Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор!

Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся,  в материальном плане не от кого не завишу,  имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру  и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Юлия
Елена, квартиру не продавайте. Мужик мутный какой-то.... не понятно, что на уме.
Аферистов хватает сейчас.  Собаки могут лишь поводом быть - проверяет насколько вас "прогнуть" можно. Женщина 10 лет без мужчины голову теряет быстро под сладкие речи.
 "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" - они члены вашей семьи. А спаниели вообще душки жизнерадостные:)
nataly osaВ ответ на Юлия
Юлия
Елена, квартиру не продавайте. Мужик мутный какой-то.... не понятно, что на уме.
Аферистов хватает сейчас.  Собаки могут лишь поводом быть - проверяет насколько вас "прогнуть" можно. Женщина 10 лет без мужчины голову теряет быстро под сладкие речи.
 "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" - они члены вашей семьи. А спаниели вообще душки жизнерадостные:)
СсылкаПожаловаться
его дом не устраивает, он как я поняла, в селе жил, сейчас хочет как городской, квартиру иметь :)
Юлия В ответ на nataly osa
nataly osa
его дом не устраивает, он как я поняла, в селе жил, сейчас хочет как городской, квартиру иметь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Для сельских жителей домашние животные - норма! Ишь, какой нежный! Коккеры ему не угодили!
nataly osaВ ответ на Юлия
Юлия
Тем более! Для сельских жителей домашние животные - норма! Ишь, какой нежный! Коккеры ему не угодили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот человек не честен однозначно,и скорее всего не чист душой.
Юлия В ответ на nataly osa
nataly osa
этот человек не честен однозначно,и скорее всего не чист душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, автор - женщина мудрая, собачек не обидит.
nataly osaВ ответ на Юлия
Юлия
Думаю, автор - женщина мудрая, собачек не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем надеяться, что она не обидет, в первую очередь себя и не будет давать себя обидеть, никому.
Олеся ЛарионоваВ ответ на nataly osa
nataly osa
этот человек не честен однозначно,и скорее всего не чист душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
nataly osa
поставьте его сами перед выбором: Или ты живёшь и не пи....шь или чемоданы в руки и гуляй Вася :)
Юлия В ответ на nataly osa
nataly osa
поставьте его сами перед выбором: Или ты живёшь и не пи....шь или чемоданы в руки и гуляй Вася :)
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже обалдела от наглости несусветной!
Пришел на чужую территорию и начал членов семьи выкуривать...
Что с нашими женщинами происходит? Готовы терпеть побои, измены, от собачек избавиться, лишь бы очередной неудачник потешил свое самолюбие...
nataly osaВ ответ на Юлия
Юлия
Ага, я тоже обалдела от наглости несусветной!
Пришел на чужую территорию и начал членов семьи выкуривать...
Что с нашими женщинами происходит? Готовы терпеть побои, измены, от собачек избавиться, лишь бы очередной неудачник потешил свое самолюбие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам всем свойственно ошибаться в людях, главное во время исправить ошибку.
Юлия В ответ на nataly osa
nataly osa
Нам всем свойственно ошибаться в людях, главное во время исправить ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна:)
nataly osaВ ответ на Юлия
Юлия
Согласна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жаль автора, потому что она, ещё не научилась отсеевать мужчин...ведь, так хочеться верить кому-то.
Юлия В ответ на nataly osa
nataly osa
мне жаль автора, потому что она, ещё не научилась отсеевать мужчин...ведь, так хочеться верить кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, просто от одиночества устала.
А про отсеевать - все очень просто, на самом деле.
Есть морально-этические, нравственные, человеческие нормы и их нужно придерживаться. Мы все их прекрасно знаем. Вот и весь секрет.
И всегда буду встречаться те, кто будет навязывать обратное под лозунгом "сейчас другое время" и навязывать другие якобы "нормы". Всю жизнь нужно будет делать выбор поступать по-людски или по-скотски.
Если себе не изменять, все будет ОК, а остальное  для опыта и для наблюдения со стороны за человеческой сущностью.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Юлия
Юлия
Автор, просто от одиночества устала.
А про отсеевать - все очень просто, на самом деле.
Есть морально-этические, нравственные, человеческие нормы и их нужно придерживаться. Мы все их прекрасно знаем. Вот и весь секрет.
И всегда буду встречаться те, кто будет навязывать обратное под лозунгом "сейчас другое время" и навязывать другие якобы "нормы". Всю жизнь нужно будет делать выбор поступать по-людски или по-скотски.
Если себе не изменять, все будет ОК, а остальное  для опыта и для наблюдения со стороны за человеческой сущностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up:
Владимир М
Меня всегда настораживают люди которые не любят животных. Что они ему делают, на нем лежат.       Не Ваш человек.:down::down::down:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Владимир М
Владимир М
Меня всегда настораживают люди которые не любят животных. Что они ему делают, на нем лежат.       Не Ваш человек.:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
Меня тоже всегда такие люди настораживали, которые не любят животных. Более того, потом убеждалась, что не зря.
Eva
А я к своему будущему мужу пришла на его территорию с большой собакой и с ребенком от первого брака. А кошку его пришлось пристраивать в другой дом. Однозначно - я за собак!
рита васина
Гоните его к хренам. Он пришёл к Вам и должен уважать Ваши правила. Да и как Вы будете жить---Вы любите животных,а он их терпеть не может.
Ника Валуев
собаки мальчики или девочки?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Ивановна
Ну, бывает такое - не любит собак человек. Только почему он совсем не думает о любимой (как бы) женщине? Почему ставит перед таким неестественным выбором и заставляет страдать? Ему совсем наплевать на женщину, с которой живет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем