Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирают невесту, по каким критериям????

Форумчане!!! Спешу с Вами поделиться и обсудить.
Звоню я недавно одному знакомому которому уже 44 год пошел, не был никогда женат, были у него только гражданские браки, всю свою жизнь был без денег( нищ) ,
так как работать не хотел и не умел, всю свою жизнь только и делал, что ныл, что все плохо и все вокруг козлы виноваты, что он такой....детей тоже не хотел, так считал что на них у него нет денег и все такое,
короче дебил полный,один плюс он симпатичный, и любит домашнюю работу делать, типа там убраться и приготовить...
Так вот я ему говорю давай я тебя познакомлю с девушкой хорошей, домашней, правда у нее ребенок есть, а он отвечает, у нее квартира есть???
Вот блин еще ее ребенка нужно кормить??? Я была в шоке!!!!В его то положении выбирать??? Ему с квартирой подавай, да еще без ребенка, и красивую в придачу... Сам то он ничего не может ей дать,
кроме секса предложить...( и то пока возраст позволяет) !!!
Вот скажите мужики вообще оборзели, думают, что если он мужик, и может сексом заниматься, то нам больше и мечтать не очем....
Один вообще меня чуть не убил, сам страшный, ничего из себя не представляющий, купил себе крутую тачку, и проговорился, что теперь желает жениться на дочке олигарха....
Следущий спросил у моей подруги, а кто твои родители????Где работают, чем занимаються??? У нее они простые...,она ему все как есть и сказала, он ей ответил, а что так плохо???
Вот у Тани родители такие вот....( крутые....и подробно кто чем занимаеться, включая теть, дядь и племянников этой Тани)!
Подруга себя так почуствовала после этого будто она виновата, что ее родители не олигархи....Она была унижена....
Так вот неужели все мужчины превратились вот в таких извините моральных уродов, желающий поживиться за чужой счет????
Конечно не хочу обидеть Всех, есть среди мужчин исключение, но их слишком мало!!!!
Встречаю последнее время в основном именно таких, выбирающих себе девушек, смотрят на их родителей, на приданное и т.д..
Нет ну ладно, если он сам из себя, что представляет, то еще ладно, а если нефига сам ничего не заработал, внешность страшна, и туда же лезет...!
Кстати про любовь эти типы, вообще молчат!!!!Я до сих пор в глубоком шоке!!!!
Неужели сейчас невесту выбирают по вот таким критериям????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
1345678934
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) все таки желательно, чтобы тянулись далеко не все. Люди разные бывают :)
usogre usogreВ ответ на Olga
Olga
по любви и по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если по себе то пусть и зарабатывает столько же и стутус имеет не хуже. :))) Уж если хочет мужика с лексусом, то пусть хотя бы на БМВ ездит:)))
OlgaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну если по себе то пусть и зарабатывает столько же и стутус имеет не хуже. :))) Уж если хочет мужика с лексусом, то пусть хотя бы на БМВ ездит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут я скорее соглашусь.
Хотя, женщина, особенно в молодом возрасте, чаще компенсирует красотой и здоровьем))
usogre usogreВ ответ на Olga
Olga
тут я скорее соглашусь.
Хотя, женщина, особенно в молодом возрасте, чаще компенсирует красотой и здоровьем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчины тоже в молодом возрасте есть красота и здоровье :))) Не поверите иногда этого достаточно для любви.
OlgaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У мужчины тоже в молодом возрасте есть красота и здоровье :))) Не поверите иногда этого достаточно для любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не поверю?
поверю)) для любви - достаточно. А вот для семьи, не уверена.
usogre usogreВ ответ на Olga
Olga
почему не поверю?
поверю)) для любви - достаточно. А вот для семьи, не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для семьи надо обрасти статусом и доходом:))) Или все начинать вместе с нуля. :))
OlgaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Для семьи надо обрасти статусом и доходом:))) Или все начинать вместе с нуля. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, только ключевое слово здесь: "вместе". Кто-то подразумевает равный материальный вклад. Кто-то ищет моральную и душевную поддержку любимой женщины, хранительницы очага.
usogre usogreВ ответ на Olga
Olga
угу, только ключевое слово здесь: "вместе". Кто-то подразумевает равный материальный вклад. Кто-то ищет моральную и душевную поддержку любимой женщины, хранительницы очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не вижу ничего плохого в моральной и материальной поддержке семьи хранительницей очага. Также как и мужчина дает женщине моральную и душевную поддержку вместе с материальной.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Olga
Olga
тут я скорее соглашусь.
Хотя, женщина, особенно в молодом возрасте, чаще компенсирует красотой и здоровьем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодость быстро пролетат, что до красоты - это на самом деле такая редкость! А рядовые девицы ну все как одна себя красавишнами позиционируют, что от истины так далече..
Наталья Желанная
Молодость быстро пролетат, что до красоты - это на самом деле такая редкость! А рядовые девицы ну все как одна себя красавишнами позиционируют, что от истины так далече..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам тут изложила позицию знакомых мужчин, которые не сильно расстраиваются от мысли, что им придется содержать красивую здоровую жену.
Молодость проходит... Но все относительно. Если муж старше, то указанное мной равновесие надолго сохраняется, а потом люди прикипают...
Про красоту - у каждого свое понятие. У мужчин понятие красоты женщины часто не совпадает с женским.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Olga
Olga
Я вам тут изложила позицию знакомых мужчин, которые не сильно расстраиваются от мысли, что им придется содержать красивую здоровую жену.
Молодость проходит... Но все относительно. Если муж старше, то указанное мной равновесие надолго сохраняется, а потом люди прикипают...
Про красоту - у каждого свое понятие. У мужчин понятие красоты женщины часто не совпадает с женским.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота - редкость.Мужчин не стоит недооценивать - всё они прекрасно видят и понимают. Просто в силу своей физиологии у любой девы,вертящейся у них под рукой есть шанс оказаться в крепких объятиях))
Наталья Желанная
Красота - редкость.Мужчин не стоит недооценивать - всё они прекрасно видят и понимают. Просто в силу своей физиологии у любой девы,вертящейся у них под рукой есть шанс оказаться в крепких объятиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что-то вы как-то думаете о мужчинах, как о животных.
Поверьте, восприятие окружающих мужчины далеко не всегда оценивают, руководствуясь лишь инстинктами.
Попробуйте, проведите эксперимент с собственным мужем (если, конечно, у вас доверительные отношения) и пообсуждайте девушек, которых увидите на предмет красоты. А потом еще и с другом побеседуйте на эту тему. Вы поймете, о чем я))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Olga
Olga
что-то вы как-то думаете о мужчинах, как о животных.
Поверьте, восприятие окружающих мужчины далеко не всегда оценивают, руководствуясь лишь инстинктами.
Попробуйте, проведите эксперимент с собственным мужем (если, конечно, у вас доверительные отношения) и пообсуждайте девушек, которых увидите на предмет красоты. А потом еще и с другом побеседуйте на эту тему. Вы поймете, о чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инстинкты рулят, как бы это не нравилось. С мужем эксперименты проводить - но он же не животное;)) Была история - вечером вышли погулять - нас обгоняет, так сказать, малосимпатичная парочка. Я про себя это отметила, а мой выдал : "Пардон, и вот такое тр----т? "
Наталья Желанная
Инстинкты рулят, как бы это не нравилось. С мужем эксперименты проводить - но он же не животное;)) Была история - вечером вышли погулять - нас обгоняет, так сказать, малосимпатичная парочка. Я про себя это отметила, а мой выдал : "Пардон, и вот такое тр----т? "
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если муж сам дрессировщик ? :)) фиг порулишь))
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Инстинкты рулят, как бы это не нравилось. С мужем эксперименты проводить - но он же не животное;)) Была история - вечером вышли погулять - нас обгоняет, так сказать, малосимпатичная парочка. Я про себя это отметила, а мой выдал : "Пардон, и вот такое тр----т? "
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А эта парочка предлагала вам с мужем к ним присоединиться в постельных игрищах?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А эта парочка предлагала вам с мужем к ним присоединиться в постельных игрищах?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не допрыгнут:))
Наша ТаняВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
так она себе партнера по бизнесу ищет или "по любви"? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда мир успел перевернуться? :)
Раньше привелегией обеспечивать семью обладали мужчины и царицы, но по отношению к фавориту, т.е. чисто к источнику физических удовольствий по любви. Не зря "по любви" - Вы в ковычки взяли! ;)
usogre usogreВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
а когда мир успел перевернуться? :)
Раньше привелегией обеспечивать семью обладали мужчины и царицы, но по отношению к фавориту, т.е. чисто к источнику физических удовольствий по любви. Не зря "по любви" - Вы в ковычки взяли! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так жизнь не стоит на месте. За мамонтом бегать не надо, огонь в пещере поддерживать тоже :))) У всех равные права. Можно и по-любви :)))
Наша ТаняВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так жизнь не стоит на месте. За мамонтом бегать не надо, огонь в пещере поддерживать тоже :))) У всех равные права. Можно и по-любви :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если речь не идет о семье, почему и нет :)
usogre usogreВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
если речь не идет о семье, почему и нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему не о семье ? Можно и о ней. Все вместе сначала.
Наша ТаняВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну почему не о семье ? Можно и о ней. Все вместе сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда в чем прикол? :) Мужик богат и любит свою половинку! Гармония бытия, ешкин кот! Никто же не запретит каждой девушке мечтать именно об этом, а не о трудностях в шалаше! :)
А вообще раньше говорили - жену и быка не ищи издалека, т.е. кесарю кесарево, будущей жене генерала - солдата :))
usogre usogreВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Ну тогда в чем прикол? :) Мужик богат и любит свою половинку! Гармония бытия, ешкин кот! Никто же не запретит каждой девушке мечтать именно об этом, а не о трудностях в шалаше! :)
А вообще раньше говорили - жену и быка не ищи издалека, т.е. кесарю кесарево, будущей жене генерала - солдата :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Также как и мужчине никто не запрещает искать женщину с достаткоми уверенно стоящую на ногах. а кесарю кесарево это было во времена кесаря.:)) жизнь меняется:))
Наша ТаняВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Также как и мужчине никто не запрещает искать женщину с достаткоми уверенно стоящую на ногах. а кесарю кесарево это было во времена кесаря.:)) жизнь меняется:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорила моя прабабушка - "это все перед концом света" :))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Olga
Olga
а если девушка сама больше получает? зачем ей мужчина, который не может обеспечить ее потребности и на которого ей самой тратиться придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же такое слово как ЛЮБОВЬ???
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем