Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор...

Кого бы вы выбрали мужчину который нравится и возможно даже любите,но при этом он не готов к женитьбе хочет жить гражданским браком пока. ,либо того кто зовет замуж ,обеспечен,но не нравится.Я выбрала первое.Подруги и родня не одобряют:(Мне 23 года.
ИЗВИНИТЕ,КОМУ НЕ ОТВЕЧУ.Просто физически не могу ответить всем.Не думала,что комментариев будет СТОЛЬКО.
Екатерина Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
ЮА
такая же фигня, родственники все в голос кричат иди за богатого!
Crazy BabyВ ответ на ЮА
ЮА
такая же фигня, родственники все в голос кричат иди за богатого!
СсылкаПожаловаться
вот бедняжка.. и как.. олигархи не поубивались еще на дуэлях.. дожидаясь тебя?)))
ЮАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вот бедняжка.. и как.. олигархи не поубивались еще на дуэлях.. дожидаясь тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот сама не знаю, чейто подзадержалась я со свадебкой, ой чёж теперь то))) ой ржунимагуууу
Crazy BabyВ ответ на ЮА
ЮА
да вот сама не знаю, чейто подзадержалась я со свадебкой, ой чёж теперь то))) ой ржунимагуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
ЮАВ ответ на ЮА
ЮА
такая же фигня, родственники все в голос кричат иди за богатого!
СсылкаПожаловаться
ой жгу, куда уж там идти)))))) в саван пора, а я всё туда же)))
Комментарий удален.Почему?
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вся не вся, а самые близкие в куРРРсе, а как без этого.
даже дочка говорит чтоб замуж шла за того самого(((
MAKITA-2018В ответ на ЮА
ЮА
вся не вся, а самые близкие в куРРРсе, а как без этого.
даже дочка говорит чтоб замуж шла за того самого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочка-это того с кем ты щас живешь?
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дочка-это того с кем ты щас живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не того?
MAKITA-2018В ответ на ЮА
ЮА
не того?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот о том же и я)))))
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот о том же и я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой это я чё написала?
MAKITA-2018В ответ на ЮА
ЮА
ой это я чё написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни наю))))))))
Кобра СкармВ ответ на ЮА
ЮА
такая же фигня, родственники все в голос кричат иди за богатого!
СсылкаПожаловаться
Таки заботятся о своём материальном положении)))
ЮАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Таки заботятся о своём материальном положении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно, а обо мне вообще никто не думает!
Кобра СкармВ ответ на ЮА
ЮА
вот это точно, а обо мне вообще никто не думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о себе нужно думать самостоятельно... а то такого "надумают" - вовек не расхлебать будет.
ЮАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А о себе нужно думать самостоятельно... а то такого "надумают" - вовек не расхлебать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и хрен-то что расхлёбывать мне одной, а они думают "удачно вышла замуж", а ты реви в подушку!
Кобра СкармВ ответ на ЮА
ЮА
вот и хрен-то что расхлёбывать мне одной, а они думают "удачно вышла замуж", а ты реви в подушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фиг в неё реветь! Играй ей в футбол, мочи её битой бейсбольной... а разводить сырость... ну какой в этом смысл?
MargaritaВ ответ на ЮА
ЮА
такая же фигня, родственники все в голос кричат иди за богатого!
СсылкаПожаловаться
Жить не родственникам,а вам.Сможете без любви? Вот так всегда-без денег,но добрый и заботливый и с деньгами,но нелюбимый.Жить вам.И выбирать только вам.Слушайте себя и никого больше.Можно ли спать с нелюбимым?.Должен быть хотя бы симпатичен.
Натка НаткаВ ответ на Margarita
Margarita
Жить не родственникам,а вам.Сможете без любви? Вот так всегда-без денег,но добрый и заботливый и с деньгами,но нелюбимый.Жить вам.И выбирать только вам.Слушайте себя и никого больше.Можно ли спать с нелюбимым?.Должен быть хотя бы симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать с нелюбимым можно. В конце концов, любимого любовника, еще и жениться не собирающегося, никто не отменял))))) А когда мужчина недостаточно любит свою женщину, а готов только пользовать, вот это уже никакого счастия бедной женщине не даст. Ни ласки, ни заботы, одна непоределенность и нервотрепка. Таких "любимых" лучше пользовать по прямому назначению, не воспринимая всерьез.
Екатерина ОсеньВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Спать с нелюбимым можно. В конце концов, любимого любовника, еще и жениться не собирающегося, никто не отменял))))) А когда мужчина недостаточно любит свою женщину, а готов только пользовать, вот это уже никакого счастия бедной женщине не даст. Ни ласки, ни заботы, одна непоределенность и нервотрепка. Таких "любимых" лучше пользовать по прямому назначению, не воспринимая всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли,что если не хочет жениться,то только пользоваться будет.
cherry morelloВ ответ на Екатерина Осень
Екатерина Осень
А с чего вы взяли,что если не хочет жениться,то только пользоваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что уже проходили тут практически все через это. я первого мужа женила на себе после 3,5 лет совместной жизни. и что в итоге? 1,5 года прожили и я подала на развод. потому что люди не меняются. я с ним 5 лет прожила, вроде и деньги были, но не было согласия и верности с его стороны. как развелась, так ремонт у мамы сделала, на права отучилась. с моим нынешним года не прожили, ремонт у него сделали, на свадьбу насобирали сами. хотя мы не богаты и даже не среднего достатка. и да, он мне замуж предложил через месяц))
helena grigorievaВ ответ на cherry morello
cherry morello
да потому что уже проходили тут практически все через это. я первого мужа женила на себе после 3,5 лет совместной жизни. и что в итоге? 1,5 года прожили и я подала на развод. потому что люди не меняются. я с ним 5 лет прожила, вроде и деньги были, но не было согласия и верности с его стороны. как развелась, так ремонт у мамы сделала, на права отучилась. с моим нынешним года не прожили, ремонт у него сделали, на свадьбу насобирали сами. хотя мы не богаты и даже не среднего достатка. и да, он мне замуж предложил через месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да потому что уже проходили тут практически все через это. я первого мужа женила на себе после 3,5 лет совместной жизни. и что в итоге? 1,5 года прожили и я подала на развод. потому что люди не меняются. я с ним 5 лет прожила, вроде и деньги были, но не было согласия и верности с его стороны. как развелась, так ремонт у мамы сделала, на права отучилась. с моим нынешним года не прожили, ремонт у него сделали, на свадьбу насобирали сами. хотя мы не богаты и даже не среднего достатка. и да, он мне замуж предложил через месяц))

Вот это есть фигня . Слишком быстро через месяц .
cherry morelloВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
да потому что уже проходили тут практически все через это. я первого мужа женила на себе после 3,5 лет совместной жизни. и что в итоге? 1,5 года прожили и я подала на развод. потому что люди не меняются. я с ним 5 лет прожила, вроде и деньги были, но не было согласия и верности с его стороны. как развелась, так ремонт у мамы сделала, на права отучилась. с моим нынешним года не прожили, ремонт у него сделали, на свадьбу насобирали сами. хотя мы не богаты и даже не среднего достатка. и да, он мне замуж предложил через месяц))

Вот это есть фигня . Слишком быстро через месяц .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только ваше мнение. мы уже почти год прожили вместе, а то что он меня сразу своей женой считал - я ничего плохого не вижу. живем вместе, осталось только штамп поставить. у взрослого человека на принятие решения о женитьбе уходит около полугода. мы с ним были знакомы несколько месяцев, пожили вместе немного и все решили для себя.
Влюбленная в жизньВ ответ на cherry morello
cherry morello
это только ваше мнение. мы уже почти год прожили вместе, а то что он меня сразу своей женой считал - я ничего плохого не вижу. живем вместе, осталось только штамп поставить. у взрослого человека на принятие решения о женитьбе уходит около полугода. мы с ним были знакомы несколько месяцев, пожили вместе немного и все решили для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мой тоже сразу меня женой считал, ну и что что женились спустя 2,5 года
и уже почти 3 года женаты, и разводиться че-то не хочется
Екатерина ОсеньВ ответ на cherry morello
cherry morello
да потому что уже проходили тут практически все через это. я первого мужа женила на себе после 3,5 лет совместной жизни. и что в итоге? 1,5 года прожили и я подала на развод. потому что люди не меняются. я с ним 5 лет прожила, вроде и деньги были, но не было согласия и верности с его стороны. как развелась, так ремонт у мамы сделала, на права отучилась. с моим нынешним года не прожили, ремонт у него сделали, на свадьбу насобирали сами. хотя мы не богаты и даже не среднего достатка. и да, он мне замуж предложил через месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..ну у меня тоже один был,который предложил,через месяц замуж.Но я не торопилась.В результате разругались и разбежались.Не считаю - это показателем.Я и сама не готова сразу расписаться,пожить нужно для начала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем