
почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да тут по дому дел набралось! Муж вино домашнее переливает.... Прям все в делах! Я уже рассаду овощей насадила, скоро на дачу!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вишни было мало! Сделали яблочное и грушевый сидр, правда делали первый раз и получилось не очень! Чего- то мы недопоняли в рецепте, какой- то секретный приём , конечно, не выдали!
Tatyana В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нене, это интересно, пишите, девочки)
Комментарий удален.Почему?
Tatyana В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
еще чего. у нас тут нормальный бапсовет, а не марсианские хроники) я вот вчера третий раз варила холодец, наконец нормальный получился, - первые два раза были 1)ужос,2)немного лучше.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я долго была "карьеристка", и "кастрюли - не мое", ага, теперь учусь, у меня теперь свой дом есть и понятно что борщи должны быть)) муж хорошо готовит, но у него узкое направление - суши, роллы, паэлья и шашлык.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не, борщи как раз не сложные - в бульончик картошку кидаем, потом отдельно приготовленную зажарку со свеклой (томаты, морковь, лук), потом капусту. дожидаемся когда закипит и начинаем сахарить, перчить, солить по вкусу, добавлять чеснок, зелень и т.д. кстати, существуют узбекские оранжевые борщи есличе) я сейчас хочу пельмени и пироги научиться делать, это посложней борщей в моем представлении. ну а что только теперь - лучше поздно чем сами знаете)
Любовь Лисовская В ответ на Tatyana
Tatyana
еще чего. у нас тут нормальный бапсовет, а не марсианские хроники) я вот вчера третий раз варила холодец, наконец нормальный получился, - первые два раза были 1)ужос,2)немного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я теперь варю только в скороварке Мулинекс -2,5 часа и получите!
Любовь Лисовская
Я теперь варю только в скороварке Мулинекс -2,5 часа и получите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что варите? я ставлю свиные ножки в чугунном казане, потом закладываю курицу, ночь варю, утром разбираю мясо и заливаю бульоном, с чесноком. без желатина, еще художественные морковки или чего другого сверху накидаю.и в холодильник на среднюю полку. по ходу выяснила для себя нъюансы про "не кипятить ни в коем случае, и не морозить".
Любовь Лисовская В ответ на Tatyana
Tatyana
а что варите? я ставлю свиные ножки в чугунном казане, потом закладываю курицу, ночь варю, утром разбираю мясо и заливаю бульоном, с чесноком. без желатина, еще художественные морковки или чего другого сверху накидаю.и в холодильник на среднюю полку. по ходу выяснила для себя нъюансы про "не кипятить ни в коем случае, и не морозить".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стараюсь варить попоснее! Беру свиные ножки и индюшачьи , первый бульон сливаю и варю 2,5 часа, потом останавливаю скороварку, добавляю лаврушку и перчик горошком с солью, ещё 10 минут, остывает, мясо выкладываю, разбираю от косточек и лишних шкурок, добавляю давленый чесночок и остывать по формочкам.
Любовь Лисовская
Стараюсь варить попоснее! Беру свиные ножки и индюшачьи , первый бульон сливаю и варю 2,5 часа, потом останавливаю скороварку, добавляю лаврушку и перчик горошком с солью, ещё 10 минут, остывает, мясо выкладываю, разбираю от косточек и лишних шкурок, добавляю давленый чесночок и остывать по формочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, вот у меня тоже без жировой корочки получается, а у мамы всегда слой жира сантиметр почти на холодце почему то
Любовь Лисовская
Я теперь варю только в скороварке Мулинекс -2,5 часа и получите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня мультиварка Panasonic, вот такая, подойдет для этой цели?
Tatyana В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какую брать?)
Всем Привет
а в магазинах эту великую тайну не выдают? и всё строго засекречено?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а в магазинах эту великую тайну не выдают? и всё строго засекречено?
СсылкаПожаловаться
Счас! Бери, Боже, че нам не гоже!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Счас! Бери, Боже, че нам не гоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисёнок, как ты можешь)) деж твой святой поцтриотизьм?? люди старались, везли тебе всё , а тыы.. эээхх...
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
Лисёнок, как ты можешь)) деж твой святой поцтриотизьм?? люди старались, везли тебе всё , а тыы.. эээхх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эти " консультанты"- тупые! Брала индукционную панель, так ни один ничего внятного про индукцию так и не выдал!!!! им только втюхать неграмотным! Фууууу!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем