Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем быть?

Давайте предположим...кем вам хотелось быть?)
Моделью...каждую неделю,месяц новые страны...брендовые вещи...внимание богатых мужчин..собственная квартира в Лос Анжелесе
ИЛИ
быть женой простого среднестатистического мужчины...который любит,заботится...на руках носит..верен ..только на вас смотрит...но,увы...позволить вы можете лишь себе Турцию раз в год)))

Да,только 2 варианта
ваш выбор и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сама по Себе
У меня 2 )) и норм. ))
Оксана Берлин
Собой. Только собой и больше никем
Эйве
я не могу турцию себе позволить раз в год. У нас в стране ОЧЕНЬ многие не могут себе этого позволить. Я бы кем хотела быть? я бы хотела других родителей - не равнодушных и неагрессивных, начнем с этого.
Инна Иванова
а можно быть актером рекламных роликов всегда в одной роли - эдакий человек-антихимия в костюме соответствующем?
а то модель - скукота какая-то.
Коммент По Существу
2. Мне внимание богатых мужчин не нужно.
Алевтина Пырова
С деньгами и квартирой. А мужа сама найду.
Вы думаете моделей не любят, на руках не носят, не заботятся и не верны?)))) да побольше чем среднестатическим женщинам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем