Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Кто то из великих сказал: "Есть три наркотика в жизни -секс,деньги, и власть"! А что для вас важнее?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марфа
Дочь, деньги .... от настроения
Жужа
Это больше для мужчин. Для женщин - материнство. Деньги и некоторая власть. Секс не котируется для меня.
Эйве
деньги
IVIе4ТаТеJIь
Власть дома?
Элиот***В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Власть дома?
СсылкаПожаловаться
Нет!
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Элиот***
Элиот***
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда деньги и секс
Лисичкин
Есть еще один наркотик - независимость.
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть еще один наркотик - независимость.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще - это такой кайф послать человека, у которого есть деньги секс и власть.
София СинюгинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть еще один наркотик - независимость.
СсылкаПожаловаться
вот это - мой
Евгения АндрееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть еще один наркотик - независимость.
СсылкаПожаловаться
"Деньги -это отчеканенная свобода"
Наталья Леонова
Любовь.
юлия гущинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Любовь.
СсылкаПожаловаться
Да
Юля Шеремет
Деньги. На них же можно купить остальные наркотики
Сова ПолярнаяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Деньги. На них же можно купить остальные наркотики
СсылкаПожаловаться
согласна)
Julia
душевное спокойствие и самодостаточность...в том числе и для того, чтобы не зависеть ни от каких наркотиков. )
Шум
Власть.
-В ответ на Шум
Шум
Власть.
СсылкаПожаловаться
апасный ты человек, как видно.)
ШумВ ответ на -
-
апасный ты человек, как видно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я из вышеперечисленного должна была выбрать? Секс - это хорошо, но сводить всё к нему - это уподобиться гомодрилу. Деньги? Известный факт - чем больше денег, тем меньше проблем, но, как ни парадоксально, тем больше головной боли. Мне интереснее жить, когда я решаю проблемы, откуда взять, что выбрать и как распределить. Когда я смогу позволить себе всё, мне станет скучно. Остаётся власть.
А отвечать на конкретный вопрос пространными: любовь, доверие, дружба... Зачем? Так бы и создали тему: Что вам важнее: любовь, доверие или дружба. Не?
-В ответ на Шум
Шум
А что я из вышеперечисленного должна была выбрать? Секс - это хорошо, но сводить всё к нему - это уподобиться гомодрилу. Деньги? Известный факт - чем больше денег, тем меньше проблем, но, как ни парадоксально, тем больше головной боли. Мне интереснее жить, когда я решаю проблемы, откуда взять, что выбрать и как распределить. Когда я смогу позволить себе всё, мне станет скучно. Остаётся власть.
А отвечать на конкретный вопрос пространными: любовь, доверие, дружба... Зачем? Так бы и создали тему: Что вам важнее: любовь, доверие или дружба. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я смогу позволить себе всё, мне станет скучно" - власть, это и есть состояние, при котором ты можешь позволить себе все. Не?))
ШумВ ответ на -
-
Когда я смогу позволить себе всё, мне станет скучно" - власть, это и есть состояние, при котором ты можешь позволить себе все. Не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютная власть и власть над чем-то (кем-то) - разные уровни. )
-В ответ на Шум
Шум
Абсолютная власть и власть над чем-то (кем-то) - разные уровни. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже у бога нет абсолютной власти над человеком, иначе мы бы до сих пор жили в раю.) согласны довольствоваться тем, что дают?))
ШумВ ответ на -
-
даже у бога нет абсолютной власти над человеком, иначе мы бы до сих пор жили в раю.) согласны довольствоваться тем, что дают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и довольствуюсь. Спросили, ответила. )
-В ответ на Шум
Шум
Так я и довольствуюсь. Спросили, ответила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, просто интересно.) часто дают?)
ШумВ ответ на -
-
извините, просто интересно.) часто дают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что дают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем