Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирают невесту, по каким критериям????

Форумчане!!! Спешу с Вами поделиться и обсудить.
Звоню я недавно одному знакомому которому уже 44 год пошел, не был никогда женат, были у него только гражданские браки, всю свою жизнь был без денег( нищ) ,
так как работать не хотел и не умел, всю свою жизнь только и делал, что ныл, что все плохо и все вокруг козлы виноваты, что он такой....детей тоже не хотел, так считал что на них у него нет денег и все такое,
короче дебил полный,один плюс он симпатичный, и любит домашнюю работу делать, типа там убраться и приготовить...
Так вот я ему говорю давай я тебя познакомлю с девушкой хорошей, домашней, правда у нее ребенок есть, а он отвечает, у нее квартира есть???
Вот блин еще ее ребенка нужно кормить??? Я была в шоке!!!!В его то положении выбирать??? Ему с квартирой подавай, да еще без ребенка, и красивую в придачу... Сам то он ничего не может ей дать,
кроме секса предложить...( и то пока возраст позволяет) !!!
Вот скажите мужики вообще оборзели, думают, что если он мужик, и может сексом заниматься, то нам больше и мечтать не очем....
Один вообще меня чуть не убил, сам страшный, ничего из себя не представляющий, купил себе крутую тачку, и проговорился, что теперь желает жениться на дочке олигарха....
Следущий спросил у моей подруги, а кто твои родители????Где работают, чем занимаються??? У нее они простые...,она ему все как есть и сказала, он ей ответил, а что так плохо???
Вот у Тани родители такие вот....( крутые....и подробно кто чем занимаеться, включая теть, дядь и племянников этой Тани)!
Подруга себя так почуствовала после этого будто она виновата, что ее родители не олигархи....Она была унижена....
Так вот неужели все мужчины превратились вот в таких извините моральных уродов, желающий поживиться за чужой счет????
Конечно не хочу обидеть Всех, есть среди мужчин исключение, но их слишком мало!!!!
Встречаю последнее время в основном именно таких, выбирающих себе девушек, смотрят на их родителей, на приданное и т.д..
Нет ну ладно, если он сам из себя, что представляет, то еще ладно, а если нефига сам ничего не заработал, внешность страшна, и туда же лезет...!
Кстати про любовь эти типы, вообще молчат!!!!Я до сих пор в глубоком шоке!!!!
Неужели сейчас невесту выбирают по вот таким критериям????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Намана Фсё
а кроме тем "мужики вообще оборзели" , "мужики-козлы" вам вообще придумать нечего... походу всю фантазию в праздники пропили...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а кроме тем "мужики вообще оборзели" , "мужики-козлы" вам вообще придумать нечего... походу всю фантазию в праздники пропили...
СсылкаПожаловаться
Не кипятись, ты ж исключение =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не кипятись, ты ж исключение =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь ли, за державу обидно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
понимаешь ли, за державу обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, готов повоевать все таки =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ааа, готов повоевать все таки =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тобой нет, не готов, у тебя муж грозный шипко)))...а так, за правду всегда пожалста)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
с тобой нет, не готов, у тебя муж грозный шипко)))...а так, за правду всегда пожалста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык мы ж на одной стороне воюем, окстись ратник =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык мы ж на одной стороне воюем, окстись ратник =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как мы свою Армию, я бы сказал даж Армаду называть станем?? тока не армией Трясогузки)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а как мы свою Армию, я бы сказал даж Армаду называть станем?? тока не армией Трясогузки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо что нить звучное, ну там Военные Вояки аль еще чаво =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо что нить звучное, ну там Военные Вояки аль еще чаво =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, да "Армейская армия" к примеру тож ничё))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, да "Армейская армия" к примеру тож ничё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или нас рать =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или нас рать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в тоску "Нас Рать"... да прибудет с тобой сила, сестра!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в тоску "Нас Рать"... да прибудет с тобой сила, сестра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это мысль, покрасить в зеленый цвет нужно тебя учитель =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А это мысль, покрасить в зеленый цвет нужно тебя учитель =))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
боевая раскраска??? надо Маргошу в армию звать!!! я буду вас называть: дочери мои... бляяя. как представлю - грозная сила получицца, непобедимая))) самому как то даж страшно становицца))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
боевая раскраска??? надо Маргошу в армию звать!!! я буду вас называть: дочери мои... бляяя. как представлю - грозная сила получицца, непобедимая))) самому как то даж страшно становицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие дочери, мы те уши подрежем, в зеленый цвет выкрасим, в кимоно обрядим и лампу люминисцентную взамен лазерного меча дадим, бушь нас уму разуму учить =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какие дочери, мы те уши подрежем, в зеленый цвет выкрасим, в кимоно обрядим и лампу люминисцентную взамен лазерного меча дадим, бушь нас уму разуму учить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мож уши не надо?? а уму разуму учить лампы мало, ремень нужен будет))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мож уши не надо?? а уму разуму учить лампы мало, ремень нужен будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эээ, у нас такое воздействие запрещено законом, нинана угрожать =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эээ, у нас такое воздействие запрещено законом, нинана угрожать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну чутарики, в профилактических целях))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну чутарики, в профилактических целях))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот же садист..жану пори, а мы не дадимси =))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот же садист..жану пори, а мы не дадимси =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
жену выпороть святое, по субботам после бани... а всю остальную неделю без дела хожу, руки чешуцца)))
толик омельченкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
боевая раскраска??? надо Маргошу в армию звать!!! я буду вас называть: дочери мои... бляяя. как представлю - грозная сила получицца, непобедимая))) самому как то даж страшно становицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
намана и малышка Мю,возьмите к себе в ополчение,я где хороший а местами беспощадный!!
Елена БахметьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а кроме тем "мужики вообще оборзели" , "мужики-козлы" вам вообще придумать нечего... походу всю фантазию в праздники пропили...
СсылкаПожаловаться
а кроме тем "мужики вообще оборзели" , "мужики-козлы" вам вообще придумать нечего... походу всю фантазию в праздники пропили...

Мужики, вы-замечательные, без вас тоскливо, одиноко и бессмысленно. Правда среди вас (как и среди нас) попадаются пародии на людей, которых на первый взгляд по чисто внешним признакам от нормальных и не отличишь. Вот о них-то и сплетничаем (там на соседнем форуме недотр**аным теткам кости моют). Фсе намана?
Намана ФсёВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
а кроме тем "мужики вообще оборзели" , "мужики-козлы" вам вообще придумать нечего... походу всю фантазию в праздники пропили...

Мужики, вы-замечательные, без вас тоскливо, одиноко и бессмысленно. Правда среди вас (как и среди нас) попадаются пародии на людей, которых на первый взгляд по чисто внешним признакам от нормальных и не отличишь. Вот о них-то и сплетничаем (там на соседнем форуме недотр**аным теткам кости моют). Фсе намана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, как то не совсем намана... было бы намана, сидели бы теперь, обсуждали куда кто в отпуск планирует... а не кости друг другу мыли... по крайней мере не каждый же день по сорок раз... так и придёцца скоро самому темы сочинять...
Намана Фсё
неее, как то не совсем намана... было бы намана, сидели бы теперь, обсуждали куда кто в отпуск планирует... а не кости друг другу мыли... по крайней мере не каждый же день по сорок раз... так и придёцца скоро самому темы сочинять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, как то не совсем намана... было бы намана, сидели бы теперь, обсуждали куда кто в отпуск планирует... а не кости друг другу мыли....

Смешной такой)) Одна планами поделится. Десяток как хвастовство проговаривание этих планов воспримет.. И будет война)) Лучше уж война против кАзлов, чем разговор в жанре: "сама ты дурра и не завидуй!"
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
неее, как то не совсем намана... было бы намана, сидели бы теперь, обсуждали куда кто в отпуск планирует... а не кости друг другу мыли....

Смешной такой)) Одна планами поделится. Десяток как хвастовство проговаривание этих планов воспримет.. И будет война)) Лучше уж война против кАзлов, чем разговор в жанре: "сама ты дурра и не завидуй!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем разговор в жанре: "сама ты дурра и не завидуй!" а чё, намана так, мне нравицца... сиди знай в стороне с чипсами и подуськивай: "так её, так!!! не будет выделяцца.. ату её!!!"
Намана Фсё
чем разговор в жанре: "сама ты дурра и не завидуй!" а чё, намана так, мне нравицца... сиди знай в стороне с чипсами и подуськивай: "так её, так!!! не будет выделяцца.. ату её!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда.. Намана так.. А что, когда "ату" на мужиков, чипсы в горле застревают? Ты чё?! Ты мужиков сильнее тёток любишь, да?! За них кровь кипит, за них обидно, а нас в расход, да? Ну ваще.. ни капельки это не намано, вот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем