Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирать сердцем

Мне кажется что если у женщины нет материальных проблем , она будет (приналичае выбора )выбирать сердцем. .Остальное происходит если нет ни денег ни выбора (берут то , что в руки идет)
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бет Мидлер
я вышла замуж по дикой неземной любви за бедного охранника.
это как раз то, чего тут любят обсасывать несостоявшиеся финансово мужчины.
просто хорошо, что все хорошо выросло - и деньги тоже. причем у меня больше.
марина гороховаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я вышла замуж по дикой неземной любви за бедного охранника.
это как раз то, чего тут любят обсасывать несостоявшиеся финансово мужчины.
просто хорошо, что все хорошо выросло - и деньги тоже. причем у меня больше.
СсылкаПожаловаться
Но выбор был ? И выбрали сердцем?
Бет МидлерВ ответ на марина горохова
марина горохова
Но выбор был ? И выбрали сердцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам мало информации в ответе?
марина гороховаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам мало информации в ответе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , это я для останьных , (информация для меня исчерпывающая ).:)
Итальянчик
я курить..
марина гороховаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Там в курилке тебя судьба и подкараулит :)
ИтальянчикВ ответ на марина горохова
марина горохова
Там в курилке тебя судьба и подкараулит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типун тебя за язык!!
Anna AvonarThiS
есть такие женщины, которые и при наличии материальных проблем выбирают сердцем... и наоборот - при их отсутствии выбирают "слияние капиталов"...
марина гороховаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
есть такие женщины, которые и при наличии материальных проблем выбирают сердцем... и наоборот - при их отсутствии выбирают "слияние капиталов"...
СсылкаПожаловаться
Ну это другие люди , инопланетяне :) для них чувсва-мусор ! (Который мешает бизнесу)
Anna AvonarThiSВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну это другие люди , инопланетяне :) для них чувсва-мусор ! (Который мешает бизнесу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, только они уже настолько ассимилировали, что среди прочих нас их не сразу и заметишь;)
АлександраВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
есть такие женщины, которые и при наличии материальных проблем выбирают сердцем... и наоборот - при их отсутствии выбирают "слияние капиталов"...
СсылкаПожаловаться
Да. И многие совершенно полноценные, но небогатые женщины (утрирую, чтоб короче) все-таки считают, что "ты лучше будь один, чем вместе, с кем попало"...
Автор, вы про третий вариант не упомянули - остаться одной, не делая этого глупого выбора.
Anna AvonarThiSВ ответ на Александра
Александра
Да. И многие совершенно полноценные, но небогатые женщины (утрирую, чтоб короче) все-таки считают, что "ты лучше будь один, чем вместе, с кем попало"...
Автор, вы про третий вариант не упомянули - остаться одной, не делая этого глупого выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
При наличае выбора любая будет выбирать сердцем, есть у нее материальные проблемы или нету. Вот когда выбирать не из кого тогда не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.))
Этвард Рой.
Они не выбирают,обычно покупают мужика.
марина гороховаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Они не выбирают,обычно покупают мужика.
СсылкаПожаловаться
Неужели все так плохо ?
Машка
Не всегда, но в большинстве случаев так и есть...
Любовь Пяткова
Это за уши притянуто. Что значит "нет материальных проблем"? Спросите у любой бизнес-вуман, она Вам расскажет, что у нее совершенно нет денег, ей вообще кредиты нужны.
Да и кто они такие, эти женщины без проблем? Первый вариант - дети олигархов. Ну там выбор сердцем еще можно допустить. Хотя тож ваааапрос. Второй вариант - женщины, сделавшие себя сами. Тут уже возможность выбора сердцем под вопросом как таковая. Такие женщины, слатеосподи, выбирают головой или покупают того, кто понравился.
марина гороховаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это за уши притянуто. Что значит "нет материальных проблем"? Спросите у любой бизнес-вуман, она Вам расскажет, что у нее совершенно нет денег, ей вообще кредиты нужны.
Да и кто они такие, эти женщины без проблем? Первый вариант - дети олигархов. Ну там выбор сердцем еще можно допустить. Хотя тож ваааапрос. Второй вариант - женщины, сделавшие себя сами. Тут уже возможность выбора сердцем под вопросом как таковая. Такие женщины, слатеосподи, выбирают головой или покупают того, кто понравился.
СсылкаПожаловаться
Любопытно :) то есть по Вашему , тогда выбирает разум? Или собсвенный или "отцовский "?
Любовь ПятковаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Любопытно :) то есть по Вашему , тогда выбирает разум? Или собсвенный или "отцовский "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем поняла вопроса...
Выбор сердцем, по крайней мере в моем понимании, это простая влюбленность. И не сердцем, а гормонами.))) В целом редко получается хороший вариант. Выбор разумом это выбор мудрого человека, способного на любовь.
Кира Ф.В ответ на марина горохова
марина горохова
Любопытно :) то есть по Вашему , тогда выбирает разум? Или собсвенный или "отцовский "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет материальных проблем, то, значит, девушка умеет считать, рационально мыслит, и, думает головой прежде чем найти себе "бедняка"... нафиг, нужна нищета обеспеченной девушке, женщмне.. правильно- не нужна. Где это богатые, типа Ротшильдов и Рокфкллерлв на нищенках женились? Или богатые дамы себе нищету выбирали?
ЛисичкинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это за уши притянуто. Что значит "нет материальных проблем"? Спросите у любой бизнес-вуман, она Вам расскажет, что у нее совершенно нет денег, ей вообще кредиты нужны.
Да и кто они такие, эти женщины без проблем? Первый вариант - дети олигархов. Ну там выбор сердцем еще можно допустить. Хотя тож ваааапрос. Второй вариант - женщины, сделавшие себя сами. Тут уже возможность выбора сердцем под вопросом как таковая. Такие женщины, слатеосподи, выбирают головой или покупают того, кто понравился.
СсылкаПожаловаться
Реально, люди которые заняты в бизнесе, у них в личном плане не густо с деньгами, все тратится на поддержание бизнеса.
Любовь ПятковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Реально, люди которые заняты в бизнесе, у них в личном плане не густо с деньгами, все тратится на поддержание бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, общалась и общаюсь с такими.
Honney Pot
Да 10 раз))) А то тут никто ни разу не писал что ей не выгодно выходить замуж и делить имущество потом)))
Viper
главное еще про разум не забывать, а то частенько кратковременный гормональный всплеск принимают за любовь.
Вита
А много ли женщин, у которых нет материальных проблем?)) Здесь, на форуме, конечно же все такие независимые, зарабатывающие в разы больше мужа(любовника, сожителя).. А на самом деле?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем