Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбить алименты с бывшего мужа

С момента ухода мужа из семьи прошел почти год, за это время он помог кое-как продуктами раза 3-4, но сначала предыстория...Вообщем в январе этого года у меня семейная жизнь пошла по другому сюжету. Я узнала от мужа какая я и "хорошая", и что он меня вообще никогда не любил. А любил мою лучшую подругу( в кратце ее и ее б/м он знал больше чем меня), с которой мы семьями дружили. В итоге больше месяца он жил под одной крышей со мной, спал в другой комнате, общался с ней в аське сутками, и встречался тайно. Мне же говорил что все это время думает, нужна ли ему семья. В итоге я прочитала тайно аську, выгнала его, на следующий день сдала кольца, выкинула фату, а потом изменила(хотя какая это уже измена по сути) с другом моей кумы. Честно, не думала что парню на 2 года моложе меня, станет нужна девушка с двумя детьми. Но нет, может кто то меня осудит, но в итоге я стала с ним жить. Чуть позже я забеременела, и мы поспешили с разводом. Муж узнал из левых источников о беременности и пошла нервотрёпка...ему сразу же стали нужны дети, пошли угрозы...отберу детей, не пойду на суд о разводе, выганю твоего нового мужа...и прочее. Итог довел, замершая. Оставил в покое. Ну, а теперь к сути. На алименты я так и не подавала. Муж новый то и не требует, и не намекает да же...но. Ведь б/м должен как то отвечать за свои действия. Я могу сейчас подать, или лучше когда рожу. Я боюсь повторения прошлой беременности. Отнять детей он не сможет. У него не жилья своего, не работы. Но, он может начать требовать встречи с детьми без моего присутсвия. А у них там реально. Из доказательств только видео правда. Могу ли я в этой случае как то доказать, что без моего присутсвия ему с детьми не безопасно(знаю еще что лежал на проверки в псих.больнице, от армии откосил, остаётся ли это клеймом на нем для суда в случае чего). Вообщем нужен совет. Подать на алименты или подождать?
П.с. Спасибо всем заранее. Тапками прозьба не кидайть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Чухня и подстава
Подавай
kwa-kwa
аськой уже лет 20 никто не пользуется.
Муж узнал из левых источников о беременности - это мэйл агент?
Ирина АртеменкоВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
аськой уже лет 20 никто не пользуется.
Муж узнал из левых источников о беременности - это мэйл агент?
СсылкаПожаловаться

скорее всего или в контакте из ее статуса на страничке
Ирина Артеменко

скорее всего или в контакте из ее статуса на страничке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вконтакте - точно левый источник
Алена Алена
Без тапок не обойдётся
Шизгара
Вы не в России?
Алена АленаВ ответ на Шизгара
Шизгара
Вы не в России?
СсылкаПожаловаться
В Санте-Барбаре
ШизгараВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В Санте-Барбаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А у них там реально" где там?
Ирина АртеменкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
В Санте-Барбаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Муслима Магамаева
главное, выбросить фату

не понимаю, почему вы нервничали? итак понятно кто ваш муж, нужно было ожидать. тет-а-тет бы гнал на вас, что детей заберет, а вы ему спокойно: "забирай". Он бы съел )) а сами делайте как считаете нужным. подавайте на алименты и живите счастливо )
Наталья
Тапками нельзя не кинуть. Настолько бестолково относиться к своей жизни и жизни своей детей, хоспидя вы в лугах-лесах штоль родились и выросли.
Алена Алена
По существу: подавайте на алименты сейчас, алименты начинают выплачиваться только с момента судебного решения, задним числом их присудить не получится.
Скажите, а Вам прямо срочно, обязательно, надо рожать третьего? Может сначала подумать, хоть немножко? Позаботиться об имеющихся детях?
Юлия
Детский сад! Вы оба всё для себя решили...каждый пошёл своей дорогой.....не вижу причин не подавать на алименты. Отец обязан содержать и воспитывать своих детей. При чём тут ваши будущие дети?! Тут бы я вообще не торопилась.....вы начали с мужчиной встречаться назло мужу.....обычно это хорошим не заканчивается.
Ведьмочка Добрая

Ну и дела ,сами на****вертили ,а теперь решили ,ага надо "добить" человека -выбить алименты.Сами виноваты и живите теперь ,расхлебывайте свои щи ...Совет -опустите прошлое и живите здесь и сейчас ,человеком будьте ....
Ольга Ефимова
не успела выгнать - сразу побежала изменять))
Лена
Справка из психбольницы - и двоих ему родить??? Вот точно, рыбак рыбака видит издалека.... детей как котят рожают от всех подряд, срочно к Малахову на разбор ситуации и проверку ДНК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем