Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор....

Насколько важен секс в отношениях... Что если с человеком общаешься хорошо, о тебе заботятся, нормальные ровные отношения...а вот секс никакой, ну не возбуждает он...разрывать ли отношения тогда и отправляться на поиски другого или такие ровные доверительные отношения ценнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мысли Вслух
Знакомая ситуация
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Знакомая ситуация
СсылкаПожаловаться
И какой исход..?
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
И какой исход..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите живем дальше, и даже ни разу не изменяла. Страсти как не было так и нет. Зато такую заботу, любовь, уважение тяжело променять на секс.
Но не исключаю, что в будущем заведу любовника)))
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не поверите живем дальше, и даже ни разу не изменяла. Страсти как не было так и нет. Зато такую заботу, любовь, уважение тяжело променять на секс.
Но не исключаю, что в будущем заведу любовника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По у меня были бурные отношения. Ссоры, скандалы, расставания, а потом примирения и такой фееричный секс!
Но замуж я побоялась за такого выходить.
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
По у меня были бурные отношения. Ссоры, скандалы, расставания, а потом примирения и такой фееричный секс!
Но замуж я побоялась за такого выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы готовы быть любимой, а не любить самой...
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
То есть Вы готовы быть любимой, а не любить самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его тоже очень люблю.
А если у вас нет любви, то, само собой, ловить тут нечего.
Галина
Секс - это отражение ваших отношений. для меня лично непонятно,как человек которого ты любишь и который любит тебя, может быть плох в постели .
Элла
Во дожили,да все ценно в отношениях иначе и начинать не стоит.
Марина
Любви нет, даже влюбленности нет. Скоро его присутствие начнет раздражать.
Аноним
Значит надо расставаться... Как бы это сделать менее болезненным..после 4 лет...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо расставаться... Как бы это сделать менее болезненным..после 4 лет...
СсылкаПожаловаться
Нормальные ровные отношения,о тебе заботятся а секс никакой-не возбуждает даже-может тебе пол поменять надо чтобы возбуждаться?
ангел жития тишайшего
Нормальные ровные отношения,о тебе заботятся а секс никакой-не возбуждает даже-может тебе пол поменять надо чтобы возбуждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...человек не возбуждает..
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...человек не возбуждает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пишу может не тот человек не возбуждает-может у человека пол не тот чтобы тебе возбуждаться?
Елена Суслова
Вам виднее у вас муж которым гордитесь и чудесный любовник!
... ибо
Я бы не смогла находиться даже с мужчиной в одной комнате, а не только в одной кровати, к которому меня не тянет сексуально, который меня не возбуждает, брррр
Я понимаю, что секс может исчезнуть после долгих лет жизни - все не молодеют, но прожитые годы, дети хорошие отношения, в этом случае, действительно, ценнее секса. Но как можно начинать? С мужчиной же надо сродниться, чтобы с ним жить. А как с ним сродниться без секса?
Хотя, может быть, у кого и получается? Мне только пример из литературы известен: повесть "Три года", А.П. Чехова)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я бы не смогла находиться даже с мужчиной в одной комнате, а не только в одной кровати, к которому меня не тянет сексуально, который меня не возбуждает, брррр
Я понимаю, что секс может исчезнуть после долгих лет жизни - все не молодеют, но прожитые годы, дети хорошие отношения, в этом случае, действительно, ценнее секса. Но как можно начинать? С мужчиной же надо сродниться, чтобы с ним жить. А как с ним сродниться без секса?
Хотя, может быть, у кого и получается? Мне только пример из литературы известен: повесть "Три года", А.П. Чехова)
СсылкаПожаловаться
Так, прочитала...мутная концовка...вот у нас почти так...другой век, а проблемы те же..,))))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Так, прочитала...мутная концовка...вот у нас почти так...другой век, а проблемы те же..,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна - концовка мутная. Я её поняла так, что в борьбе за любовь главный герой подрастерал свои чувства слегка, осталась привычка. Героиня всё-таки полюбила мужа, гормоны сделали своё дело, что там выделяется, когда женщина детей рожает, живет в комфорте, заботе, достатке? Окситоцин что ли?
Мисс Вселенная
Дело Ваше, но лично для меня секс - главное. Но у меня вообще жизненные ценности странноватые, так что ничего Вам не навязываю))
Мисс Вселенная
Дело Ваше, но лично для меня секс - главное. Но у меня вообще жизненные ценности странноватые, так что ничего Вам не навязываю))
СсылкаПожаловаться
Молодец, человек, честно признался, что секс для него - главное, и что это странноватые ценности!
Логически верно будет мыслить, что секс -это не главное у людей, с нестранноватыми ценностями.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Т К
Т К
Молодец, человек, честно признался, что секс для него - главное, и что это странноватые ценности!
Логически верно будет мыслить, что секс -это не главное у людей, с нестранноватыми ценностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале обычно что? Хороший муж - добытчик, любящий отец, не пьёт, не бьёт. Мне, конечно, и это важно, но не на первом месте. На первом уже написала, что.
МисскаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В идеале обычно что? Хороший муж - добытчик, любящий отец, не пьёт, не бьёт. Мне, конечно, и это важно, но не на первом месте. На первом уже написала, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное у тебя все есть материальное. и квартира, и машина, и дача))) вот и можешь себе позволить секс на первом месте.
Мария Демидюк
Зависит от возраста.
В 45 можно и не ходить никуда.
А до этого - обязательно.
Потому что природа свое возьмет. Начнете изменять, морально терзаться... потому что уже вроде сьмья и дети... а оно вам надо?
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Зависит от возраста.
В 45 можно и не ходить никуда.
А до этого - обязательно.
Потому что природа свое возьмет. Начнете изменять, морально терзаться... потому что уже вроде сьмья и дети... а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
вот когда вам 45 будет, тогда скажите ходить или не ходить...
Мария ДемидюкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот когда вам 45 будет, тогда скажите ходить или не ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала "можно и не ходить", а не "не стоит ходить";)
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я же сказала "можно и не ходить", а не "не стоит ходить";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем