Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю стрижку, помощь зала.

В среду иду состригать локоны, надоели.
Задумалась о удлиненном волнистом боб каре. Кратинку приложу.
Вопрос: как такая стрижка и укладка будет на густых и обьемных волосах, склонных к сухости? У кого был опыт?
самостоятельно мои волосы ниже плеч укладывать невозможно -очень тяжелые и не послушные и вьются немного. Раньше у меня был хороший паркмахер-после него даже длинные волосы нуждались в минимальной укладке. Сейчас же после работы другого - просто ношу их в пучке, так как выглядит ужасно.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Донскова
ща тут все обзавидуются объему волос и утопят вас
Моисеенко Надежда
Картинку!
Fofinha
Fofinha
LodomeriaВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Тут укладка тоже нехилая требуется, а иначе волосы сосульками будут висеть.
FofinhaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тут укладка тоже нехилая требуется, а иначе волосы сосульками будут висеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моими волосами сосулек в жизни не было.)
Солнечный слонВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сухость - концы волос будут торчат в разные стороны... все равно укладывать придется..
Солнечный слон
если сухость - концы волос будут торчат в разные стороны... все равно укладывать придется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз и хочу укладывать. Так как сейчкс волосы у меня ниже плеч, я пыталась их красиво вытянуть щетклй с феном и уложить волнами, но бросила эту затею, так они очень жесткие и результат минимальный. Только салон справляется с ними. Надоело.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Fofinha
Fofinha
Я как раз и хочу укладывать. Так как сейчкс волосы у меня ниже плеч, я пыталась их красиво вытянуть щетклй с феном и уложить волнами, но бросила эту затею, так они очень жесткие и результат минимальный. Только салон справляется с ними. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло купите для волос, замечательная вещь. у племяшки волосы вашего типа, судя по описанию, ей понравилось масло.
LodomeriaВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло. Но я думаю, без укладки тут не обойтись даже в Вашем случае. У меня была такая стрижка, я укладывать замучалась.
АлександраВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Ну, каре где-то отдаленно...А где здесь боб?
Если попадете к хорошему мастеру, он сделает, как надо - сильно профилирует, и лишняя тяжесть уйдет. Заодно с ним и посоветуетесь. Только перед, а не после.))
Удачи!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
ну что, классно.
све го
а за Пучок..хорошо звучит
FofinhaВ ответ на све го
све го
а за Пучок..хорошо звучит
СсылкаПожаловаться
))), бывет.))
Моисеенко Надежда
Так у них укладка, у вас волосы вьтся?
Моисеенко Надежда
Так у них укладка, у вас волосы вьтся?
СсылкаПожаловаться
Немного. Верзняя часть головы -практически гладкая, нижняя-вьется и приподнимает верхнюю. С моим отросшим неудачным градуированием смотрится комично.
cortina cortina
Укладка не нужна. Из койки сразу на работу:)
Fofinha
Моисеенко НадеждаВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, здесь вообще химия на волосах
Амели
Вам сколько лет?
FofinhaВ ответ на Амели
Амели
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
32
Моисеенко НадеждаВ ответ на Fofinha
Fofinha
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну это определенно лучше, чем пучок)) еще можно блонда добавить. А какую сейчас делают растяжку цветом, ммм, красота ( но это на длинных хорошо))
Моисеенко Надежда
Нет, ну это определенно лучше, чем пучок)) еще можно блонда добавить. А какую сейчас делают растяжку цветом, ммм, красота ( но это на длинных хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня красивый натуральный цвет волос - темно медовый с натуральными бликами. Меня иногда приводят к паркимахеру, чтобы показать? Какой оттенок и хайлайт нужен).
АННА АНИНА
Тоже такую хочу, все решиться не могу.
FofinhaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тоже такую хочу, все решиться не могу.
СсылкаПожаловаться
Я отыскала своего старого парикмахера и записалась к нему. Пойду с этими фото. Посмотрим, что скажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем