Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор!

Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся,  в материальном плане не от кого не завишу,  имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру  и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мария Демидюк
Странный мужик... отношения у вас давно? он про собак что ли только сейчас узнал?
Макс
Нет слов. Изверг :D
Лили - я
Можно подумать,что он не знал о собаках до того, как переехал к вам. Квартира ваша. Сейчас собаки ему мешают, потом дочь мешать будет. Гоните его и чем быстрее, тем лучше пока он не отравил ваших собак.
Лили - я
Можно подумать,что он не знал о собаках до того, как переехал к вам. Квартира ваша. Сейчас собаки ему мешают, потом дочь мешать будет. Гоните его и чем быстрее, тем лучше пока он не отравил ваших собак.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Следующей - станет дочь. Вот ведь подвезло ж автору...
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
Согласна на 100%. Следующей - станет дочь. Вот ведь подвезло ж автору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Мотуз Инесса
гоните       без     сожеления       ведь       завтра      вы    с   дочкой        будете     ему    мешать     пока    не    поздно    разделывайтесь     ведь    по    отношению     к     животным     можно    понять      с     кем    имеете    дело:angry:
Мотуз Инесса
гоните       без     сожеления       ведь       завтра      вы    с   дочкой        будете     ему    мешать     пока    не    поздно    разделывайтесь     ведь    по    отношению     к     животным     можно    понять      с     кем    имеете    дело:angry:
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Элла
Собачат жалко
Елена
Да знал он о существовании собак, говорит что думал что сможет с ними ужиться , и не получается. Р.S. 28 лет прожил в деревне
KristalikВ ответ на Елена
Елена
Да знал он о существовании собак, говорит что думал что сможет с ними ужиться , и не получается. Р.S. 28 лет прожил в деревне
СсылкаПожаловаться
я как -то начинала отношения с таким, он сказал, с собакой я жить не смогу. у меня алергия. сказал будет лечить. в итоге, я встретила другого..)))) он очень чистоплотный,но собаку мою и меня очень любит )
KristalikВ ответ на Kristalik
Kristalik
я как -то начинала отношения с таким, он сказал, с собакой я жить не смогу. у меня алергия. сказал будет лечить. в итоге, я встретила другого..)))) он очень чистоплотный,но собаку мою и меня очень любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аллергия
Наталья АндриановаВ ответ на Елена
Елена
Да знал он о существовании собак, говорит что думал что сможет с ними ужиться , и не получается. Р.S. 28 лет прожил в деревне
СсылкаПожаловаться
В чем выражается "не может ужиться"? Аллергия, в тапки гадят? Или просто "бесят они меня"? Аргументы какие?
Der weisse Hai
Если он вас любит, то должен принять такой как есть, со всеми недостатками, то есть собаками тоже. А если не принимает - не любит и будет и дальше пытаться вас по себя переделать. Нафиг его поганой метлой!
Марина Беловежская
Собака - друг человека , а мужчина должен принять и вас , и вашу семью , и ваших друзей. Как то так.
blesk
фигасе! приехал втвою квартируи еще и собак выгнать хочет... не место ли ему у себя дома?
мария титчева
квартиру не продавайте - новое жильё будет считаться приобретенным во время брака а не не до него - то есть он сможет иметь претензии и придётся отбиваться в суде.. гоните вы его! либо он принимает вас такой какая вы есть - либо никакой...видели очи что брали - о чём он раньше думал.. потом и ребёнок начнёт мешать - короче, фигня а не мужик
Олеся ЛарионоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
квартиру не продавайте - новое жильё будет считаться приобретенным во время брака а не не до него - то есть он сможет иметь претензии и придётся отбиваться в суде.. гоните вы его! либо он принимает вас такой какая вы есть - либо никакой...видели очи что брали - о чём он раньше думал.. потом и ребёнок начнёт мешать - короче, фигня а не мужик
СсылкаПожаловаться
:up:
Мегапыхарь
Когда любят по-настоящему, ультиматумов не ставят, запомни это. Сегодня собаки, завтра скажет, что ребенок твой ему мешает, а послезавтра будет указывать, что тебе делать в этой жизни. Если штаны тебе дороже всего - вперед
Олеся ЛарионоваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Когда любят по-настоящему, ультиматумов не ставят, запомни это. Сегодня собаки, завтра скажет, что ребенок твой ему мешает, а послезавтра будет указывать, что тебе делать в этой жизни. Если штаны тебе дороже всего - вперед
СсылкаПожаловаться
:up:
Юлия Ливнева
Он сам то кто , пришел к бабе на квадрат ещё и требует чего то там?его самого надо под зад..
Наталья АндриановаВ ответ на Юлия Ливнева
Юлия Ливнева
Он сам то кто , пришел к бабе на квадрат ещё и требует чего то там?его самого надо под зад..
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Only one
после собак начнет дочь выгонять?:angry:
Надежда Сорокина
От него надо избавиться, а не от собак. Вообще не понимаю как можно имея дочь-подростка в наше время рисковать, впуская в дом постороннего мужика хоть и любимого.
Василий Конкин
Милые дамы! Примерьте обратную ситуацию. Вы познакомились с мужчиной, не дай Бог влюбились! А он заядлый собачник...рано утром вместо того чтобы заняться утренним сексом, он срывается на выгул собак...вечером придя с работы он опять идет с ними гулять, потом он их будет часать, кормить, возить к ветеринару, тратить деньги на содержание собак, столько же сколько на вас! Если еще приплюсовать постоянный лай, шерсть на мебели, полу и вещах! Выводы делайте сами...
Наталия ТретьяковаВ ответ на Василий Конкин
Василий Конкин
Милые дамы! Примерьте обратную ситуацию. Вы познакомились с мужчиной, не дай Бог влюбились! А он заядлый собачник...рано утром вместо того чтобы заняться утренним сексом, он срывается на выгул собак...вечером придя с работы он опять идет с ними гулять, потом он их будет часать, кормить, возить к ветеринару, тратить деньги на содержание собак, столько же сколько на вас! Если еще приплюсовать постоянный лай, шерсть на мебели, полу и вещах! Выводы делайте сами...
СсылкаПожаловаться
Я на такого молиться буду, а то все сама и сама :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем